Glamdring #7141 Posted April 13 пока совкодрочеры забывают про свои праздники, бездуховные пиндосы поздравили облетев вокруг луны по фанчику Quote GOAT Share this post Link to post
BOJlWE6CTBO 24 #7142 Posted April 13 c каким соусом сталин жрал детей? с сырным или чесночным? панировал ли он ножки и ручки, как в кфс? Quote Share this post Link to post
Astari #7143 Posted April 19 В Советском Союзе делали это тихо, не спеша, не дыша, не шиша. Четыре карандаша, не пержа, не жужжа, не гроша, черемша, не тужа, лёжа, дрожа, черемша. Вороша без ковша, со второго этажа, без гаража, без экипажа, без лишнего багажа, без массажа, без монтажа, без камуфляжа, черемша. Для антуража. Без знания падежа, без мятежа. В три ножа, два коржа, черемша. Без репортажа, без стажа. С лицом вождя, с душой моржа. С повадкой ежа, с запахом ржа. тихо, не спеша, без суеты, почти неслышно, с лёгкой улыбкой с тёплым сердцем медленно, но верно спокойно, без лишних слов с внутренним светом чуть задумчиво, но ясно с мягкой уверенностью бережно, как будто впервые с тихой радостью неспешно, наслаждаясь моментом с добрым ожиданием мягко, словно ветер светло, как утро вдумчиво, без суеты с теплом в глазах неторопливо, но глубоко с лёгкой надеждой тихо, но наполненно с уверенностью в хорошем спокойно, принимая всё с мягкой верой в лучшее чуть мечтательно с тихим счастьем внутренне спокойно с ощущением уюта с нежной благодарностью медленно, смакуя жизнь с тёплой тишиной внутриделали это тихо, почти неслышно не спеша, с лёгкой улыбкой с тёплым сердцем медленно, но верно спокойно, без лишних слов с внутренним светом чуть задумчиво, но ясно с мягкой уверенностью бережно, как будто впервые с тихой радостью неспешно, наслаждаясь моментом с добрым ожиданием мягко, словно ветер светло, как утро вдумчиво, без суеты с теплом в глазах неторопливо, но глубоко с лёгкой надеждой тихо, но наполненно с уверенностью в хорошем спокойно, принимая всё с мягкой верой в лучшее чуть мечтательно с тихим счастьем внутренне спокойно с ощущением уюта с нежной благодарностью медленно, смакуя жизнь с тёплой тишиной внутриделали это тихо, почти неслышно не спеша, с лёгкой улыбкой с тёплым сердцем медленно, но верно спокойно, без лишних слов с внутренним светом чуть задумчиво, но ясно с мягкой уверенностью бережно, как будто впервые с тихой радостью неспешно, наслаждаясь моментом с добрым ожиданием мягко, словно ветер светло, как утро вдумчиво, без суеты с теплом в глазах неторопливо, но глубоко с лёгкой надеждой тихо, но наполненно с уверенностью в хорошем спокойно, принимая всё с мягкой уверенностью в завтрашний день. Quote Share this post Link to post
coali #7144 Posted April 19 Vova, Edgarchik and 13uRn1nG like this Quote мемолог Share this post Link to post
Finesku #7146 Posted May 5 нынешнее бездарное поколение пидарашек только и может, что совок критиковать повторить не может нихуя Quote Share this post Link to post
Drainbead #7147 Posted May 5 Самые одарённые среднеазиаты могут создать только бешбармак Quote Share this post Link to post
Drainbead #7149 Posted May 5 Ad hominem, а не перефорс, долбоёбина. Quote Share this post Link to post
unil #7153 Posted May 18 @Товарищ Троцкий лех нихуя у тебя старшая уже вымахала https://i.imgur.com/aeKjuYx.mp4? Quote Share this post Link to post
coali #7154 Posted May 19 За последние 35 лет (с 1991 года) в России не было построено с нуля ни одного крупного индустриального города, сопоставимого с масштабами советской эпохи. В СССР с 1917-1941 было построено с нуля более 350 новых городов! И 50-60 КРУПНЫЙ промышленных соцгородов=центры тяжелой индустрии. Quote мемолог Share this post Link to post
PIXMELLo #7155 Posted May 23 да построили воркуту, тебя бы туда отправить Quote Share this post Link to post
coali #7156 Posted May 23 https://www.yapfiles.ru/files/3684281/82235230aceb3cf3239b636da6dc77b9.mp4?token=MDM2ODQyODEtMTc3OTU0ODUzNg Quote мемолог Share this post Link to post
PIXMELLo #7157 Posted June 3 We need to remember: the first person on Space is not a king, a president, a billionaire, an emperor, or a general secretary. He is a son of working class, and he flew to space on a rocket that were designed and built by workers, in a worker's state. Quote Share this post Link to post
Drainbead #7158 Posted June 3 PIXMELLo написал 14 минут назад: We need to remember: the first person on Space is not a king, a president, a billionaire, an emperor, or a general secretary. He is a son of working class, and he flew to space on a rocket that were designed and built by workers, in a worker's state. Вызвало бы хоть какое-то удивление, если бы совочек в неблагоприятную среду с высоким риском для здоровья и жизни первым отправил преступника, буржуя или на крайний случай партработника, а son of a working class это мета, это понимать надо. Но до "лучше всех в мире справились с ядерной катастрофой" пока не дотягивает. Quote Share this post Link to post
Товарищ Троцкий #7159 Posted Wednesday at 07:44 PM Доебы до совка начинают всасываться из жопы, это лишний раз подтверждает то, каким раем на земле он был Quote Share this post Link to post
D3athw1ng #7160 Posted Wednesday at 07:49 PM Товарищ Троцкий написал 5 минут назад: Доебы до совка начинают всасываться из жопы, это лишний раз подтверждает то, каким раем на земле он был Колбаса по 2.20 .... Quote И я убью себя, когда выпадет снег Share this post Link to post