Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Assastim

Собираю тиму на CIS ОПЕНКВАЛЫ ,

Рекомендованные сообщения

Все твердят об отличии компетитив доты от мм. Говорят, что нужно много практики.

Все, кто готов  вступить и создать  команду, что бы  хоть как-то прикоснуться к соревновательной доте, добавляйтесь в  стим и фейсит. Нужны все роли, кроме Hard support.

Если вы кроме осуждения и критики с попыткой подавить человека ничего не можете выдать своей ротовой полостью - пройдите мимо.

Если вы готовы учиться, !общаться!, брать на себя !ответственность! и своевременно предлагать те или иные решения и придумывать современные технико-тактические приёмы - Welcome.

При добавлении в друзья напишите пожалуйста вашу роль, возраст, дополнительные навыки (понимание драфта, стратегий, владения языком и прочие достоинства).

Если не ошибаюсь начало квалификаций в 16:00 ПО МСК. рег в 14:00, быть у компа в 13:00.

 

 

https://steamcommuni...om/id/Assastim/

 

https://www.faceit.c...players/Asaztim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже иду мужик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дополнительные навыки- владение строительным матерным. Могу быть тренером вашей хуйни и хуесосить вас забесплатно.


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дополнительные навыки- владение строительным матерным. Могу быть тренером вашей хуйни и хуесосить вас забесплатно.

С такой манерой общения побудьте тренером у какой-нибудь другой "хуйни". Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я на хард саппорте буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не играйте с этим 3к челом, который может только говорить "Хорошо!".

На этом его игра заканчивается, самый слабый игрок.

Не тратьте свое время на эту чебупель agaaga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...