Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

Гость Farma

 il ove U FOREVA AND EVA Wolves always stay alonew)  PEACE DUDESA)


@@appleman967 слышь пиздюк ссотри не намочи манту peace✌️

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что с дотой? Вылазиет сообщение про читы и игра падает. Давно это началось? Чо делает вальв? Есть новости, когда это уберут?


moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что с дотой? Вылазиет сообщение про читы и игра падает. Давно это началось? Чо делает вальв? Есть новости, когда это уберут?

ну выруби читы и играй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Farma

проснулась еду в колледж:(

это девочка мой магнит мияги что за песня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Макс тебе соплю разбить или что удивительно кстати что среди моих друзей все примерно такие как ты по комплекции тока один друг есть Артем тоже заматерелый кабан такой он реселлит кроссовки и у него папа пиздец богатый


training.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВАЙ Ю ДИД ЗИС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угадай аниме по скрину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я лазаньей золотой петушок второй день питаюсь в духовке офк весьма вкусно

газданов понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://prodota.ru/forum/uploads/profile/photo-197590.jpg?_r=1566860329


https://prodota.ru/forum/uploads/profile/photo-212489.jpg?_r=1567094869


БИТЧ ЛАЗАНЬЯ БИТЧ ЛАЗАНЬЯ 


Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДА НУ НАХУЙ 


Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

лазанья золотой петушок одна из самых худших by the btw


Изменено пользователем Whathaveyougot

zylDMVy.gifWL350mp.pngXCqz5YP.gif

 

liveziKulak + liveziStol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если в микроволновке греть то блевота а если в духовке до корки запекать то на пару дней похавать сойдёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://sun9-29.userapi.com/c856028/v856028863/ebfb5/d7VJ3nlrl3s.jpg

ZAVOD понравилось это

Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...