Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

DH

Мафия 400: ПОЕ

Рекомендованные сообщения

Обмазался цветами от аякса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а клетка в рустера от мж или мафии

(ну реально впадлу читать, алибос не бью)


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

Объясню почему Югула точно меняли - у мафии 6 ходов на конфу, без смены Югула у них всего 6 вариантов, 1 из них это сайленс

Сайленса не было, значит Югул всё таки менял свою роль для ночных ходов

так Югул исполнял кил

или чо блять

Югул может быть любой ролью для конфы

Но пасивки не меняются и он остается как Югул везде

Кроме смерти

 

Можешь разжевать?

 

Пассивка 2: Считается для конфы каждую ночь любым пиком на выбор (для получения конфой абилок(для долбоебов)). После смерти будет считаться тем, кем был последний раз на ее момент.

 

Если Югул считается в эту ночь для конфы, как Аракаали например

То при убийстве, он будет в резалтах писаться как Югул

Пасивки он оставит свои, а не Аракаали

 

Но конфа сможет сделать на 2 пула больше

 

Ок, я вроде понял.

Кроме одного(Соре я даун)

Как вычислил возможность того, что Даёт Югул(какие скиллы)


Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?)

Скрытый текст

E0655BE9-2B42-4BE4-AD53-08BC94C2B79E.jpeg.ba95a6aa577ee246949656f6fa6da944.jpeg
380E9873-A01C-4CF6-A38D-90EB2F39FF92.jpeg.a1f60d46caa1837aee5b1249bb0310f6.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сосешь шутник, изария я ещё днем прочитал


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дауничи зачем россоху убили?

 

я так понимаю аякса мы сегодня не отпускаем


a pâgues ou à la trinté

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня нет единички, так бы уже на аяксе была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никитка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

барарум ебанулся? я первый раз вижу столько стен от него и пота, он шо актив какой-то?


a pâgues ou à la trinté

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитал манифест

Посмотрим как че пойдёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если вдруг решите мафию выгнать - можете за мной кинуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если вдруг решите мафию выгнать - можете за мной кинуть

откуда у тебя никитка взялся и почему не аякс можно кратно


a pâgues ou à la trinté

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Объясню почему Югула точно меняли - у мафии 6 ходов на конфу, без смены Югула у них всего 6 вариантов, 1 из них это сайленс

Сайленса не было, значит Югул всё таки менял свою роль для ночных ходов

так Югул исполнял кил

или чо блять

да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

барарум ебанулся? я первый раз вижу столько стен от него и пота, он шо актив какой-то?

Я на мане дал ему задачу расписать все ходы ночные в топик

Без шуток

scarppy понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

роут если не вскрывался отлетает


a pâgues ou à la trinté

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Если вдруг решите мафию выгнать - можете за мной кинуть

откуда у тебя никитка взялся и почему не аякс можно кратно
Никитка мафия по профилю

Аякс хз, по похуизму мж похоже, пусть его активы лучше ебнет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фильм - хуета

ниже спойлер

 

 

 

Фильм начинается с того, что Джон бегает по вечернему Нью-Йорку, пытаясь найти убежище, прежде чем на него официально начнется охота. В итоге, после нескольких перестрелок, Уик прячется в неком кинотеатре - резиденции одной из славянских (или цыганских) преступных групп Нью-Йорка, где просит о помощи главу группировки - персонаж Анжелики Хьюстон. Дама помогает ему покинуть город и Уик направляется в Марокко, добирается до отеля "Континенталь" в Касабланке, где встречается с управляющим отеля - очаровательной Софией. Уик предъявляет ей к оплате вексель (когда-то он нашел убежище для дочки Софии) и просит помочь встретиться с бывшим членом Правления Кланов Баррагой. София организовывает встречу, где Джон просит Баррагу помочь со встречей со Старейшиной - полулегендарным главой преступного мира, стоящим над Правлением Кланов и являющимся "своеобразным" преемником главы ордена ассасинов.

Затем после грандиозной перестрелки, Уик направляется в пустыню. Он встречается со Старейшиной и просит прощения за содеянное, говоря, что готов дальше служить. Старейшина принимает клятву Джона в виде отрезанного пальца, но даёт ему страшное задание - убить друга, Уинстона - управляющего нью-йоркским "Континенталем". Джон возвращается в Нью-Йорк и встречается с Уинстоном. При этом, пока Уик отсутствовал, в городе появилась очаровательная и хладнокровная дама - Судья Правления. Её цель - расследовать гибель Сантино ди Антонио и наказать всех, кто как-то помогал его убийце (т.е. Уику). Для этого Судья обращается за помощью к Зеро - элитному убийце, ранее отошедшему от дел. 

Уик, вернувшись в город, отказывается убивать друга. Тогда Судья объявляет нью-йоркский отель "Континенталь" - в статусе "Секуляризован", т.е. отель теперь вне системы Правления Кланов. Через некоторое время, в здание прибывают бойцы мафии для зачистки и вступают в бой с главным героем, Хароном и охраной отеля. Уик после грандиозной перестрелки, в личном поединке побеждает Зеро. Утром Судья вынуждена начать переговоры. Уинстон добивается восстановления своего статуса управляющего и снятия с отеля всех санкций. Затем, чтобы резко решить все вопросы, он стреляет в Джона и сбрасывает того с крыши. Но через некоторое время Судья узнаёт, что тело Джона пропало и понимает, что тот мог выжить.

В конце фильма, раненого Джона Уика привозят к герою Лоуренса Фишборна и тот заявляет, что готов фактически начать войну с сложившейся системой Правления Кланов.

 

 


Мастер разъебки 1%

 

2019-07-08-16-37-27.png

2019-07-09-13-05-05.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну типа зная аякса, то что я успел прочитать после его прихода, он мог на любой роли написать. поэтому интересно что вы на никитку нарыли такого


a pâgues ou à la trinté

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасти

геройподъезда


Мастер разъебки 1%

 

2019-07-08-16-37-27.png

2019-07-09-13-05-05.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фильм - хуета

ниже спойлер

 

 

 

Фильм начинается с того, что Джон бегает по вечернему Нью-Йорку, пытаясь найти убежище, прежде чем на него официально начнется охота. В итоге, после нескольких перестрелок, Уик прячется в неком кинотеатре - резиденции одной из славянских (или цыганских) преступных групп Нью-Йорка, где просит о помощи главу группировки - персонаж Анжелики Хьюстон. Дама помогает ему покинуть город и Уик направляется в Марокко, добирается до отеля "Континенталь" в Касабланке, где встречается с управляющим отеля - очаровательной Софией. Уик предъявляет ей к оплате вексель (когда-то он нашел убежище для дочки Софии) и просит помочь встретиться с бывшим членом Правления Кланов Баррагой. София организовывает встречу, где Джон просит Баррагу помочь со встречей со Старейшиной - полулегендарным главой преступного мира, стоящим над Правлением Кланов и являющимся "своеобразным" преемником главы ордена ассасинов.

Затем после грандиозной перестрелки, Уик направляется в пустыню. Он встречается со Старейшиной и просит прощения за содеянное, говоря, что готов дальше служить. Старейшина принимает клятву Джона в виде отрезанного пальца, но даёт ему страшное задание - убить друга, Уинстона - управляющего нью-йоркским "Континенталем". Джон возвращается в Нью-Йорк и встречается с Уинстоном. При этом, пока Уик отсутствовал, в городе появилась очаровательная и хладнокровная дама - Судья Правления. Её цель - расследовать гибель Сантино ди Антонио и наказать всех, кто как-то помогал его убийце (т.е. Уику). Для этого Судья обращается за помощью к Зеро - элитному убийце, ранее отошедшему от дел. 

Уик, вернувшись в город, отказывается убивать друга. Тогда Судья объявляет нью-йоркский отель "Континенталь" - в статусе "Секуляризован", т.е. отель теперь вне системы Правления Кланов. Через некоторое время, в здание прибывают бойцы мафии для зачистки и вступают в бой с главным героем, Хароном и охраной отеля. Уик после грандиозной перестрелки, в личном поединке побеждает Зеро. Утром Судья вынуждена начать переговоры. Уинстон добивается восстановления своего статуса управляющего и снятия с отеля всех санкций. Затем, чтобы резко решить все вопросы, он стреляет в Джона и сбрасывает того с крыши. Но через некоторое время Судья узнаёт, что тело Джона пропало и понимает, что тот мог выжить.

В конце фильма, раненого Джона Уика привозят к герою Лоуренса Фишборна и тот заявляет, что готов фактически начать войну с сложившейся системой Правления Кланов.

 

 

Пиздос, я же уже говорил, что фильм дерьмо


Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?)

Скрытый текст

E0655BE9-2B42-4BE4-AD53-08BC94C2B79E.jpeg.ba95a6aa577ee246949656f6fa6da944.jpeg
380E9873-A01C-4CF6-A38D-90EB2F39FF92.jpeg.a1f60d46caa1837aee5b1249bb0310f6.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...