Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Рекомендованные сообщения


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

eta1q.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

завод, снимай майку пиздеца будем


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В общем, сейчас был тот самый редкий случай минус шмоток, когда этот случай полностью оправдан по всем параметрам - хотите верьте, хотите нет. Ситуация такая: за меня в команде ньюаккер косплеер СтарогоБога, который плеит онли на виспе на новых аккаунтах каждую неделю, тычит всем в их часы в Доте и при 1 герое в хиропуле имеет такое чсв, будто он какой-то невероятный игрок. Я этого невероятного и сильнейшего игрока прошу о простой вещи в самом начале - НЕ ПОКУПАЙ УРНУ, ПОЖАЛУЙСТА. Я буду QW Вокером играть, хочу сделать фаст вессел который мало того что герою необходим, так еще и против вражеского Морфа до манты отлично зайдет. Чел молчит и ничего не говорит, я спокойно покупаю урну, грейжу в вессел на 10 минуте, а после первого килла у меня не прибавляются заряды =) Смотрю на Виспа - у него урна. Как на это реагировать? Чувак по сути руинит точно так же, как Тини который тосают героя под тавер с 0 - это действие полностью поломало геймплей моего героя, я не могу сделать в соло не единого килла, саппорты (ВВ и Гримстроук) уходят от меня на ножках, ибо зарядов никогда нет. Да и 3000 голды в конце концов вкинуто в пустую. Т.е. ничего челу не мешало сказать что он без урны играть не может и я бы пошел в экзорт Вокера, ничего не мешало сделать это прямо в игре и я бы просто начал рашить аганим. Но чел со своим нереальным чсв, вместо того чтобы признать свою ошибку и тот факт что он по факту заруинил весь мид гейм (Морфлинга убить невозможно, мой герой ничего не может делать кроме фарма леса и выжигания маны), он говорит что-то про моей левел аккаунта и часы в доте :D В общем, в один момент поняв что я ничего не могу сделать на карте, меня убивают и я не добиваю врагов весселом, я просто сказал - либо продавай/разбивай/что хочешь делай со своей урной и мы играем, либо я бью шмотки и встаю афк. Офк я услышал войс высер типа "да давай, бей шмот, кому не похер бла-бла-бла". Ну и разбил pepecool.png И считаю что поступил абсолютно правильно, ибо если чел так относится к игре, при этом безумный токсик и ньюаккер - он не достоин выиграть, да и подобное отношение ни чем не лучше намеренного руина к какому-либо игроку в команде, типа там нажатия мува - это точно так же мешает играть.

 


 

После игры зарегал еще, взял точно такого же КВ Вокера через Вессел и спокойно выиграли - https://www.dotabuff.com/matches/4858830531 Спрашивается, зачем тому челу нужно было проигрывать ту игру? roflanPominki.png

 

Почти уверен что меня зарепортили и я отлечу в ЛП, очень справедливо roflancontent.png

updown понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игру ищет миллиард лет, а залипнуть в твитче не в кого

ну давай куснейк  че у тебя там... feelsdefrelman


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

eta1q.jpg

Классические коры в моей команде  pepehands

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чел ты..


lfKTAob00Us.jpg  obzZYIhPcUQ.jpg в башке играет Unmei no Yoru Kawai Kenji

 

 

Моя дом работница кста

-gl67HVvbZo.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наш президент страну поднял

Россию Путин не предал


training.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 МНЕ похуйййййййй чееееееееееееееллллллллллллллллллллллллл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но что будет если уйду? Топики по соседству убрав своих выблядков бедствуя мрут

NeGa123 понравилось это

training.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С кайфом сдал матешу егэ а че дальше делать в жизни кто подскажет 

updown понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так приятно когда энеми это пишет

65_5A1UdKVU.jpg


k2adwbgK8LA.jpg


STiRVB-f-HY.jpg


oqUrFjE6gF4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пацаны, когда новый трек у дяди дёрда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...