Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 22   (0 пользователей, 22 гостя)

Rooster

Экономически невыгодная страна т.16. Моя Россия сидит в тюрьме.

  

478 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

По давним традициям теперь ты должен на нем жениться

Дэфрэл понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

The 76-page report by a Sacramento law firm and private investigator hired by UC Davis

Ну ты, конечно, можешь высрать, что ну ебать нанятые исследователи независимы, ну да, как и те исследования, которые проводились по заказу табак компаний, чтоб доказать, что курение полезно (аналогия кста)

Ну так, работаешь на универ, всё, значит обязан врать, а если работаешь на универ (тут нет ошибки в формулировке), то обязан быть честным.  :lolpray:

 

Если расследование / доклад / экспертиза составлены людьми заведомо зависимыми или каким либо образом связанными с одной из сторон обвинения, то это даёт повод усомниться в беспристрастности и объективности выводов. Не имеет значения - врут там или нет. 

 

И как можно видеть из этой конкретной ситуации, частная юридическая контора и универское расследование пришли к разным выводам, описывая действия потенциального козла отпущения. Поэтому я и беру другие обстоятельства, пытаясь понять столь полярное расхождение. В частности - ангажированность универа, которому надо обелить своё имя перед обществом, мне кажется более правдоподным, нежели то что простой коп занёс всем бабок, чтобы его обелили в независимом расследовании и в СМИ. 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять, он рили троллит, я заебался уже

 

 

Если расследование / доклад / экспертиза составлены людьми заведомо зависимыми или каким либо образом связанными с одной из сторон обвинения
Ту фирму, отчёт которой не существует и ты уже 5 страниц не можешь предоставить его, нанял УНИВЕРСИТЕТ.

Если тебя нанимает университет, ты связан с ним каким-либо образом?

Если твой ответ да, тогда почему ты считаешь, что эта фирма такая уникальная и на неё твоя связанность и зависимость не распространяется?

Если твой ответ нет, тогда почему ты считаешь, что ниже представленные люди дают повод усомниться в своей работе?

http://puu.sh/EjI71/230a489c22.png


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

частная юридическая контора и универское расследование пришли к разным выводам
КАКИМ ВЫВОДАМ, дай мне выводы частной юр конторы, найди мне их, я жду

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня твои истории просто доебали уже, я уже не могу их слушать, блядь! Одна история охуительней другой просто! Про копа, блядь, про какую-то экспертизу, универ... Чё ты несешь-то вообще? Ты можешь заткнуться?


0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ещё, правильно ли я понимаю, что вот эти люди сверху, если зарегали юридическое лицо и выступали бы не как отдельные личности, а от лица фирмы, которые в любых случаях наняты одним и тем же лицом, то у тебя бы вопросов не было к их отчёту?  honkler


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Если твой ответ нет, тогда почему ты считаешь, что ниже представленные люди дают повод усомниться в своей работе?

 

230a489c22.png

 

 

Потому что они работают на одну из сторон расследования и подобные обстоятельства позволяют усомниться в их беспристрастности и не ангажированности. Это как администрацию президента просить расследовать действия путина. 

 

 

Почему ты решил что он кукухой поехал ? Взыскать деньги за моральный ущерб - это не то же самое что поехать кукухой. Не проси меня и это объяснять, лучше почитай или посмотри кого нибудь кто тебе это объяснит.

 In October 2013, a judge ruled that Lt. John Pike, the lead pepper sprayer, would be paid $38,000 in worker's compensation benefits, to compensate for his alleged psychological disability

 

 

Это формулировка для возмещения морального вреда, а не установленный диагноз инвалидности. За приобретённую инвалидность платят миллионы, а не 38к. 

 

Когда комментируют возмещение морального вреда, приводят данные о том сколько ему писем отправлено, а не ссылаются на какой то медицинский диагноз. 

 

Вот те бибиси, раз гвардиан не устраивает

 

Local reports said Mr Pike had received more than 17,000 angry or threatening emails, 10,000 text messages and hundreds of letters after the video of the pepper-spraying was published.

 

 

https://www.bbc.com/news/world-us-canada-24650954 

 

частная юридическая контора и универское расследование пришли к разным выводам
КАКИМ ВЫВОДАМ, дай мне выводы частной юр конторы, найди мне их, я жду

 

 

Я же их приводил в самой первой квоте. Эти выводы процитировало гвардиан со ссылкой на актуальный на тот момент документ и мне этого достаточно. 

 

"For reasons detailed in this report, we conclude that Lieutenant Pike's use of pepper spray was reasonable under the circumstances," it states.

 

 

Не вижу причин не доверять гвардиан в этой ситуации. Это же не какие то международные политические и идеалогические разборки, где можно по разному интерпретировать события в зависимости от взглядов сторон.


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бляяяяяяяяяяя

Заааааачееееем ссылка ббс заааааачеееееммммм, я же сам писал, что чела затравили и у него поехала кукуха, зааааачем ты квотишь ббс, зааааааачем, кто с этим спорит?

То, что ты интерптировал мое поехал кукухой, как поставленный диагноз инвалидности, это пиздец. Ну да, это просто формулировка и все, ну просто чел говорит, бля у меня психика сломалась нахуй из-за травли и все такие, да верим, клевая формулировка, на 40к бачей держи


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Если твой ответ нет, тогда почему ты считаешь, что ниже представленные люди дают повод усомниться в своей работе?

 

230a489c22.png

 

Потому что они работают на одну из сторон расследования и подобные обстоятельства позволяют усомниться в их беспристрастности и не ангажированности.

ты понимаешь, что та "фирма" тоже работало на одну из сторон расследования, ее нанял университет, бля, посчитай сколько раз я это написал уже

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

 

Если твой ответ нет, тогда почему ты считаешь, что ниже представленные люди дают повод усомниться в своей работе?

 

230a489c22.png

 

Потому что они работают на одну из сторон расследования и подобные обстоятельства позволяют усомниться в их беспристрастности и не ангажированности.

 

 

ты понимаешь, что та "фирма" тоже работало на одну из сторон расследования, ее нанял университет, бля, посчитай сколько раз я это написал уже

 

 

И это является нормальной практикой - нанимать независимых экспертов со стороны. Экспертов и специалистов, для которых проводить независимые расследования и беспристрастно оценивать действия - квалифицированная работа и чьи выводы, ввиду репутации, могут рассматриваться как объективные и могут быть приняты судом.

 

А не например попросить своих модеров преподавателей оценить поведение и потом вопрошать  

 

почему ты считаешь, что ниже представленные люди дают повод усомниться в своей работе?


Изменено пользователем TAHK-TM

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура, преподаватели, аргумент к личности, но ведь там не только преподаватели

А кто с твоей стороны выступал ЭКСПЕРТОМ, можешь назвать?


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ура, преподаватели, аргумент к личности, но ведь там не только преподаватели

А кто с твоей стороны выступал ЭКСПЕРТОМ, можешь назвать?

 

Причём тут личность, если я ссылаюсь на связь подчинённого и начальника

 

По поводу расследования от частной конторы - это вроде какая то юридическая фирма. То есть расследование проводили квалифицированные специалисты, для котороых оценивать ситуации с точки зрения закона = рутинная работа. 


Изменено пользователем TAHK-TM

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не оч. вкуриваю о чём спор если уже было решение суда

было ведь? :spy: 

 


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ура, преподаватели, аргумент к личности, но ведь там не только преподаватели

А кто с твоей стороны выступал ЭКСПЕРТОМ, можешь назвать?

Причём тут личность, если я ссылаюсь на связь подчинённого и начальника

 

По поводу расследования от частной конторы - это вроде какая то юридическая фирма. То есть расследование проводили квалифицированные специалисты, для котороых оценивать ситуации с точки зрения закона = рутинная работа.

ну так пиши работник

а вроде, понимаю, я правильно понимаю, что если это вроде какая то юр фирма, то сразу значит что работники квалифицированные?

А можно отчет посмотреть этих работников

 

Ладно, все, я заебался, тут или чел просто на постиронии меня срет, или это тут уже безнадежный случай, чел по 500 раз пишет одно и то же, его 1000 раз разьебывает и он снова повторяет то, что уже было разьебано

 

Если какие-то новые мысли появятся, я может ещё отпишу, но в очередной раз повторяться я заебался


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему ты считаешь, что ниже представленные люди дают повод усомниться в своей работе?

230a489c22.png

Я не читал стену вашего срача, прочитал лишь твой пост, в котором вижу, как ты предлагаешь доверять рандомным, для меня людям с картинки, на которой под их именами перечислены их статусы и регалии.

А вообще нужно создать отдельный топик или чат для вас с танком, где в голосовалке юзеры ПД выберут победителя. 

Хотя я бы не стал прикручивать голосовалку, а назначил судьёй юзера Дирда.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вроде, понимаю, я правильно понимаю, что если это вроде какая то юр фирма, то сразу значит что работники квалифицированные?

А можно отчет посмотреть этих работников

 

Универ нанимал эту фирму, поэтому я сомневаюсь, что они взяли первую попавшуюся с сомнительной квалификацией и репутацией.

 

А можно отчет посмотреть этих работников

У меня нет их отчёта под рукой

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

почему ты считаешь, что ниже представленные люди дают повод усомниться в своей работе?

230a489c22.png

Я не читал стену вашего срача, прочитал лишь твой пост, в котором вижу, как ты предлагаешь доверять рандомным, для меня людям с картинки, на которой под их именами перечислены их статусы и регалии.

А вообще нужно создать отдельный топик или чат для вас с танком, где в голосовалке юзеры ПД выберут победителя. 

Хотя я бы не стал прикручивать голосовалку, а назначил судьёй юзера Дирда.

 

 

так че там по герцену брателло, че читать?


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мужик, откровенно говоря, я сначала подумал, что ты меня троллируешь. Позже же, мельком читая твои посты увидел, что с образованием и увронем интеллекта у тебя всё ОК, но отвечать уже не стал, т.к. слишком много времени прошло.
Если ты и сейчас не троллируешь, то скажу что из Герцена, я только мельком читал "Былое и думы", в ожидании найти там мысли и идеи, которые, как мне казалось, должны бы были там быть, исходя из названия. Когда начались сопли про его желание выебать свою сестру я бросил чтение этой хуеты, и решил смотреть в экранизации. Насамом деле, Герцен вряд ли стоит твоего внимания.
Сейчас меня дико штырит Ильин и я люто топлю за него во всяком дисскусе, поэтому искренне рекомендую "о сопротивлению злу силою", пока что не осилил её целиком, не вещь однозначно стоящая. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, все, я заебался, тут или чел просто на постиронии меня срет, или это тут уже безнадежный случай, чел по 500 раз пишет одно и то же, его 1000 раз разьебывает и он снова повторяет то, что уже было разьебано

 

Я не знаю как, кроме повторения очевидного, объяснить банальные вещи вроде связи подчинённого и начальника. Я осознаю что это проблема моего всегда побеждающего собеседника, но надеюсь что когда нибудь здравый смысл возобладает.

 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так и че советовал герцена с чаадаевым, если сам котируешь унылую хуету для дебиков на ильине

вот дочитал бы былое и думы - может приличным человеком бы вырос, сам почитай че советуешь, а потом приходи


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...