Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

ЖУМОНГ

Мафия #408 Возрождение Эрафии aka достали ваши ивенты

Рекомендованные сообщения

 

 

 

че обсуждать. очевидно, я считаю что абстрагироваться от своей роли вполне посильная задача, а уж тем более при анализе онгоинга на старте. и че нам обсуждать, если у нас отличаются мнения.

проведи анализ и предоставь материал, там можно и обсудить

а ты всех по себе оцениваешь или как?

просто тогда получается это не у нас, а у тебя мир однообразный

вот тебе и анализ подъехал

 

что за ребячество

если, допустим, чужие примеры мне не доступны до той степени детализации которая мне нужна при анализе для утверждения

то у меня остается только единственный "достоверный" источник информации для анализа - я сам

Т.е. да, можно предположить,то что УЖЕ доступно мне(не всегда и не идеально), может быть доступно другим людям в том же, или "лучшем и более правильном" виде. Только лишь на "оценивании по себе"

 

Но вообще нет, я не всех оцениваю по себе. И стараюсь не оценивать по себе в том смысле, который ты подразумевал в своей претензии

 

Ну как минимум, ты можешь строить гипотезы и по ним выдавать какую то оценку - это эмпирика

Дальше, вся информация не может быть доступна в большинстве случаев, взять к примеру игру, где ходы всех фигур известны и скрытой информации нет  - шахматы. До сих пор нет схемы, чтоб всегда выигрывать. А тут изначально большая часть информации скрыта. По этому мы все лишь делаем гипотезы, используя свои системы оценки.

Теперь про оценку по себе, это очень сильно платонизированная система оценки, упускающая любые отклонения от нормального(нормальным в данном случае являешься ты сам), на столько что он не пригодна для оценивания хоть бы чего то. Если по простому, в рамках этой системы оценки, ты делишь все на "себя" и "не себя", получается что в большинстве случаев твоя оценка будет неверной

 

Это если без ребячества

 

photo-151755.jpg?_r=1548341014

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я такая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не заметил потом заметил потом попался

Корвус на ходу объяснения своих постов пытается придумать

Думаю здесь игра намечается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хилмз скажи что я мж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

че обсуждать. очевидно, я считаю что абстрагироваться от своей роли вполне посильная задача, а уж тем более при анализе онгоинга на старте. и че нам обсуждать, если у нас отличаются мнения.

проведи анализ и предоставь материал, там можно и обсудить

а ты всех по себе оцениваешь или как?

просто тогда получается это не у нас, а у тебя мир однообразный

вот тебе и анализ подъехал

 

что за ребячество

если, допустим, чужие примеры мне не доступны до той степени детализации которая мне нужна при анализе для утверждения

то у меня остается только единственный "достоверный" источник информации для анализа - я сам

Т.е. да, можно предположить,то что УЖЕ доступно мне(не всегда и не идеально), может быть доступно другим людям в том же, или "лучшем и более правильном" виде. Только лишь на "оценивании по себе"

 

Но вообще нет, я не всех оцениваю по себе. И стараюсь не оценивать по себе в том смысле, который ты подразумевал в своей претензии

 

Ну как минимум, ты можешь строить гипотезы и по ним выдавать какую то оценку - это эмпирика

Дальше, вся информация не может быть доступна в большинстве случаев, взять к примеру игру, где ходы всех фигур известны и скрытой информации нет  - шахматы. До сих пор нет схемы, чтоб всегда выигрывать. А тут изначально большая часть информации скрыта. По этому мы все лишь делаем гипотезы, используя свои системы оценки.

Теперь про оценку по себе, это очень сильно платонизированная система оценки, упускающая любые отклонения от нормального(нормальным в данном случае являешься ты сам), на столько что он не пригодна для оценивания хоть бы чего то. Если по простому, в рамках этой системы оценки, ты делишь все на "себя" и "не себя", получается что в большинстве случаев твоя оценка будет неверной

 

Это если без ребячества

 

ебать система оценок, эмпирика, гипотезы

 

вы че ебанулись два дебила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Борян чё так наигранно

R0ss0ha понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хилмз скажи что сосеч сосал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему я так ебу

Просто не читал нихуя кроме 2 сообщений пандака и тут борян как чистый лист читается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Россоха даже лайкнул это видимо знак

Россоха завтра подрубаю пики по моему любимому сеттингу и начинаю ебать мафонь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну шо рассказывай шо прочетал бродяга

борян я тебе щас серьезно говорю

По эмо я прям чувствую в тебе что-то чёрное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздос барян канешн играет со мной

даже сосеча не подтвердил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хилмз скажи что сосеч сосал

хилмз не надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздос барян канешн играет со мной

даже сосеча не подтвердил

друзей на баб не меняют

а ты ещё и без фотки 

 

ну шо рассказывай шо прочетал бродяга

борян я тебе щас серьезно говорю

По эмо я прям чувствую в тебе что-то чёрное

пошутил бы про говно, но я уже покакал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

нет логика не на этом, чел пишет что я на контрасте

но когда ты играешь на мафии твоя оценка игроков отличается, и писать что кто-то на контрасте ты будешь только если твоя роль не поменялась

пс. возможно слишком сложная мысль

 

 

Помните мафия в раннем онгоинге старается не отствечиваться

миф

 

Факт запротоколированный  лично мной

 

ебать у вас мир однообразный и статичный

 

ну да каждый по своему, поэтому это и миф, некоторые терпят

 

 

я думаю, для тебя нет сложности

по моему, у тебя все время мафия только те, кто тебя подозревают

вот так надо писать пиро, когда пытаешься выразить свое мнение

это чтоб обойтись без оскорблений

 

ну и ответ мой ты не прав в обоих своих утверждениях

в подтверждение у меня есть статистика попадания в роли на мж, и я ей вполне доволен

можешь по последней игре узнать у лонга, например

если тебе очень любопытно

 

убью зомба ночью расслабьтесь

я инвул соре

 

поэтому так расслаблено пишу

 

 

не, это факты 

ты абсолютно всегда считаешь мафиями тех кто тебя

 

это не правда, пиро

1. начать можешь с этой игры, с корвуса

2. потом уточним, что сегодня нулевой день, и я уже не раз отвечал, что по нулю обращаю внимание больше на тех, у кого я не мирный

3. потом уточним, что совершенно не всегда все кого я пишу мафией, действительно мафия у меня 

4. потом уточним, что в лейте я попадаю примерно в 70% ролей, это с начала этого года.

5. ну и на последок закончим тем, что в прошлой игре отлетев на дневном эвенте я оставил городу в завещании 2 мафии, и ведуви написал 8 ников, из которых 4 были мафией, при пуле 28-30 человек

 

ну и если ты хочешь поспорить, давай как то в более аргументированном русле

иначе я буду вынужден перейти на оскорбления

 

:lol: Когда бы ты меня успел мафией посчитать в ответ, если я в этой игре цвет только Россохе дал

 

Забей, Зомб, со стороны виднее, не всегда и не везде, но ты называешь мафией тех, кто называет ею тебя гораздо чаще остальных

 

ты тупой просто расслабься

тут речь совершенно о другом

ты мафия по своей гнилухе, а не в ответ

и сначала я мафией тебя назвал, а потом ты там че то начал про растяжку выдавливать

зачиль в общем, не лезь во взрослые разговоры

мама че в детстве не учила?

 

 

В чем гнилуха?

 

в посте про распределение клеточек подграаль

 

И почему это гниль? Потому что ты повелся на очевидную растяжку?

 

так давай ты сейчас распишешь

в чем тут растяжка?

кого и как ты пытался растянуть?

если твой ответ будет убедителен, я откачу

если нет, я предупрежу тебя, чтоб ты вещи собрал и оппонента себе на вилку нашел

 

я закинул вопрос про грааль, что говорит о том, что я сетос читал и не увидеть того, что два человека в одной локе быть не могут, не мог

очевидно, что я или не читал вообще, или читал все сразу, на такой хуйне растянуться и поехать в меня под предлогом "лол смотрите корвус черный по вопросу с граалем попалился" мог только кто-то недалекий и, как видишь, все, кроме тебя за этот вопрос мне никто претензий не предъявил, на него даже никто кроме тебя не ответил и внимания не обратил

 

ты знаешь, что тебе на афк ебальнике в пуле не на 40 человек в лейт доехать не дадут, как ты это обычно делаешь, тебе нужна активность и повод доебаться до кого-то, типа ты весь такой мж и город направляешь, но сори брат, не на того напал

 

давай финалку в меня, если так уверен

 

ну ты сам подтвердил мою гипотезу, что это не растяжка, а гнилуха

ты пытался создать образ дурачка мж

за что и был наказан

 

а сейчас пытаешься как то выкрутиться. большинство на мафии начало бы задвигать, что это была растяжка, но это не растяжка, тут нет цели растягивания(растягивают обычно на мафиозную логику или поведение) 

короче сдавайся лох, мне даж финалку в тебя кидать не надо, и так отлетишь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хилмс:

healms понравилось это

coub.com/view/sj1e8
youtu.be 1 2
1*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...