Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

DH

Мафия 400: ПОЕ

Рекомендованные сообщения

Да блин, в савикса этот гсч весь день собирался, а в пожарника за 40 минут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помните демотиватор, где кот сидит под горящим мангалом типа эталон похуизма?

вот я так же спокоен был за вчерашнее дневное


чисто пожарник мангал потушил, спасибо ему за это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что если висп на инвуле росоху выгнал  monkas

Работаешь в правильном направлении

Хз, писал же у пожарника

Лейбстер был ближе к черному, но он от его поста цвет савиксу нарисовал

Дихан и ещё кто-то мафия потому что им маякует финт

По остальным ничего не смог сказать и ушёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сашикс гсч пережил?

уважаю


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Го фн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ого нормас


хс lobziq#2102

 

Смайлевичи

4QubZf6.pnge2PrE51.giftBuMDwQ.gifPIexXRY.gifXUFJvjg.pngk5zKX0y.png?1RFpdBYx.pngj4Na3w5.pnguqF97YM.gif78mW9ro.gifRvOSn9A.gif

 

 

Лиги

vUCqA88.gifcwQtxAi.gifWxsCg.gif5B0n4kT.gifs09YnMU.gifYOE8B.gifyaXB4.gif6WFVDAP.gifh0xbjZB.gif

XhwpP2G.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фастночи выгодны только мафии


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну че у меня и хеки алибастр по капучино

пандак вскрывался кемнить?


хс lobziq#2102

 

Смайлевичи

4QubZf6.pnge2PrE51.giftBuMDwQ.gifPIexXRY.gifXUFJvjg.pngk5zKX0y.png?1RFpdBYx.pngj4Na3w5.pnguqF97YM.gif78mW9ro.gifRvOSn9A.gif

 

 

Лиги

vUCqA88.gifcwQtxAi.gifWxsCg.gif5B0n4kT.gifs09YnMU.gifYOE8B.gifyaXB4.gif6WFVDAP.gifh0xbjZB.gif

XhwpP2G.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

по сосечу

 

я там вчера выписал на листочек списочек кто по сосечу доедал за топаном

даже фразочки выписал

в целом кто кидал вообще в сосеча по порядку

0)жонлажое - рофлоболд

1)хекко

2)висп

3)скайнет

4)скраппи

это 77 страница

на этот момент у макучино ни одного поста про сосеча, хахаин ничего не писал про сосеча, кроме одной фразы что тот уплыл и его можно

лобстер на этот момент играет с сосечем пока

хекко во всю спамит что сосеч должен уходить, но аргументации никакой не было, кроме того что тот ему на какой то вопрос не ответил

пандак на этот момент пару раз написал что не хочет кидать в первый день в сосеча, и что его ролька определяется на второй день

6)парагон

7)лобстер - кидает в своего мжа никак к этому не подводя, че почему хуй его знает, далее во второй день он нес какую то хуйню выдуманную почему он это сделал

8) аякс бара пандак

бара пол дня обсуждал сосеча и болд вполне норм

пандак чувак ну никак не хотел кидать в сосеча и единственным постом, которым он подводит себя кинуть болд - ну зачем ты сосеч себя так топишь

 

хотя по факту если перечитать тот день в тот момент сосеч себя не топил, до него доебывались лишь я висп и хекко

я его прям жоско не продавливал, да и когда его каждый второй начал доедать вообще отпустил и засомневался

довод виспа был все же высосан из пальца и он упоролся, с хеккой не понятно

т.е. по факту ему и дефаться не от чего было, просто пол топана спамило накинуть в сосеча

поэтому фраза пандака что сосеч сам себя топит выглядит жидко

9)хахаин - этот чувак до болда про сосеча оставил ровно один пост что его нужно сносить, причем он с болдом вывалил такую фразу типо что он прочитал 119 страниц и не увидел НИОДНОГО черного поста от аякса

и кинул в россоху

т.е. также ниодной по сути подводки почему у него сосеч мафия

не написал про макучино кстати - этот чел просто пришел кинул и съебался самым последним, когда сосеч по голосам уже точно уходил

 

убираем соточных мжей 

остаются хекко висп лобстер бара пандак хахаин

1)хекко - первым кинул в сосеча и активно спамил за его вынос, явно не самый черный чел в этом списке

2)висп - упоролся в сосеча как в прошлой, активно спамил за его вынос, уже давно откатил с него мжа, доверять точно пока не стоит

3)лобстер - самый черный в этом списке

4)бара - в целом показал себя как красный игрок в этой катке, самый красный в этом списке, но вот этот его болд в савикса конечно пиздец

5)пандак - самый черный в этом списке

6)хахаин - менее черный чем пандак и лобстер

объясню почему

это хахаин, и он уже творил хуйню противоречащую самому себе на мже, за что и был выгнан несколько раз

да и где вы видели хахаина прочитавшего весь топан? на критику его пускать явно не стоит, если она вообще будет, но пока не приоритетная цель

 

 

 

по аяксу

по аяксу поменьше стеночка

в первый день в него кидали я, жопмен, савикс, дерево, гризли

убираем мжей

остались жопмен - на 61 странице доел за топаном как сосеча так и аякса, до этого никаких закидонов что на одного, что на второго ничего нет

савикс активно продвигал на дневное диспа, писал диспа и аякса вместе, в итоге кинул в аякса, не думаю что там мафия, учитывая как вчера сейвили пожарника, да и не вижу смысла савиксу на мафии так вскрываться в диспа, максимум на инвуле, т.е. по факту если савиксу и быть мафией то инвулом, больше никем, но я думаю инвул лобстер

гризли - я вообще его не помню в игре, чувак тупо сидит и не отсвечивает, как говорил тур, гризли ссытся за рольку когда плеит на мафии, вообще я его писал в маны, но ща думаю что он вполне и на мафию тянет

ну и самое главное по гризли - чувак пишет - давайте накидаем в тура, он мне с самого начала не нравится, и ХУЯК ЧЕРЕЗ ПОСТ КИДАЕТ В АЯКСА, КОТОРОГО НИКАК НЕ УПОМИНАЛ ДО ЭТОГО И КОТОРЫЙ МАФИЯ У ТУРА

 

ща еще подумаю кто может быть изарио, думаю это очевидно что это ктото с неочень хорошей фантазией и он скорее всего был в прошлом пое раз парагон первым оказался в лабе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля жалко конеш что я съебал до переворота в пожарника

так бы мог се птс налутать еще


хс lobziq#2102

 

Смайлевичи

4QubZf6.pnge2PrE51.giftBuMDwQ.gifPIexXRY.gifXUFJvjg.pngk5zKX0y.png?1RFpdBYx.pngj4Na3w5.pnguqF97YM.gif78mW9ro.gifRvOSn9A.gif

 

 

Лиги

vUCqA88.gifcwQtxAi.gifWxsCg.gif5B0n4kT.gifs09YnMU.gifYOE8B.gifyaXB4.gif6WFVDAP.gifh0xbjZB.gif

XhwpP2G.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ночь по расписанию


a pâgues ou à la trinté

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это инфа из конфы от ведуви надо понимать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из конфы

 

лучше хорошо обдумать дневное


a pâgues ou à la trinté

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть такие, кто гризли мжом считают?


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть такие, кто гризли мжом считают?

ведущий


a pâgues ou à la trinté

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чтобы понимали

я сосеча сливал просто по рофлу 

в хотел чтобы он чувствовал мои руки на своей шеи и как медленно они сжимаются, то что его жизнь полностью в моей власти и он зависит то меня

когда я предложил ему свою помощь, он не принял ее поетому я и забил на него

 

мне шо делать нечего в 1 день читать страниц 100+ сидя на работе

а то сколько раз кидал в него и рофлил а меня никогда не поддерживали

жаль не был в онгоинге и не рофлил с него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в прошлом пое из живых были висп гризли пандак лобстер савикс <- тут ман

 

ну и оканчивая анализ первого дня не стоит забывать про тех кто вообще кинул мимо первого дневного

варо база лобзик баскин

 

баскин мафия только если он сам себя засалил, это конечно игра на новом уровне, но я думаю он не выйдет из комы как финт, да и там мж почти соточно

 

варо - как скрпя зубами взял его в мжи, также скрепя от туда его и уберу на всякий, то, что он не знал про замену никитки его не окрасняет, варо в конфу вообще не заходит, а на пожарнике думаю максимум 1 маф левлился и под это подходит либо висп либо варо, больше нет никого, но левелинг будем вконце рассматривать, варо пока не приоритет все же

база - третье дневное мимо топана, вообще присутствует маленькая паранойа по нему, он у меня мж, но думаю охотница должна его какой нибудь абилкой потрогать не смертельной, ну или смертельной, вдруг инвул :trollface: , а так он у многих красный

лобзик - вообще мало чего могу сказать, охотница сделай с ним чтонибудь


чтобы понимали

я сосеча сливал просто по рофлу 

в хотел чтобы он чувствовал мои руки на своей шеи и как медленно они сжимаются, то что его жизнь полностью в моей власти и он зависит то меня

когда я предложил ему свою помощь, он не принял ее поетому я и забил на него

 

мне шо делать нечего в 1 день читать страниц 100+ сидя на работе

а то сколько раз кидал в него и рофлил а меня никогда не поддерживали

жаль не был в онгоинге и не рофлил с него

ну вот мне тоже показалось что скорее фанился когда спамил сосеча

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

красивая аналитика хайфа. достоин медали, а что делать по лобзик лейбстер хахаин варо дисп жапнмен брунико ? там отсвечивают?


a pâgues ou à la trinté

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...