Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

если это джейм, то пусть его завернут на границе  BlessRNG  BlessRNG  казахи велком

Джами Jame Али - русич

Алексей «Qikert» Голубев - казах

honkler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я бы из этих двух брал кикерта, джейм в финале на инферно прям убер хуево играл, мб тильтанул

 

Ну и в целом он постабильнее игрок


Изменено пользователем seefly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне похуй, лишь бы зашквар с хлтв убрали (хотя для этого нужен еще кик флейми в любом случае  zemlyapuhom  ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Неважно что даже на мажор не будут отбираться, главное чисто украинский состав, чтобы фанаты были довольны :nate:  :nate:  :nate:

вам хохлам всегда лиж бы говна пожрать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы из этих двух брал кикерта, джейм в финале на инферно прям убер хуево играл, мб тильтанул

 

Ну и в целом он постабильнее игрок

https://www.cybersport.ru/counter-strike-go/news/qikert-ya-rad-chto-ne-pereshyol-v-navi-kogda-menya-priglashali-tuda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Неважно что даже на мажор не будут отбираться, главное чисто украинский состав, чтобы фанаты были довольны :nate:  :nate:  :nate:

вам хохлам всегда лиж бы говна пожрать

 

Cорян я не отношусь к гражданам Украины, лишь повторяю слова Навифана и Экспрессжаваскрипта :nate:


  Legends
Legends

VCZ9ERG.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но я нигде не просил 5 укров  takpadazhi  только убрать зашквар в виде Russia Russia Natus Vincere с хлтв, а каким методом мне похуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Думаю спешить не будут и доберут нового игрока не раньше Нового года. Как бы Бумыча не кикнули, могут ведь посчитать, что замена себя не оправдала.


Изменено пользователем Kollobaracia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А до этого вчетвером играть с ботом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

До этого не играть. Кто у них будет капитаном и кого им брать сейчас из потенциально сильных стрелков? 


Изменено пользователем Kollobaracia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я бы из этих двух брал кикерта, джейм в финале на инферно прям убер хуево играл, мб тильтанул

 

Ну и в целом он постабильнее игрок

https://www.cybersport.ru/counter-strike-go/news/qikert-ya-rad-chto-ne-pereshyol-v-navi-kogda-menya-priglashali-tuda
Да я шарю, просто говорю, что из этих двух кикерт предпочтительнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дак джейм капитан и коллер

 

его и возьмут очевидно


                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До этого не играть. Кто у них будет капитаном и кого им брать сейчас из потенциально сильных стрелков? 

Ну есть один на примете,  Даниил "Dendi" Ишутин его звать, победитель топовых турниров, и не проигрывает мид( на дасте\инферное)


  Legends
Legends

VCZ9ERG.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дак джейм капитан и коллер

 

его и возьмут очевидно

 

Это быстро так не решится в любом случае. Тем более, подойдет ли он им, тоже вопрос.

 

До этого не играть. Кто у них будет капитаном и кого им брать сейчас из потенциально сильных стрелков? 

Ну есть один на примете,  Даниил "Dendi" Ишутин его звать, победитель топовых турниров, и не проигрывает мид( на дасте\инферное)

 

 

Даня свою оргу мутит, зачем ему с ними катать?  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До этого не играть. Кто у них будет капитаном и кого им брать сейчас из потенциально сильных стрелков?

 

Могут арендовать кого-то

Бумыч вполне реально не влился в коллектив бо кроме Флейми больше никто не хочет слушать весельчака


pkMzKBF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять, все тут обсуждают новый состав говна по говну, ну я тоже тогда давайте:

na.vi csgo: 

Edward

Zeus

Ceh9

Starrix

Markeloff


#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять, все тут обсуждают новый состав говна по говну, ну я тоже тогда давайте:

na.vi csgo:

Edward

Zeus

Ceh9

Starrix

Markeloff

Это состав команды "V boi idut odni stariki"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но я нигде не просил 5 укров  takpadazhi  только убрать зашквар в виде Russia Russia Natus Vincere с хлтв, а каким методом мне похуй

тоесть когда там кыргызстан написано это норм, а если кацапия то уже боль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если подпишут русских, то предлагаю на форуме правого сектора спамить инфу о захвате орги Нави путиным и его друзьями. Потом выходим жечь покрышки возле офиса нави

FlugZeug понравилось это

s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если подпишут русских, то предлагаю на форуме правого сектора спамить инфу о захвате орги Нави путиным и его друзьями. Потом выходим жечь покрышки возле офиса нави

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...