Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

escape это нормально если я яйцо жоско чешу и мне в район живота отдаёт мелким покалыванием?) первый раз такая хуйня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У тя яиц нет недоумок жирный.


1x.avif

 

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

escape это нормально если я яйцо жоско чешу и мне в район живота отдаёт мелким покалыванием?) первый раз такая хуйня

ты просто жестко не чеши яйцо так слегонца тупа подергивай

+ меньше юзай шампунь при дрочке

 

Боль в яичках после секса (хотя это вряд ли относится сюда)

 

 

1344063518_bol_v_yaichkah_posle_seksa.jp

Отчего болят яички после полового акта 

Иногда боль и наслаждение ходят рядом. То, что приносит нам удовольствие, может причинить так же и боль. К примеру, у некоторых мужчин после или во время секса появляется довольно сильная боль в области яичек. Как правило, боли в яичках сопровождаются общим недомоганием, тошнотой, повышением потоотделения и раздражительностью.

 

С первого взгляда, при визуальном осмотре, сложно определить причину появления болевых симптомов. К возможным причинам подобного недуга можно отнести: разного рода инфекционные заболевания, неспецифические реакции на лекарственные препараты, травмы органов малого таза, закупорку семявыводящего канала, последствия хирургических вмешательств, ущемление нервных окончаний, варикоцеле, сперматоцеле, перемежающееся скручивание семенного канатика, спазм семенного канатика, неврологические патологии, злокачественные или доброкачественные новообразования репродуктивных органов. И это еще не полный список причин, в результате которых может возникнуть боль в яичках после секса.

Еще, если после секса болят яички можно предположить, что не было получено сексуальное удовлетворение и не был достигнут оргазм. Неопорожненность яичек приводит к распирающей боли и даже отеку. Так что надо серьезно относиться к завершению полового акта.

Порой боль в яичках может быть иррадиирущей от органов брюшной полости. Поэтому немаловажно обследовать не только репродуктивную систему, но так же проверить смежные с этой системой органы.

С серьезностью и ответственностью отнеситесь к возникновению болевых симптомов в мошонке. Не затягивайте с посещением врача. Чем дольше вы откладываете поход к специалисту, тем большей опасности вы подвергаете свое здоровье и ставите под угрозу возможность в будущем иметь детей.

ZAVOD понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в топике о доте - разговор о покалывания в яичках,браво месьёры ебанаты :trollface:  :trollface:  :trollface:  :trollface:  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я твоего отца в жопу ебал на спине твоей матери

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дебил  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Lotus посоветуй чай желательно зеленый

insane core player понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Lotus посоветуй чай желательно зеленый

зелёный


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тэнкс вань

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Farma

тэхаискккккккккккккккккккккккккк ВАНЯ??!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
неплохо получается пиздеть блевотная тварь

ты прямо щас долбаёб качаешь реплей и снимаешь бандикамом первые 5 минут игры что просиходило на миде

прыщик слабохарактерный об тебя ноги не тока ирл вытирают а даже ТУТ

остался один пост и за него я успею снова измазать твою мордашку помётом

умственно отсталый тараканчик твои посты вызывают смех потому что ты зашуганый с поломанной психикой мальчик имеет детскую травму 

домосед весит полтос кг кричит ракам маму ибал а я в другом городе чо сделаешь)

спрашивает на форумах с чем ему блины пожрать

жалуется чубзам в дискорде на личинку которая жить не даёт или опять блад воду горячую отключили фак путен

всем же интересна твоя жизнь и твоя персона ой постой открою секрет они просто делают вид что интересно)

можешь снова словить маслину т.е лузстрик и сделать ник ищу киллера во сука пидарасик гейб снова дал мишгану просраться что он аж умереть захотел после луза катки в датцке

сам же надеюсь осознаёшь кто ты есть

пускать ослов или об вышки биться из за мистейкс русичей или не запулили ракал во бля красавчик год какой щас 

вот эти строки ты наверное пропустил:

самое смешное когда ты блядский уебан пишешь про чей то рейтинг имея всю жизнь 4900-5400 брекет сидя в этой игре сутками

как живётся то те с осознанием своей ничтожности в той отрасли куда ты потратил 99% своего времени

и ненужности в любой сфере помимо доты

ща подожду пока твоя полоя атрофировананя черепуха выдумает что написать

набирай скорее текст трясущимися руками не держи в себе 

а то опять добавишь пунктик в сторону своей ничтожности 

ZAVOD, YUNG TRAPPA, PbI6a и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Lotus посоветуй чай желательно зеленый

гринфилд обычный зеленый

пил чай из китая, собранный девственицами за $$$$$$$$$$$$$$$$$$$$

гавно по сравнению с дефолтным гринфилдом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Farma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня пердеш вкусный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фарма подтверждает

ZAVOD, nLyToH и YUNG TRAPPA понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ушастый дегенерат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

парк кур парк кур

 

АЛЛЕЯ ВАГИН

 


84ae3eb673.gif

 


197730.png


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

#PALMDROPOVCHALLENGE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...