Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Лучшая игра в новом жанре  

556 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Там рейтинг менять собираются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю, я 2 дня рабочичх вообще из жизни выпадаю


V-Total Tableimage.png.7aafac53344e050a5d302a7cb0c4d8ff.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Откуда инфа про изменения ммр системы?

Мне до лордыча хуйня осталась, уу сука

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Откуда инфа про изменения ммр системы?

Мне до лордыча хуйня осталась, уу сука

Заявление от разработчика вроде как, но это офф инфа, так что скорее всего нас ждёт изменение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

idg8A5zAGNyfy_YKi9Hy4kJEcRQGyww0TpRJdDNR


ну началось короче

побайтили ежедневными, теперь раз в недельку

скоро дойдем до месячного апдейта


V-Total Tableimage.png.7aafac53344e050a5d302a7cb0c4d8ff.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну они как бы хотят целый батл пас выкатить, а не что то там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Походу до апдейта заходить в эту хуйню смысла нет, сидишь хуяришься с одними найтами по кд. Очень интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

2 пасивки и поехали

 

post-52416-0-39514200-1562634206_thumb.jpg

 

а не, до 13 лвл я сидел даже без ама, с одним цк omegalul

Но решил рискнуть, и окупилось вообщем то, даже на дпс не дали ни одной шмотки кроме сакреда и дагона. Ну и т3 тб с бкб  :trollface:  Почти в соляного разваливали этих щеглов то тб то ам.

Лича взял только потому, что коры собрались в т3, надо было кем то запихнуть. 

Хорошо что тут можно бмить, спамил в чат легчайший раунд и йокал каждую вывеску где противник теряет хп.


Изменено пользователем zikhao

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще чуть-чуть  BlessRNG

 

20190709120854_1.jpg

 

 

Бтв, совет тем, кто в рангиче апаться хочет, играйте именно на топ-1 всегда. В том плане, что иногда можно выходить в алл-ин, к примеру, чтобы гарантом 3 место брать, но убивать шансы на топ-1.

Почти всегда лучше занять место ниже, но оставить себя в борьбе, ибо только топ-1 влияет на ранг существенно.

7 топ-2 подряд и никаких изменений в ранге, но за каждый/каждые 2 топ-1 стабильно ап идет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему в эту хуйню нельзя играть тем, чем хочешь. Почему маги сосут так дико. Котл просто бесполезное гавно. И как всегда, хочу идти в магов - ноль сфов. Просто блять ни одного. Даже ебаной акаши нет. Лутанул топ8 минус 2 ранга. Заставляют играть на имбе, как долбаеб, еще одну катку на демонах я не вынесу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему в эту хуйню нельзя играть тем, чем хочешь. Почему маги сосут так дико. Котл просто бесполезное гавно. И как всегда, хочу идти в магов - ноль сфов. Просто блять ни одного. Даже ебаной акаши нет. Лутанул топ8 минус 2 ранга. Заставляют играть на имбе, как долбаеб, еще одну катку на демонах я не вынесу.

:lolpray:  :lolpray:  :lolpray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не играл дней 5,работы много. Зашёл и такой кайф от игры получил. Сразу на морали топ 1 взял.короче надо отдыхать от игры.post-48180-0-44867500-1562697993_thumb.png


ХС - FirstAfterG#2637 Hearsthstone - easy to learn, hard to master.

193T.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я не понимаю 3 вещи
почему все говорят что в этой игре общий пул героев
почему у разрабов спрашивают правда ли это и они отвечают да, и даже прикладывают цифры какое количество героев каждого уровня в пуле
и почему у меня в катке 5 демонов и у каждого блядь просто фул хаус ёбаный со всеми демонами и т3 ам/тб


Изменено пользователем Judas My Guide
Greaver понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера сыграл впервые катку, изи вин за эльфов. Но в ласт катке чел написал гг и игра вылетела к хуям, я зашел а игры там уже нет втф габен??? Уровень профиля как был 1 так и остался а результат матча я хз где искать. Вопрос это было очередное багоюзерство ленивой жопы габена или игру все таки засчитало? 


VwG4GQV.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хз че вы ноете о магах, берешь какое нибудь говно на начальных лвлах, дерево с плейтмейлом + энидруид, или механизмы с бх, сосешь хуи, лузаешь, взрываешь однозвезночных

цель на лузстрике дожить до 5 интереса, и 8 лвла, желательно к этому моменту иметь цмку и\или арканы, имея ~50хп

дальше просто изигейм дерево+пропет+пак+дк+цм+любые маги кроме огра
какойнибудь лд+пропет тоже неплохо танчат самонами если им завозить ману вагонами

ах да, котел до 2 лвла - кусок дерьма, разве что кто то ему залил арканы + цм 2 лвла

 

меня больше интересует вопрос, варами вобще реально победить?

есть с ними хоть какие то рабочие комбинации, а то как не посмотрю, они после мидгейма лузают 


Изменено пользователем Skille

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так больше 3 и собирать не надо, кунка, дум+ ханты идеальная сборка

Greaver понравилось это

mp4.gif.838907ce3f5c3346dd0cba7033dee454.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...