Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

паааарни, насколько ДЛС тут годные?

сколько контента я без них проебу? 


всё идет по плану, всё летит в пизду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

какие же тут все блять ЖИРНЫЕ СУКА

ебаного змея надо полчаса долбить


Изменено пользователем Immolate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я не уверен что именно входит в длц, но если это только миссии, то не очень много проебёшь наверн

Там просто с каждым длц добавляли новые механики, вроде заточки аксессуаров, новые сложности, в последнем что-то вроде бездны из первой части как я понял и прочее - если всё это просто патчи, что скорее всего так и есть, то похуй

 


Изменено пользователем Allfather
Vodoo понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

таки погуглил и пишет, что длс это не только новая сложность но и новый тип оружия 

эх

ну да в бэклоге и так миллион игр:dablya:


всё идет по плану, всё летит в пизду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Immolate said 47 minutes ago:

Чего эти покемоны хотят?

бро.. даже я догадался 

мб там конечно разные предметы разные штуки дают

но какой в игре самый важный ресурс которым можно трейдиться с такими челебасами..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kefa написал Только что:
Immolate написал 48 минут назад:

Чего эти покемоны хотят?

бро.. даже я догадался 

мб там конечно разные предметы разные штуки дают

но какой в игре самый важный ресурс которым можно трейдиться с такими челебасами..

алеша


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vodoo said 22 minutes ago:

паааарни, насколько ДЛС тут годные?

сколько контента я без них проебу? 

ниче не проебешь

мейн игра и так здоровенная

посмотри какие оружие длц открывает, они будут недоступны без него типа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kefa написал Только что:
Vodoo написал 23 минуты назад:

паааарни, насколько ДЛС тут годные?

сколько контента я без них проебу? 

ниче не проебешь

мейн игра и так здоровенная

посмотри какие оружие длц открывает, они будут недоступны без него типа

omjdebo90lf61.png?width=1920&format=png&


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kefa написал 3 минуты назад:
Immolate написал 51 минуту назад:

Чего эти покемоны хотят?

бро.. даже я догадался 

мб там конечно разные предметы разные штуки дают

но какой в игре самый важный ресурс которым можно трейдиться с такими челебасами..

тут столько всякого говна дропается, что я тут ценным ресурсом ничего назвать не могу, разве что эликсиры :onneponimaet:

я ваще думал надо какую-то специальную хавку для них найти, типо нахуя этим покемонам пушки ваще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Immolate написал 3 минуты назад:

нахуя этим покемонам пушки ваще

меняешь ненужное на возможно что-то нужное

вообще там целая система ререоллов соул кор завязана на них, но оно только в нг+ открывается

в любом случае вроде как лучше просто всегда им соул коры кидать, т.к. есть небольшой шанс что он тебе kodama soul core даст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я только кристалы на амриту давал

пробовал еще соль дать и он ебнул меня

соул коры норм идея спс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Мне он за соул коур дал кристал амриты небольшой и хуйню на аниму :chel:

Чет одати слишком имбовый, особенно против людей, замочил чела с мамонтом который молнии хуярит с первого раза с ним. Тупо заспамил его ударами с пульсациями, даже ульту не юзанул. С такими мечами конечно легче, четко видишь анимацию и тайминги, а с кастетами постоянно спамлю атаки и не успеваю уворачиваться, плюс как не странно с одати ки меньше заканчивается потому что в средней делаешь 2 удара и потом пульсацию  - у тебя фул ки, тоесть оно позволяет практически всю ки возвращать а с кастетами хуй, там почему-то когда спамишь ударами только небольшую часть можно вернуть, походу там стоит ограничения на количество ударов, так шо думаю на боссах буду брать одати а на мобах фаниться с кастетом дальше.


Изменено пользователем Immolate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Immolate написал 58 минут назад:

Мне он за соул коур дал кристал амриты небольшой и хуйню на аниму :chel:

И? Там очень маленький шанс получить Kodama soul core

В Твайлайт миссиях скорее всего шанс выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

как же горит от ебучих птиц сукаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

почему блять их красные атаки отражаешь а урон все равно проходит сука


Изменено пользователем Immolate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

кота убил кста за пол часа но потно было пиздец  :chel:

причем мне почему-то этот кот дамажил меньше чем ебаные йокаи на этом уровне, я реально на уровне умирал больше чем на боссе, постоянно с удара у них -70%


Изменено пользователем Immolate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Allfather сложность норм скейлится на высоких сложностях, потому что пока не особо ощущается? плюс я без магии (она такая же оп как и в первой?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ymhf написал 24 минуты назад:

@Allfather сложность норм скейлится на высоких сложностях, потому что пока не особо ощущается? плюс я без магии (она такая же оп как и в первой?)

смотря что подразумевать под сложностью

я особо далеко не заходил, нг++ (dream of the demon)  так и не прошёл, но на нг+ мне было в разы легче, чем просто в нг, хотя это из-за шмота скорее всего

вообще там во втором длц добавили камни для прокачки аксессуаров и по совместительству они ещё могут менять сложность игры, там у них левела 1-10, чем выше левел, тем выше награда с мобов, по сути игру себе можно сделать непроходимой

этих камней разве нет в нг? попробуй хотя бы 5 лвл вкачать, тебя любой босс ваншотать будет :onneponimaet:

ymhf понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется или вторая часть более однообразная чем первая

локации как-будто интереснее были в первой части визуально, а тут я как-будто до сих пор в первом регионе нахожусь

еще и сайд квесты вообще все одинаковые, заходишь и просто дерешься с пачкой мобов, когда в первой части зачастую там были босс файты :chel:

вот типа была водная локация, где акуратно ходить надо было и где появились новые враги

была снежная локация

была локация с поизоном

 

а тут я как-будто в одной и той же миссии бегаю постоянно

ладно, мб поднадоело просто после 23 часов (как блять 23 часа получилось вообще, я только в игру зашел недавно :onneponimaet:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Kefa написал 53 минуты назад:

мне кажется или вторая часть более однообразная чем первая

локации как-будто интереснее были в первой части визуально, а тут я как-будто до сих пор в первом регионе нахожусь

еще и сайд квесты вообще все одинаковые, заходишь и просто дерешься с пачкой мобов, когда в первой части зачастую там были босс файты :chel:

вот типа была водная локация, где акуратно ходить надо было и где появились новые враги

была снежная локация

была локация с поизоном

 

а тут я как-будто в одной и той же миссии бегаю постоянно

ладно, мб поднадоело просто после 23 часов (как блять 23 часа получилось вообще, я только в игру зашел недавно :onneponimaet:)

кажется, мне даже наоборот во второй больше нравятся локации

сами локации пизже во второй но то что тут жирнющие йокаи стали это реально заебывает


Изменено пользователем Immolate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нио 2 лучше во всех планах

ymhf понравилось это

www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...