Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

Бля опять на ЗАВОД 


Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

записал видео про лазанью иаыв=защ032з0-а32а32- и забыл звук включить БЛЯЧЗХЩАЛЫВХЗАЛДЦВЫЩЗАЛЦВЫАЩЗЦУЩ

лан похуй можете представтиь что я очень много рыгаю и так далее вердикт лазанья хуйня

https://www.youtube.com/watch?v=gCzKINBpeIg&t=

Володя сделай пожалуйста компиляцию обжоров как вот здесь 


zylDMVy.gifWL350mp.pngXCqz5YP.gif

 

liveziKulak + liveziStol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я хуй знает зачем ебаться 20 минут ждать в духовке, тебе дали круггетсы которые на 3 минуты ебанул в микроволновку и готово все (на упаковке написано 2 минуты - наебалово), к чему изобретать велосипед? 

они в эту хуйню наркотики кладут походу, не знаю почему они такие вкусные, ибо в пачке говяжьих анусов за 100 рублей не может быть мяса по дефолту, даже учитывая что это дешевая курица 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну понятно пафосная сука такая гламурная стервочка club RAЙ 2010 год пью мартини тебе с ней не по пути мужик 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это вообще-то я 169 легенький флекс произвел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля жирный норм флексит


Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз вчера хотел взять круггесы по акции в перекрестке но чето все равно дорого 89 по акции за 250 грамм 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

89 хуета максимум 60 рублей за них отдам

покупаю обычно 2 за 100 либо по 59 штука

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец за меня сларк с бф 

https://sun9-8.userapi.com/c858320/v858320818/73b99/o-N_nTBb3Vg.jpg

ZAVOD понравилось это

84ae3eb673.gif

 


197730.png


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...