Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

ЧЕЛ НЕ СМОГ НАРИСОВАТЬ КЕФИР,АПРИКИНЬТЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

слишком на серьёзных щах игра была

я протрезвел из=за этой хуйни

найс последние деньги перевёл на алкоголь

 

последний день в командировке и ложусь спать неудовлетворенным а снять кого-то денег нет


Изменено пользователем Methamphetamine

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

78ce8fae9a.png

Найс заскринил, без очков.) Ну, короче, распределение такое по местам.

Я знал что будет перебор по сложности, но было интересно - все ливнут или не все.) Вышло не очень весело, потому что из игры вышли (или даже не заходили) все казуалы, которые ковбоев рисуют как гуков, церберов как чебурашек и т.д.)

У меня уже есть отличная идея для следующего пака, этот пока отложим до лучших времен (удалю из него то что было сегодня, офк). Не будет такого пиздеца с "самосовершенствованием" и "самобичеванием".)

Короче, концепция такая: современные сленговые слова, интернетный и молодежный жаргон, в основном это всякие англицизмы, мемы и аббревиатуры. Должно быть не очень сложно и весело.)

Но это уже через несколько дней, чтоб ни приедалось.

Спасибо всем за участие!

Continental и Methamphetamine понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен, вроде интересно, но без рофлов и народа мало под конец совсем остаётся


Винстрик сбили гады

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Помню Дефрель говорил о случайности выбора рисовальщика (из-за этого Дефрель и не хотел турниры делать)
Но в этой игре я внимательно смотрел и всегда рисовал после Метамфетамина

Выходит, игроки рисуют последовательно?
 


Изменено пользователем Vaglevor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню Дефрель говорил о случайности выбора рисовальщика (из-за этого Дефрель и не хотел турниры делать)

Но в этой игре я внимательно смотрел и всегда рисовал после Метамфетамина

 

Выходит, игроки рисуют последовательно?

 

я недавно играю, вроде в последовательности захода в руму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну первые ходы в порядке очереди захода идут, а как дальше, внимания особо не обращал. Но пару раз было такое, что челы по 3 раза рисуют, когда остальные 2. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну первые ходы в порядке очереди захода идут, а как дальше, внимания особо не обращал. Но пару раз было такое, что челы по 3 раза рисуют, когда остальные 2. 

Может быть из-за того что игра заканчивалась и некоторые не успевают нарисовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну первые ходы в порядке очереди захода идут, а как дальше, внимания особо не обращал. Но пару раз было такое, что челы по 3 раза рисуют, когда остальные 2. 

Может быть из-за того что игра заканчивалась и некоторые не успевают нарисовать?

 

Ну вот как раз из-за этого. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему бы не сделать лимит игры не по очкам а по кругам рисования (и сделать это как турнирный мод)
Победитель выявляется у кого больше очков набралось, а все рисуют одинаковое количество раз

Например 10 игроков и 5 кругов рисования. Как круг заканчивается и все игроки нарисовали одинаково число раз, то побеждает набравший большее число очков 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут последовательность .

Допустим начинается старт .

Последовательность роли художника по мере входа в игру .

Если с момента старта ты зашёл третьим , то при старте игры так и будет, ты всегда будешь рисовать третьим , после двух других , которые выше тебя в таблице до начала игры . Очередность распределяется до старта игры и зависит от того , каким по счету ты зашёл .

 

Дальше .

 

Когда игра уже началась и заходит ктото ещё распределение следующее , допустим он зашёл 11ым по счету , а сейчас рисует предположим 9ый чел из списка . У того кто зашёл очередь настанет тогда , когда закончится раунд из первых десяти плаеров и начнется слелуший и тогда он уже будет рисовать самым последним . Предварительно , ща один ход он просто должен запомнить щамкем его очередь. Так и будет до конца игры или пока кто-то из первой десятки не выйдет.

 

С моьилы пишу

Надеюсь понятно

Рандома нет

От очков ни как не зависит

Дкфрель привет


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Выходит тогда все равномерно и турнирно сделано кроме определения победителя (предел очков а не завершение круга рисования)
И если подходить соревновательно к игре, то нет проблемы собрать например 10 человек через регу и играть в 10 без ливов дабы не портить очередность ходов


Изменено пользователем Vaglevor
Methamphetamine понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

И еще, для будущих хостов .

Насчёт пака слов .

Слова не должны быть сложные , весь сок как раз напротив заключается в том , как ты нарисуешь относительно не сложное слово .

Типо ковбоя . Не сложное слово , но рофлов , не понятно с чего больше , с художника или комментариев в чате ))

 

Не банально простые изи слова , тут с ответветсвенностью надо подходить к паку , как я .

Пару членов , пару личностей супер узнаваемых , что-то из общей тематики

Крч гл


Изменено пользователем Methamphetamine

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А , вспомнил про анаконду ... Друг ...

Чот аж в голос в такси

Словил странный взгляд таксиста

healms понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Eternal Love хотел захостить
Сообщи точную дату заранее, пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Eternal Love хотел захостить

Сообщи точную дату заранее, пожалуйста

Да, давайте в воскресенье в 22:00. Я захосчу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...