Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 9   (0 members, 9 Guests)

НаркомаН

Официальная тема дискуссий об СССР и лучшем в мире политическом строе

Recommended Posts

пока совкодрочеры забывают про свои праздники, бездуховные пиндосы поздравили облетев вокруг луны по фанчику


  GOAT

image.png.cb7c1f880ce886cddffc60445cbf1bf4.png

Share this post


Link to post

c каким соусом сталин жрал детей? с сырным или чесночным? панировал ли он ножки и ручки, как в кфс? 


giphy.gif

Share this post


Link to post

В Советском Союзе делали это тихо, не спеша, не дыша, не шиша. Четыре карандаша, не пержа, не жужжа, не гроша, черемша, не тужа, лёжа, дрожа, черемша. Вороша без ковша, со второго этажа, без гаража, без экипажа, без лишнего багажа, без массажа, без монтажа, без камуфляжа, черемша. Для антуража. Без знания падежа, без мятежа. В три ножа, два коржа, черемша. Без репортажа, без стажа. С лицом вождя, с душой моржа. С повадкой ежа, с запахом ржа. тихо, не спеша, без суеты, почти неслышно, с лёгкой улыбкой с тёплым сердцем медленно, но верно спокойно, без лишних слов с внутренним светом чуть задумчиво, но ясно с мягкой уверенностью бережно, как будто впервые с тихой радостью неспешно, наслаждаясь моментом с добрым ожиданием мягко, словно ветер светло, как утро вдумчиво, без суеты с теплом в глазах неторопливо, но глубоко с лёгкой надеждой тихо, но наполненно с уверенностью в хорошем спокойно, принимая всё с мягкой верой в лучшее чуть мечтательно с тихим счастьем внутренне спокойно с ощущением уюта с нежной благодарностью медленно, смакуя жизнь с тёплой тишиной внутриделали это тихо, почти неслышно не спеша, с лёгкой улыбкой с тёплым сердцем медленно, но верно спокойно, без лишних слов с внутренним светом чуть задумчиво, но ясно с мягкой уверенностью бережно, как будто впервые с тихой радостью неспешно, наслаждаясь моментом с добрым ожиданием мягко, словно ветер светло, как утро вдумчиво, без суеты с теплом в глазах неторопливо, но глубоко с лёгкой надеждой тихо, но наполненно с уверенностью в хорошем спокойно, принимая всё с мягкой верой в лучшее чуть мечтательно с тихим счастьем внутренне спокойно с ощущением уюта с нежной благодарностью медленно, смакуя жизнь с тёплой тишиной внутриделали это тихо, почти неслышно не спеша, с лёгкой улыбкой с тёплым сердцем медленно, но верно спокойно, без лишних слов с внутренним светом чуть задумчиво, но ясно с мягкой уверенностью бережно, как будто впервые с тихой радостью неспешно, наслаждаясь моментом с добрым ожиданием мягко, словно ветер светло, как утро вдумчиво, без суеты с теплом в глазах неторопливо, но глубоко с лёгкой надеждой тихо, но наполненно с уверенностью в хорошем спокойно, принимая всё с мягкой уверенностью в завтрашний день.

Share this post


Link to post


нынешнее бездарное поколение пидарашек только и может, что совок критиковать
повторить не может нихуя

Share this post


Link to post

Самые одарённые среднеазиаты могут создать только бешбармак :kaifstelish:

Share this post


Link to post

что может быть лучше горящего пидораша :kaifstelish:

Share this post


Link to post

За последние 35 лет (с 1991 года) в России не было построено с нуля ни одного крупного индустриального города, сопоставимого с масштабами советской эпохи. В СССР с 1917-1941 было построено
с нуля более 350 новых городов! И 50-60 КРУПНЫЙ промышленных соцгородов=центры тяжелой индустрии.


мемолог

 

 

Share this post


Link to post

да построили воркуту, тебя бы туда отправить 

Share this post


Link to post

We need to remember: the first person on Space is not a king, a president, a billionaire, an emperor, or a general secretary. He is a son of working class, and he flew to space on a rocket that were designed and built by workers, in a worker's state.

Share this post


Link to post
PIXMELLo написал 14 минут назад:

We need to remember: the first person on Space is not a king, a president, a billionaire, an emperor, or a general secretary. He is a son of working class, and he flew to space on a rocket that were designed and built by workers, in a worker's state.

Вызвало бы хоть какое-то удивление, если бы совочек в неблагоприятную среду с высоким риском для здоровья и жизни первым отправил преступника, буржуя или на крайний случай партработника, а son of a working class это мета, это понимать надо.

 

Но до "лучше всех в мире справились с ядерной катастрофой" пока не дотягивает.

Share this post


Link to post
Товарищ Троцкий написал 5 минут назад:

Доебы до совка начинают всасываться из жопы, это лишний раз подтверждает то, каким раем на земле он был

Колбаса по 2.20 ....


И я убью себя, когда выпадет снег

Share this post


Link to post

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...