Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

phosphorique

Серега Головач

Рекомендованные сообщения

Lissander said On 4/28/2024 at 11:00 AM:

мне интересно как должен выглядеть эвэрейдж травохех-инжоер, там должно быть ваще пиздец в генетическом плане

Такие же куколды как и он сам смотрят походу

пока он в кресле стримит, там его девушку Икболшо во все дыры дырявит


Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
phosphorique написал 28.04.2024 в 02:00:
LordGalg написал 27.04.2024 в 17:36:

кикнули с стримерс батла

Из-за хуйни доебались. Ну зато на травыча похуй у которого средний рейтинг в команде 10к как всегда 

А потому что иначе травыч плакать будет. Самый мерзкий и уебанский дотер эвер, на ебало нассать ему надо. 

морф дизайнер, мы тебя узнали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BatiskaF написал 1 час назад:
phosphorique написал 28.04.2024 в 03:00:
LordGalg написал 27.04.2024 в 18:36:

кикнули с стримерс батла

Из-за хуйни доебались. Ну зато на травыча похуй у которого средний рейтинг в команде 10к как всегда 

А потому что иначе травыч плакать будет. Самый мерзкий и уебанский дотер эвер, на ебало нассать ему надо. 

морф дизайнер, мы тебя узнали

Нс тоже заебал, когда смотрю нарезки таверны и он там появляется то я сразу понимаю что щас начнётся блять эта 5к аналитика и мне просто перемотать хочется. Уважаю только никса и пирата, к остальным нейтрально. Меня ещё чём-то сереgga бесил но уже не помню, мб потому что на рекрутах постоянно играет, но мне он на глаза не попадается так что пох


гиены скалятся — нахуй гиен
МОЙ ТГК https://t.me/phorphoriquetg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
phosphorique написал Только что:
BatiskaF написал 19 минут назад:
phosphorique написал 28.04.2024 в 02:00:
LordGalg написал 27.04.2024 в 17:36:

кикнули с стримерс батла

Из-за хуйни доебались. Ну зато на травыча похуй у которого средний рейтинг в команде 10к как всегда 

А потому что иначе травыч плакать будет. Самый мерзкий и уебанский дотер эвер, на ебало нассать ему надо. 

морф дизайнер, мы тебя узнали

Нс тоже заебал, когда смотрю нарезки таверны и он там появляется то я сразу понимаю что щас начнётся блять эта 5к аналитика и мне просто перемотать хочется. Уважаю только никса и пирата, к остальным нейтрально. Меня ещё чём-то сереgga бесил но уже не помню, мб потому что на рекрутах постоянно играет, но мне он на глаза не попадается так что пох

хз, сереggу иногда люблю посмотреть

эти зарубы на рекрутах отдельный вид искусства 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...