Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Rooster

Экономически невыгодная страна т.16. Моя Россия сидит в тюрьме.

  

478 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

 

Я помню еще времена когда я националистом был (ну я и щас за здравый национализм), и навальный на этой теме хайпил тоже, когда болотная была, и прочее.

тоже кричал Россия для русских и прочее. Но сегодняшняя либеральная позиция идёт в разрез с лозунгом "Россия для русских", ведь мы как и любая другая нормальная страна должны толерантно относится к народам хуй пойми каких национальностей :lol:

Так это ж политик ,понял что национализм не канает и начал топить за то ,что вызывает в людях отклик.В этом смысле Миша Светов самый топовый ,т.к. озвучивает идеи ,которые хотят слышать

Светов умеет продавать разным людям их желания, при этом оставаясь в рамках либертарианства. Можно че угодно пиздеть против самой идеи, но с точки зрения продажи либертарианской программы он делает все правильно.

Какой нибудь простой пример типа геев, консерваторы говорят ух блять запретить всех сука пусть гниют, прогрессивные говорят запретить дискриминацию, шобы всем геям пекли любые торты, шоб все за руки взялись и дружно друг друга полюбили.

А либертарианцы говорят первым - ну ты гомофоб, вот дискриминируй их сколько хочешь. Можешь, блять, при приеме на работу первым вопросом задавать "ты гей? если да - пошел нахуй" и никакое государство тебе ничего не предъявит, можешь крыть пидарасов матом перематом, можешь поставить забор и написать "пидарасам вход воспрещен" и тебе НИЧЕГО НЕ БУДЕТ

 

А вторым говорят - вы сможете легально вступать в брак, вы сможете даже вступать в брак из 10 пидарасов и ебать друг друга создавая кольцо, можете открыть гей-клуб какой-нибудь, можете блять выпустить мороженое с названием "лизни мое очко" и тебе НИЧЕГО НЕ БУДЕТ

 

единственное условие это шоб вы друг друга не били иначе вам пизда гг вп, пустят ваше бренное нарушившее НАПчик туловище на удобрения для забористой травы

но не все геи такие долбоебы как ты и брак для них не перекрывает дискриминации при приёме на работу. Как и пидорашкам возможность глумануть над геем имея власть не перекрывает необходимость терпеть в отсутствии власти, потому что у среднего пидорашки власти нет. Потому он не угодил ни тем ни другим, угодил ток тупым долбоебам.

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новое от Любы

SFH и dreamhaze понравилось это

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новое от Любы

такой деятельность тоже лицензировать надо.

купил лицензию на месяц и зарабатываешь на непускнии нэвэльного и любви соболь


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

суммы в 50 к в год, при условии 5 к месяц, это что-то за гранью фантастики, большая часть участков представляет собой жалкое зрелище, к тому же 8 месяцев из 12 из участка хуй че вытащишь, это получается, что сначало на редиске и клубничке бабуся должна поднять кусков 30-50 в месяц, потом на кортохе-кабачках, и закончить черноплодными рябинами и капустами. Это все рентабельно при условии мощного хозяйства, а если бабушка просто привыкла посидеть с своими подругам за одним столом, толкая нахрен ненужные варенья и соленья на базаре, и при этом отдавая 5 кусков ни за хер, это никуда не годится, единственное, в селах и деревнях, где нет работы, но у людей есть огромные теплицы , либо несколько десятков голов крупного скота на убой, тут другое дело, но для таких районов и некоторые поблажки должны быть

главное оружие пошло: пожалейте бабушек
есть 2 типа людей, торгующих своим урожаем, ягодами и грибами. это бабушки, и те, кто живут относясь к этому, как к основному источнику заработка. Бабушек ни разу не жалко, но принимая подобные законы стоит как-то различать людей, которые могут быть причастны к этому закону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Навальный пытается получить поддержку церкви и верующих с бабушками, понимая, что без них на тупой молодёжи ему не выехать никак.

Политик работает с электоратом - вот это новости  :palevo: 

ты просто гений agaaga :like:  :like:  :like: 

старые знакомые парамилитариз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

Я помню еще времена когда я националистом был (ну я и щас за здравый национализм), и навальный на этой теме хайпил тоже, когда болотная была, и прочее.

тоже кричал Россия для русских и прочее. Но сегодняшняя либеральная позиция идёт в разрез с лозунгом "Россия для русских", ведь мы как и любая другая нормальная страна должны толерантно относится к народам хуй пойми каких национальностей :lol:

Так это ж политик ,понял что национализм не канает и начал топить за то ,что вызывает в людях отклик.В этом смысле Миша Светов самый топовый ,т.к. озвучивает идеи ,которые хотят слышать
че

Я канеш не знаю че он несёт, но либертарианство это крайний правый полюс, такие идеи хотят слышать либо миллиардеры, либо люди уверенные, что миллиардеры в частном порядке сделают больше чем государство, неоптимальном расходующее поступление в бюджет. Суммарно в России эти две категории насчитывает сто человек. Есть ещё канеш маняфантазеры, примиряющие идеи на свое манябудущее, где они миллиардеры, но у этих ваще право голоса надо отнять. 

 

 

Я вижу его посыл иначе.Уверенных людей просто и быстро можно воспитать ,дав им больше прав и сняв при этом с себя(с государства) обязанности.Для общества возможен гораздо более высокий уровень самоорганизации.Это первая грань.Следующая грань заключается в принципах общины ,что вообще-то говоря исконно русский принцип и то общество было сильным.Города ,живущие по принципам полисов известны со времён Древней Греции и являются крайне успешным примером во всём от экономики до культуры.Такие города есть и сейчас - Монако ,Сингапур ,Гонконг.Все они пример победы общества.Общество склонно более свободно и неформально организовывать свою жизнь ,что благотворно сказывается на всех без исключения процессах ,в нём происходящих.

Бабло тут вообще штука далеко не первая по списку по важности


Изменено пользователем akaBeaver
dreamhaze понравилось это

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

но не все геи такие долбоебы как ты и брак для них не перекрывает дискриминации при приёме на работу. Как и пидорашкам возможность глумануть над геем имея власть не перекрывает необходимость терпеть в отсутствии власти, потому что у среднего пидорашки власти нет. Потому он не угодил ни тем ни другим, угодил ток тупым долбоебам.

ты всегда можешь на приеме на работу спиздеть и сказать что ты не гей :smile:

терпеть тебе особо не обязательно, если ты такой убежденный гомофоб ты можешь попробовать на какой то территории ввести запрет геям на проживание/посещение объединившись с единомышленниками, но не думаю что таких принципиально отбитых действительно много

 

суть в том что либертарианское минархическое государство просто отстранится от участия в этом вопросе и не будет иметь идеологической позиции "за или против" что меня лично устраивает, не знаю почему у тебя с этим проблема ну да ладно


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

суммы в 50 к в год, при условии 5 к месяц, это что-то за гранью фантастики, большая часть участков представляет собой жалкое зрелище, к тому же 8 месяцев из 12 из участка хуй че вытащишь, это получается, что сначало на редиске и клубничке бабуся должна поднять кусков 30-50 в месяц, потом на кортохе-кабачках, и закончить черноплодными рябинами и капустами. Это все рентабельно при условии мощного хозяйства, а если бабушка просто привыкла посидеть с своими подругам за одним столом, толкая нахрен ненужные варенья и соленья на базаре, и при этом отдавая 5 кусков ни за хер, это никуда не годится, единственное, в селах и деревнях, где нет работы, но у людей есть огромные теплицы , либо несколько десятков голов крупного скота на убой, тут другое дело, но для таких районов и некоторые поблажки должны быть

главное оружие пошло: пожалейте бабушек
есть 2 типа людей, торгующих своим урожаем, ягодами и грибами. это бабушки, и те, кто живут относясь к этому, как к основному источнику заработка. Бабушек ни разу не жалко, но принимая подобные законы стоит как-то различать людей, которые могут быть причастны к этому закону.
ну строго говоря торговать хуй пойми чем без надлежащего контроля и лицензирования деятельности вообще никто не должен. Позабывали школьники бабушек торгующих пирожками из котов и водкой паленой из-за пазухи.

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Валежник за деньги ,грибы за деньги, ягоды за деньги осталось только кислород обложить налогом чтобы лишний раз не вдохнул никто. 

Спасибо вам сограждане мы строим нашу Россию Будущего. 
922edf5c85b45ac8ce03aa04136e00ac_i-96.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 К

 

Валежник за деньги ,грибы за деньги, ягоды за деньги осталось только кислород обложить налогом чтобы лишний раз не вдохнул никто. 

Спасибо вам сограждане мы строим нашу Россию Будущего. 
922edf5c85b45ac8ce03aa04136e00ac_i-96.jp

 Сами решили пойти по пути капитализма.


Беларусь у маім сэрцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

но не все геи такие долбоебы как ты и брак для них не перекрывает дискриминации при приёме на работу. Как и пидорашкам возможность глумануть над геем имея власть не перекрывает необходимость терпеть в отсутствии власти, потому что у среднего пидорашки власти нет. Потому он не угодил ни тем ни другим, угодил ток тупым долбоебам.

ты всегда можешь на приеме на работу спиздеть и сказать что ты не гей :smile:

терпеть тебе особо не обязательно, если ты такой убежденный гомофоб ты можешь попробовать на какой то территории ввести запрет геям на проживание/посещение объединившись с единомышленниками, но не думаю что таких принципиально отбитых действительно много

 

суть в том что либертарианское минархическое государство просто отстранится от участия в этом вопросе и не будет иметь идеологической позиции "за или против" что меня лично устраивает, не знаю почему у тебя с этим проблема ну да ладно

у меня проблем вообще никаких нет, о разных концепция роли государства в общественной жизни я знаю не из светова, можешь не просвещать. Ты привёл конкретный кейс - светов молодец, потому что угождает и нашим и вашим, хороший политик. А я тебе объяснил почему такая философия не найдёт поддержки ни у описанных краёв - геи не хотят брак в обмен на что-то, они хотят чтоб половая ориентация вообще никак не влияла на социальную жизнь и правовые возможности. А пидорашки не хотят чтоб геи существовали где-то за пределами своих спален и им неважно есть у них власть влиять или нет. А если ты хочешь чтоб я покритикочал твою идею про резервации для пидоров, то плати деньги, потому что обсуждать хуйню бесплатно я не буду. А кроме геев и пидорахи есть ещё и другие люди которые на подобную повестку могут отреагировать тока в стиле - чеее бля? Я не гей, но меня теперь можно юридически не брать на работу по субъективной припизди работодателя? Не с этим ли воевал общество сотни лет?

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть 2 типа людей, торгующих своим урожаем, ягодами и грибами. это бабушки, и те, кто живут относясь к этому, как к основному источнику заработка. Бабушек ни разу не жалко, но принимая подобные законы стоит как-то различать людей, которые могут быть причастны к этому закону.

 

я вообще не россиянин. у нас бабушки зачастую под видом дачного торгуют привозным. ну типа бабушек жалко - так лучше берут. практически как вода, в которой геймер гёрл купалась расходятся херсонские помидоры


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Завтра новый митинг. Почему бы нашим борцунам не устроить массовый просмотр методички ? Жалко нет тв канала у борцунов - могли бы по телеку 24/7 крутить документалку как надо свергать режимы.

 

 

Вчера вечером во всех районах Гонконга протестующие устроили просмотр документалки от Нетфликса "Зима в огне". Документальный фильм, показывающий как Украинский народ мужественно противостоял диктатору Януковичу и победил его.

 

 

 

3qj9p6O.png

 

6RSktWn.png

 

5GjfhZL.png

 


Изменено пользователем TAHK-TM

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ай заебали вы сраться по мелочам, и участвовать в этом тоже заебало

давайте уже по существу

условие:

 

прилетели на землю инопланетяне, зашли блять в твою квартиру говорят вырубай дотку, мы тебе задаем челлендж иначе мы тебя погрузим в виртуальную реальность где будем мучить тебя паяльником миллион лет

 

челлендж в том что ты должен построить прекрасную россию будущего как ты ее видишь, можешь примыкать к любым силам, можешь как леха создать из себя бренд делаешь че хочешь

 

начинаешь готовиться сегодня

 

че кто делать будет?


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ты привёл конкретный кейс - светов молодец, потому что угождает и нашим и вашим, хороший политик
 

Конкретный кейс - это Светов ,которые самоустраняется от решения вышеозвученных проблем ,объясняя людям ,что они могут решить их сами, без участия власти


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 К

 

Валежник за деньги ,грибы за деньги, ягоды за деньги осталось только кислород обложить налогом чтобы лишний раз не вдохнул никто. 

 

Спасибо вам сограждане мы строим нашу Россию Будущего. 

922edf5c85b45ac8ce03aa04136e00ac_i-96.jp

 Сами решили пойти по пути капитализма.

капитализм бывает разный, и никто не выбирал именно государственно-монополистический капитализм

ебаклак хватит тут подпукивать ботам, а то в список попадёшь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

суммы в 50 к в год, при условии 5 к месяц, это что-то за гранью фантастики, большая часть участков представляет собой жалкое зрелище, к тому же 8 месяцев из 12 из участка хуй че вытащишь, это получается, что сначало на редиске и клубничке бабуся должна поднять кусков 30-50 в месяц, потом на кортохе-кабачках, и закончить черноплодными рябинами и капустами. Это все рентабельно при условии мощного хозяйства, а если бабушка просто привыкла посидеть с своими подругам за одним столом, толкая нахрен ненужные варенья и соленья на базаре, и при этом отдавая 5 кусков ни за хер, это никуда не годится, единственное, в селах и деревнях, где нет работы, но у людей есть огромные теплицы , либо несколько десятков голов крупного скота на убой, тут другое дело, но для таких районов и некоторые поблажки должны быть

главное оружие пошло: пожалейте бабушек
есть 2 типа людей, торгующих своим урожаем, ягодами и грибами. это бабушки, и те, кто живут относясь к этому, как к основному источнику заработка. Бабушек ни разу не жалко, но принимая подобные законы стоит как-то различать людей, которые могут быть причастны к этому закону.
ну строго говоря торговать хуй пойми чем без надлежащего контроля и лицензирования деятельности вообще никто не должен. Позабывали школьники бабушек торгующих пирожками из котов и водкой паленой из-за пазухи.
на нормальном рынке они просто так и не поторгуют, и вот это как раз правильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гонконг учится у хохлов :megapray: :megapray: :megapray:


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще не до конца понял. тебе получается жалко не бабушек, а тех, кто хорошо зарабатывает на этом и его заставляют делиться?


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гонконг учится у хохлов :megapray: :megapray: :megapray:

 

Нетфликс лажу не снимает

https://i.imgur.com/SP6YgtR.png


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...