Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Francyz

Мафия 396 - BRAWL STARS. НОЧИ В 21-00

Рекомендованные сообщения

А че писать, я после того как слили фергона мафию начал еще тогда подозревать варо который в него не кинул. Ща он вскрылся очевидно чтобы победить, благо я в этой маяки оставил и меня не разъебать. В тура поехал пуш, флешбеки ловил его уебищной игры на манах и понимал что так никто больше не сыграет, а рандомить в мафию не хотел. 

Ну да, у варо самая слабая позиция седня. Не вскрылся бы ушел точно. Ща он россоху хочет слить , который у всего города мжом был до этого

я хуй знает тебя должен пот пробрать типа МОЛ Я АКТИВ ЯЯЯ НАХУЙ АКТИВ ДОЛБЕЕЕЕБББЫ Я ГЛОАВНФЫЙ ААХАХ СУКА ВСКРЫЛСЯ ПЕРВЫМ ДОЛБАЕБ ЩА Я ЕГО БЫСТР УЛОЖУ ФАКТОАМИ И НЕ ФАКТАМИ

 

чет вяло ты я непонял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да хуй знает, я по моему точно также в прошлый раз на блокере вскрылся. Это в первых играх да я там горел чето пыжился, ща на чиле ебу 


Изменено пользователем xaxain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хахаин чебр ты за него?

вы вместе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в смысле вместе, рассох давай завязывай, я тут ващет твою жопу спасал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да хуй знает, я по моему точно также в прошлый раз на блокере вскрылся. Это в первых играх да я там горел чето пыжился, ща на чиле ебу 

ну понял ты говоришь я воде бы точно так же вскрылся

ты пытаешься реализовать себя предыдущего чи шо?

 

варо гавнюк эту затравку кинул мол кидает не в меня не в другого блокера идите нахуй оба

чебр из ничего хахаина поддерживает

пошли нахер все вы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если я мафия нахуй мне вскрываться, они же накидают под руководством варо и я докину и там победка 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз я тут единственный кто сомневается. остальные либо заранее знают че будет происходить либо че они должны делать

так что отошли от меня говорю


пиздец 8 ников и кроме меня хуй пойми кто мж

просто блядь максимально пул протухший в летейе


крулс мж

выгоняем либо бронько либо хахаина с варо


ведущий прям тут если че сидит готов закрывать эту хуйню либо кастрировать мафлоней

крулсу я верю

 

уходит брунько либо блокеры


@@xaxain я вижу как ты обновляешь

пиши свое мнение заебал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз я тут единственный кто сомневается. остальные либо заранее знают че будет происходить либо че они должны делать

так что отошли от меня говорю

 

пиздец 8 ников и кроме меня хуй пойми кто мж

просто блядь максимально пул протухший в летейе

 

крулс мж

выгоняем либо бронько либо хахаина с варо

 

ведущий прям тут если че сидит готов закрывать эту хуйню либо кастрировать мафлоней

крулсу я верю

 

уходит брунько либо блокеры

 

@@xaxain я вижу как ты обновляешь

пиши свое мнение заебал

яб лейбстера вместо брунико выгонял

126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

крулс если ты мафия и дефился дочурой то я хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я обновляю жду какого-то фидбека. Я не вижу никакого смысла идти мимо варо. Я понимаю там если вдруг я мафия и мы выгоним мж и чтобы он якобы заблочил мафию если такое произойдет. Но вроде очевидно что я блокер и надеюсь вы не будете от этого играть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

крулс если ты мафия и дефился дочурой то я хз

я не дефился дочурой, я не мафия

126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я обновляю жду какого-то фидбека. Я не вижу никакого смысла идти мимо варо. Я понимаю там если вдруг я мафия и мы выгоним мж и чтобы он якобы заблочил мафию если такое произойдет. Но вроде очевидно что я блокер и надеюсь вы не будете от этого играть 

ХАХАИН

 

я не вижу фидбека от тебя

ты такой мол ну ок с еблом поникшим ну мол я блоер окееей ввался в топик мол ну ок варо не блооокер я хзззз

дай свои мысли что ты ходил куда ходил нахуя ходитл

 

ммммм я блокер хахаин я хз.... я ходить нге забывал ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я обновляю жду какого-то фидбека. Я не вижу никакого смысла идти мимо варо. Я понимаю там если вдруг я мафия и мы выгоним мж и чтобы он якобы заблочил мафию если такое произойдет. Но вроде очевидно что я блокер и надеюсь вы не будете от этого играть

можно поискать еще две мафии к варо чтоб тебе легче попасть было. Не?

126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какая же парашшня игра

просто делайте игры без вскрытий ролей на 10 человек с нарком виспом зомбом крулсом скрапом лебстером и напонлителями


как же обыяково играет крулс, но похуй мы за ьебя брателла, варо или хахаин? пока что варо я бы так сказал

PanDuck понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да в смысле мысли. В первый я очевидно фергона пошел, потому что я квотнул по нему, за что его считаю мафию, почему его в принципе и слили. 

Дед брунико у меня была одна мафия, там брунико не понравилось как начал, я его спас потому не верил что при блоке бруники и фергона там две мафии может оказаться, поэтому слил более хуевого. Дисперсия у меня мж стал после того как отыграл против фергона жестка. Чбр мж по тому как в него въехал фергон, и в принципе его активность в игре, как в прошлой. Рассоха всю игру какие-то байки травил, да я считал его мжом всю игру. Ну тут остается дед и лебстер. Могу конечно ошибаться в брунике если он чекер мафии, или в рассохе 

Чбр/дисперсию точно рассматривать не буду, если там мафия то пусть выигрывают 


дед у тя ваще кто мафия кроме варо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Могу конечно ошибаться в брунике если он чекер мафии

он ток им и может быть

ваще думаю на яицах варо выгонять сегодня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля хахаин нет, ты типа дефаешься

ты не врываешься с крикама НЕ ОНПЯЛ НАХУЙ Я АКТИВ Я ТУТ ГЛАВНЫЙ

ты оправдываешься я хз почему

тебе либо так напозхуй играть в цкелом на любой роли я хз тогда зач, победи варо залетного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня все кто были в игре назвали мжом, нахуй я вообще эти стены тексты пишу как будто оправадываюсь 

R0ss0ha понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да в смысле мысли. В первый я очевидно фергона пошел, потому что я квотнул по нему, за что его считаю мафию, почему его в принципе и слили.

 

Дед брунико у меня была одна мафия, там брунико не понравилось как начал, я его спас потому не верил что при блоке бруники и фергона там две мафии может оказаться, поэтому слил более хуевого. Дисперсия у меня мж стал после того как отыграл против фергона жестка. Чбр мж по тому как в него въехал фергон, и в принципе его активность в игре, как в прошлой. Рассоха всю игру какие-то байки травил, да я считал его мжом всю игру. Ну тут остается дед и лебстер. Могу конечно ошибаться в брунике если он чекер мафии, или в рассохе

 

Чбр/дисперсию точно рассматривать не буду, если там мафия то пусть выигрывают

 

дед у тя ваще кто мафия кроме варо

я предлагаю лебстера сегодня выносить, еще один где хз

126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля хахаин нет, ты типа дефаешься

ты не врываешься с крикама НЕ ОНПЯЛ НАХУЙ Я АКТИВ Я ТУТ ГЛАВНЫЙ

ты оправдываешься я хз почему

тебе либо так напозхуй играть в цкелом на любой роли я хз тогда зач, победи варо залетного

Да брунико и чбр уже сказали что верят мне, дисп я тоже думаю на моей стороне. У варо вообще маяки какие были или ходы? Я не видел, какой он актив го выгоним нахуй 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...