Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Droed

Path of Exile т.14 Blight

Рекомендованные сообщения

я дома пеку хлеб, какого хуя все, кто не умеет/не может его печь, должны его есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выйди из дома, дойди до магазина и купи, можешь заплатить кому то кто тебе его купит и принесет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

один магазин из двадцати будет открыт да и тот уже хлеб продал  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто рано встает - тому магаз продает :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

:lolpray:  аук есть на пс4 и там и прайсфиксеры и искусственное повышение экза в хаосах китайцами

 

мечтайте дальше


Изменено пользователем Jaredok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

барада фармил 2 недели расходники, которые уйдут за 2 дня.

 

вообще на ск есть много челов, которые продают оптом любые расходники. (как то написал продавцу - куплю все темпесты, он мне отвечает, что у него их 10к+)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

аук есть на пс4 и там и прайсфиксеры и искусственное повышение экза в хаосах китайцами
 

мне субьективно (хотя наверн как и любому другому казуальному игроку) похуй что на прайсфиксеров, что на экз в хаосах 

да и вообще разве и без аукциона этих проблем не существует? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

один магазин из двадцати будет открыт да и тот уже хлеб продал  :trollface:

ну так я говорил, иди покупай по оверпрайсу, купишь за 1 минуту всё что тебе надо


 

тот, без кого мир не может существовать!

zE2cFPq.jpg

 

недовольным

 

 

492278.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

аук есть на пс4 и там и прайсфиксеры и искусственное повышение экза в хаосах китайцами
 

мне субьективно (хотя наверн как и любому другому казуальному игроку) похуй что на прайсфиксеров, что на экз в хаосах 

да и вообще разве и без аукциона этих проблем не существует? 

 

Дак парни думают что аук решит эту проблему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

барада фармил 2 недели расходники, которые уйдут за 2 дня.

 

 

меня заёбывает покупать расходники, я нахожу решение, чтобы их не покупать, а не ною что всё хуёво

если ты не умеешь приспосабливаться к условиям, то ты умираешь нахуй, во все природе так

сделают аукцион, адаптируюсь под него

 

просто у обывал такое мышление, что ктото чтото должен сделать чтобы им жилось лучше и они сидят на своей зарплате в 9к рублей ждут


 

тот, без кого мир не может существовать!

zE2cFPq.jpg

 

недовольным

 

 

492278.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заткни ебальник дебил сука и попробуй поиграть больше часа в день а потом к концу дня затрейдить 300 карт, я посмотрю сколько у тебя на это уйдет времеи и терпения

не говоря уже о том когда нужно купить какое то каренси и либо ты покупаешь его у бота, либо идешь назуй 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://s1.bild.me/bilder/110417/470939610.45.04_30.06.2019.jpg

coNNNon понравилось это

 

тот, без кого мир не может существовать!

zE2cFPq.jpg

 

недовольным

 

 

492278.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вот вы все из-за аука срётесь, а обратили внимание что на трейде убрали фильтр по суффам и преффам? К слову о аукционе, в перфектворлде был насколько я помню неплохой, с функцией торгов на отсроченный срок.
 


Изменено пользователем LazyHoof

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вот вы все из-за аука срётесь, а обратили внимание что на трейде убрали фильтр по суффам и преффам?
 

 

8V7FzSP.png

 

перенесли сюда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Был бы аук челы заходили бы на ауке трейдить приумножать состояние для рмт валюты+челы которые в оффлайне со своими шмотками выставляли бы+не надо ждать пока кто оо онлайн зайдет чтоб купить

На синей нет челленжа

На красной ссф нет трейда чтобы играть билдом которым хочу

Так я не про рмтшеров и говорю, рмтбойс играют пока хоть что-то покупают.

Изначальная проблема в том сколько играют, а не в том как все продается. На синей ты можешь продать за день абсолютно все что у тебя есть под 0, на красной у меня вот только что химеру купили которая 4 дня лежала по лоупрайсу  :clown:

Нужно давать мотивацию идти на ред флаг, которой сейчас нет + многих останавливают 6dc timer и краши\стопскрины по кд из-за которых ты обязан делать билд вс этого ака играть опшной консервной банкой, а не вс мобов.

Но даже какого то микро изменения аля эксклюзив ревардов за челяги не будет т.к подпивасы с синей, играющие 1 час в день но покупающие паки > красных задров, они обидятся на лысого и ему не на что будет покупать кокс  pepehands

 

так это химера, вот если бы ты какую-нибудь корапченую т11 с 2-3мя модами выставил  :buba: в днд пришлось бы уходить


steam\poe

перед тем как добавляться напишите мне в личку тут, работает автоотклонение инвайтов
http://steamcommunit...m/id/ulcerrock/ https://www.pathofexile.com/account/view-profile/ulcerrock/characters

 

гайд трейд топана

 

  годовой профит

47960cf40a.jpg

rimworld

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К слову о аукционе, в перфектворлде был насколько я помню неплохой, с функцией торгов на отсроченный срок.

 

В пв была такая система. Ты выставляешь шмотку, указываешь мин. ставку и выкуп и время, которое эта шмотка будет лежать. Выкупом можно забрать шмотку здесь и сейчас. Если не указывать выкуп, то работает только ставка. Если чел решил за минуту до окончания продажи лота сделать ставку, то лот продлевается еще на 15 минут. Правда я хз сколько раз так можно было повышать. Наверное бесконечно.

Ах да, не забываем, что в пв был налог на выставление шмотки и на получение бабок с продажи.  roflanebalo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если играешь с дуалами на одной пушке накрафтить hit cant be evaded  то другая пушка будет мазать?


фыаывп авыа 22.07.2011 2:07

Ща с мужиками в карты на деньги играю

376261310 22.07.2011 2:07

я это делаю каждый день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

другая пушка будет мазать?
 

да, будет. это локальный мод и распространяется только на одну пушку 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ало я всегда шмотки 10% от цены смотрю, но соре челы просто не отвечают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сколько вообще генералов нужно, штобы дропнуть хотя бы один всратый джевел, есть инфа? или это привилегия 5камень хх-бегунов онли?  honkler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...