Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

St0rm

Обсуждение и выбор комплектующих, новости из мира железа т.5

Рекомендованные сообщения

(изменено)

1155/2011, которые до сих пор не на самом дне по производительности.
У меня 3770 на 104,5 керагазит и всё ок


Изменено пользователем Yuriy1234

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда в голосину с челов, которые отказываются от лишней О.С. производительности, объясняя это тем, что 5% - мало, и ты их не увидишь.

Тупо дебсы, не умеющие считать. 

 

~4-6% от разгона видюхи

~3-5% BCLK

~5-10% разгон/подбор таймингов ОЗУ

+подкрутка настроек в самой игре

 

И вот вы уже получаете не хилый буст в производительности.

 

Для таких долбаёбов и фин. менеджмент - ненужная хуета, они переплачивают где только можно по 50 копеек, мол "хули это ж всего 50 копеек"

А по итогу теряют на дистанции дохуища.

моя 2060 только 13% от разгона дает по AVG fps

проц и так разогнан из-за иска в конце

оператива рили повышает минимальный фпс до играбельных

было так что сбросился бивас в дефолт и играл на 2133, ахуел как все фризит думал ну все пиздец

оказалось частота скинулась в jdec

 

но один хуй пока что самое слабое место в нормальных игрухах этот проц )

ебаная разянь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да браток, хороший пример с фин менеджментом, буду теперь закупать  колбасу в пятерке, сыр в дикси, хлеб в ленте, овощи в ашане и иметь ахуенную выгоду на дистанции  agaaga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да браток, хороший пример с фин менеджментом, буду теперь закупать  колбасу в пятерке, сыр в дикси, хлеб в ленте, овощи в ашане и иметь ахуенную выгоду на дистанции  agaaga

разумеется пешком везде ходить, чтобы бенз не тратить, а это значит +здоровье


1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Да браток, хороший пример с фин менеджментом, буду теперь закупать колбасу в пятерке, сыр в дикси, хлеб в ленте, овощи в ашане и иметь ахуенную выгоду на дистанции agaaga

разумеется пешком везде ходить, чтобы бенз не тратить, а это значит +здоровье
+Здоровье, -колени, -обувь.
Titan_Assault понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как обычно, местные интеллектуалы поляризуют любую идею. 
Либо север либо юг. Либо холодно либо тепло. Третьего не дано.

Как хорошо, что качественное образование доступно достаточно широким слоям населения и всегда найдутся люди, понимающие о чём идёт речь.
 

teflonSEGA понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пример с финменеджментом что надо, каждый день имея +3 фпс, через год получишь +миллионы фпс

это дистаниция, детка


1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пример с финменеджментом что надо, каждый день имея +3 фпс, через год получишь +миллионы фпс

это дистаниция, детка

Для таких долбаёбов и <...>

 

Но это слишком сложный речевой оборот, для многих. Я понимаю...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

пример с финменеджментом что надо, каждый день имея +3 фпс, через год получишь +миллионы фпс

это дистаниция, детка

Для таких долбаёбов и <...>

 

Но это слишком сложный речевой оборот, для многих. Я понимаю...

 

 

ты привел не самую лучшую аналогию, а потом стал писать про образование и широкие слои население, которые не могут понять твою мудрость

так что вопрос с долбоебом пока открыт


1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

https://m.computeruniverse.net/ru/lg-32gk850g-b-g-sync-gaming-monitor

50% off tupa

 

Кста, мб кто-то знает, какая вообще вероятность (в процентах) нарваться на битые пексели?


Изменено пользователем teflonSEGA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Где там наш эксперт по процентам, счетовод-интеллектуал с тремя высшими дошкольными образованиями

 

@@Yuriy1234, твой выход


Изменено пользователем Curse127

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лично я хуй знает, но юру окунули головой в говно
 
Для таких долбаёбов и фин. менеджмент - ненужная хуета, они переплачивают где только можно по 50 копеек, мол "хули это ж всего 50 копеек"
А по итогу теряют на дистанции дохуища.

чел, ты ж в курсе, что когда твоя картонка начинает работать лучше, то на дистанции ты платишь за электричество на 50 копеек больше, хотя "хули это ж всего 50 копеек"
или то, что на дистанции увеличивается шанс обращения в сервисный центр из-за буста, хотя "хули это ж всего 50000 рублей"
или то, что можно лишний раз не открыть ебучку на форуме и потратить это время на получение ещё одного процента в производительности? в итоге на дистанции всю жизнь  zemlyapuhom


kk8cubi4ioy91(1).png.7735462470f67801f0c62110ce964df2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел, там 1650тиай как 1060 (1063), ничего интересного, хлам с полок хуанг подсунул, который настоялся за несколько лет


cfddff14e14fe89be2046749d31f3c9a.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нухуёво у вас припекло. Когда не в состоянии распознать простейший речевой оборот, сели своим ебалом в лужу, а потом, когда осознали свой фейл, начать оправдываться мол, ко ко ко да я всё понял на самом деле, это просто ты долбаёб хуёво объяснил)))
просто идите нахуй арифметики не состоявшиеся, воспринимающие буквально любую хуету уровня "если ты посрал, то у тебя из жопы лезет говно" :xd:  :xd:  :xd: 

Идите почитайте первые страницы учебника логики, разберитесь с определениями категорий. Что такое функтор, функция, высказывание и ост.
Ах да, ваше низкосортное образование не позволяет вам даже сооружать простейшие логические конструкции.
Могу посоветовать вам wikium, как раз сервис вашего уровня. Может быть и не застрянете на всю жизнь там, где вы сейчас :xd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну 1650ти ещё имеет право на жизнь. Потребление и тепловыделение меньше, доп. питание не нужно и т.д.

 

Куда более смешно выглядит попытка хуанга, высрать 1660супер. Разница между 1660 и 1660ти не настолько огромная, чтобы в неё ещё одну карту пихать. (Если конечно правда, что готовится выпуск 1660супер).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно тебе юрец, все правильно сказал и по факту

Теперь разгоню свой компик чтобы 9900к жрал не стоковые 95, а все 300, так сказать получу +5 фпс на дистанции и буду иметь +500 фпс в год

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох уж эти гуманитарные хуесосы  kaifstelish

GWSoT понравилось это

Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля лол, узнал что в лг 27гл850 нет жсинк модуля. В чем ваще разница между монитором с гсинк модулем и монитором с gsync compatible?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...