Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Norman

Киберфлуд 51: wake the fuck up, you obosralsya

Рекомендованные сообщения

Жил-был мальчик. Ходил в детский сад. Мама у него была добрая и однажды сказала: - Сынок, если будешь себя хорошо вести, то куплю тебе, что захочешь. Мальчик не шалил, вел себя примерно. Наконец, мама у него спрашивает, что он хочет. Сын отвечает: - Мама, купи мне сто сырочков Б.Ю.Александров! Мама купила. Вот сынок пошел в школу. Первые классы учился неплохо, потом сдал совсем. Тройки пошли. Даже двойки. Вот мама и говорит: - Сынок! Закончишь школу с золотой медалью - куплю все, что захочешь. И он взялся за ум. На уроках не отвлекался, всегда искал дополнительный материал и закончил-таки школу с золотой медалью. Мама нарадоваться не могла, а сын ей и говорит: - Мама, ты мне обещала? Купи мне сто сырочков Б.Ю.Александров! Мама удивилась. Но пришлось купить. А сын начал балду гонять. На улице весь день. А в армию мать его отдавать не хочет. Вот и говорит ему: - Сынок, если поступишь в университет, то куплю тебе все, что захочешь! И началось. Парень стал ходить на подкурсы, штудировать учебники, ходил к преподавателю заниматься. Поступил. Не без золотой медали. Стал студентом и говорит маме: - Мама, купи мне сто сырочков Б.Ю.Александров! У мамы шок. Но делать нечего - пришлось купить. А сын познал студенческую жизнь. Пиво, девки. Халява. Мать про это узнала и говорит: - Сына! Возьмись за ум! Еще пара курсов и все! Вот тебе мое обещание: если получишь красный диплом, то я куплю, что ты захочешь! Но ты постарайся. И сына будто подменили. Он посещал все лекции, отвечал на каждом семинаре, выступал на конференциях. Сам ректор с ним ручкался. Закончил он университет и получил красный диплом и рекомендацию в аспирантуру. Но рекомендацией не воспользовался, а просто во время речи на вручении дипломов попросил маму: - Мама, купи мне еще сто сырочков Б.Ю.Александров. Мама в обмороке. Еле привели в чувство. Но пришлось купить сыну то, что он просил. И спустя несколько лет этот молодой человек, специалист одной крупной иностранной фирмы, переходит дорогу. и его сбивает Хаммер. Хаммер разбит. Специалист - в коме. Лежит в больнице. Над ним рыдает мать: - Сынок! Очнись! Если хоть один глазик откроешь - куплю, что захочешь!. И вдруг! Сын содрогнулся, сделал усилие и открыл правый глаз! - Сынок! - Мама.. Я.. Все слышал.. Купи.. 100 сырочков... Б.Ю.Александров... Мама в истерике: - Хорошо, сынок! Куплю тебе эти сырки! Только скажи, для чего тебе всю жизнь нужны были сырки?! Сын делает невероятное усилие и открывает левый глаз. Дрожит и говорит: - Мать, ты чё, не понимаешь, они же пиздец вкусные

 

Один мальчик очень много вейпил, как-то приходит он к бабушке, типа: «Бабушка, у меня нет денег на вейп, нет денег на жижу, поэтому... Ну, мне нужна твоя пенсия». И бабушка, она вот своими слезящимися глазами посмотрела на него и говорит: «Букер, опять ты за своей жижей пришёл, ты у меня вот тогда на прошлой неделе отнял уже пенсию, тебе мало?». Тут Букер только встал, пар ей в лицо выдохнул, и всё

Товарищ Троцкий и nakain понравилось это

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[Бридж]

Выпей мой коктейль, он чистый Коктебель

Я покажу, как может вкусен быть напиток из проблем

Я он и есть! Полный калека, и просто скажи что-то против

Я соглашусь, ибо кто тут вас, огромных, больше всех?

 

[Куплет]

Молоденький зевс, твоей особе в зев

Особо не думаю, ведь [?] тупой пиздец

Улыбку на вилы, я нахмурен, ты только не бей

Но буду ебать твои святыни, как святой Матфей

Стиль мой — детдом, я понял сильно давно

Зло как осина в добро, и весь красивый такой

Под этот бит, Саурон, пошлю к чертям, психбольной

Всех доебавший стихоплёт, многоэтажек королёк

Птичка певчая, ты хочешь бифа?

Делать нечего, твоя фифа на вертеле

Крутится моём вечером, но

Её не буду ебать, как ты напуган, ебать

Мне в последний бой коня седлай, Антихайп!

 

[Бридж]

Выпей мой коктейль, он чистый Коктебель

Я покажу, как может вкусен быть напиток из проблем

Я он и есть! Полный калека, и просто скажи что-то против

Я соглашусь, ибо кто тут вас, огромных, больше всех?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на мемной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

E N D G A M E



Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на первой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На ласточке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Супер мега ластовая страница

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ора ора ора ора ора ора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

быбы дауничи


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

быбы дауничи

не понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закрывай топан @@RandomRepick
Открывай новый


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в этом еще можно пофлудить года два

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тук-тук


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конец топана


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...