Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Милфы более сасные


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен вчера порнушку смотрел с русской милфой и со мазкой дрчил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чот поорал с милф 21+


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да просто дебилы никак не привыкнут что единственное правильное определение милфы — это баба которая теоретически могла бы быть твоей матерью по возрасту

То есть у вас с ней разница в возрасте эквивалентна нижнему порогу фертильного возраста

Иными словами она старше вас лет на 15 минимум

 

А дурачье продолжает называть милфами рожавших баб (то есть ей может быть 13 лет и она для них милфа)

 

Либо просто баб которые чутка старше их там дебил какой нибудь 27 лет трахнет бабу которой 35 и будет кричать что отодрал милфу

 

Просто шок безграмотное быдло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на самом деле ему было 15 лет


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы конечно тоже порезвился с милфой или хотя бы 35 лет тянкой

 

Но к сожалению это поколение ещё наследие совочка тут пионерские лагеря целомудрие 1 жизнь = 1 мужчина (плавать какой)

Короче мерзость даже если 40 лет баба хороша из себя максимально но она никогда не пойдёт чисто на потрахаца с тем кто младше ее даже лет на 10, не говоря уже о 15—20

У них мне кажется климакс лет в 35 наступает

 

Зато нынешним школьникам повезёт

У них милфы будут всякими тиндер герлами шлюховатыми которые в свои 40 полюбасу без мужика будут сидеть и думать только о том где бы найти мужика с деньгами пох какого, этим конечно с поправкой на полное отсутствие мозга к них можно пользоваться будет

 

А щас к сожалению доедаем за совочком остатки наверное 1 свободная милфа из 1000 даст молодому эх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и я не удивлюсь, если её потом посадят на бутылку за совращение малолетних дебилов


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Милфы так себе в среднем.

 

Вы просто не понимаете, там влагалище уже совсем не такое тугое, как у молодой. Обхват практически нулевой, как будто спичкой в проруби ковыряешься.

То ли дело молодая киса, которой вставляешь, а она узенькая тугая упругая, очень комфортно и приятно.

 

Ну и плюс худых милф мало, тоже надо понимать. И те которые худые тоже немного обвисшие чутка, что неприятно имхо.

 

Однако плюсы тоже в милфах есть, они обычно уже не стесняются и знают, чего хотят, знают как кайфануть от ебли и тп.

 

Ещё приятно с ммлфами, что она может и сама тебя снять. У меня так было. То есть я просто *exists*, а она сама подходит, сама начинает общаться, а ты просто афк отдыхаешь и понимаешь, что она хочет на хуй прыгнуть и в итоге прыгает. Не играют в целочек девочек, а просто просят чё хотят. Это плюс.

Но у меня всё хуево кончилось, потому что она в меня влюбилась в итоге, а у неё дети и когда она начала писать мне всякую ванильную фигню по жести, пришлось прекратить общаться, чтобы ей не слишком больно было потом.

Не вышло у меня в итоге просто для ебли милфу завести, ну мб я сам целка просто. Да и ебля того не стоит в принципе. Тем более, как я уже говорил, к рожавшим женщинам в вагину можно хоть целиком залезть.


Скрытый текст

image.png.e8f9ba74d759e2f1c30fc13f2ddcde25.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто мешает даме воспользоватся помпой или сменить позу 


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и я не удивлюсь, если её потом посадят на бутылку за совращение малолетних дебилов

Ну это если только при Навальном

Щас бы если школьнику было 15 лет то ее наоборот бы похвалили за положительный вклад в демографию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочется милфу ...

Колобаныч, одумайся

photo-thumb-183382.jpg?_r=1571663366


Беларусь у маім сэрцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Хочется милфу ...

Колобаныч, одумайся

photo-thumb-183382.jpg?_r=1571663366

Нет, хочется мифлу или трапика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

На милф всегда стояк, а на мелких сосок даже неохота силы тратить


Изменено пользователем SinteZ

 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да просто дебилы никак не привыкнут что единственное правильное определение милфы — это баба которая теоретически могла бы быть твоей матерью по возрасту

То есть у вас с ней разница в возрасте эквивалентна нижнему порогу фертильного возраста

Иными словами она старше вас лет на 15 минимум

 

А дурачье продолжает называть милфами рожавших баб (то есть ей может быть 13 лет и она для них милфа)

 

Либо просто баб которые чутка старше их там дебил какой нибудь 27 лет трахнет бабу которой 35 и будет кричать что отодрал милфу

 

Просто шок безграмотное быдло

Ну ты сам написал хуйню

При чем тут 15 лет разницы?

Милфа это женщина о 30 и до того возраста и состояния при котором ты б еще хотел выебать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Да просто дебилы никак не привыкнут что единственное правильное определение милфы — это баба которая теоретически могла бы быть твоей матерью по возрасту

То есть у вас с ней разница в возрасте эквивалентна нижнему порогу фертильного возраста

Иными словами она старше вас лет на 15 минимум

А дурачье продолжает называть милфами рожавших баб (то есть ей может быть 13 лет и она для них милфа)

Либо просто баб которые чутка старше их там дебил какой нибудь 27 лет трахнет бабу которой 35 и будет кричать что отодрал милфу

Просто шок безграмотное быдло

Ну ты сам написал хуйню

При чем тут 15 лет разницы?

Милфа это женщина о 30 и до того возраста и состояния при котором ты б еще хотел выебать

То есть если тебе 40, а бабе 30, то это милфа для тебя да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...