Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

ALF™

Секс и Отношения #8

Опрос, отвечаем честно!!  

388 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Я устал, почему мне просто повезти не может, просто вот иду домой и случайно тян мне на встречу идет, подходит, и говорит, пошли ко мне, будем секситься. Какой шанс вообще? Что если с фейк акк вк писать всем девушкам города, пожалуйста, ну хоть раз хочу поебаться, ну почему...

Мне почти каждый день такое предлагают

Видимо, ты не там ходишь


Изменено пользователем Baza_KAiF

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пашол нахуй я не тебе

 

ган@@Dons на кого работал? есть девушка?

нахуй пошел уебок

запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне сейчас накидали смешнявок из тиндеров этих ваших и половина баб пишет про любовь к пиву

это рофл какой-то? прост я не в теме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мужики здарова. Вроде расстался со старой девочкой с новой вряд ли че получится. Беру 7 тыщ в доте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет,круто,давай 7к в доте ты же на ПРОдотЕ

Красивая хоть девочка была то?


Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

старая да была красивая но мы были прям супер супер разные(но у меня вкус на всяких всраток хз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

старая да была красивая но мы были прям супер супер разные(но у меня вкус на всяких всраток хз)

Либо я не шарю либо хз

Типо если вы влюбились в друг друга то вы обазанны иметь что то общее?

Мне пока 16 лет,учусь,ВООБЩЕ не вижу смысла искать девушку, а у меня пол шараги уже встр с кем то хотя знают что они в скором времени оба расстанутся...


Изменено пользователем nnqxk3

Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я устал, почему мне просто повезти не может, просто вот иду домой и случайно тян мне на встречу идет, подходит, и говорит, пошли ко мне, будем секситься. Какой шанс вообще? Что если с фейк акк вк писать всем девушкам города, пожалуйста, ну хоть раз хочу поебаться, ну почему...

чел)

мне уже начинает казаться что ты не троллишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

старая да была красивая но мы были прям супер супер разные(но у меня вкус на всяких всраток хз)

Либо я не шарю либо хз

Типо если вы влюбились в друг друга то вы обазанны иметь что то общее?

Мне пока 16 лет,учусь,ВООБЩЕ не вижу смысла искать девушку, а у меня пол шараги уже встр с кем то хотя знают что они в скором времени оба расстанутся...

И что с того, что расстанутся?

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

То есть они нашли девушку что бы посасатся,походить за ручку в кино там бла бла

Что бы потом расстаться

Зато получили чувства любви ага


Изменено пользователем nnqxk3

Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ало чел я же не дефолт свинья я юзер форума prodota

Шляпник понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

старая да была красивая но мы были прям супер супер разные(но у меня вкус на всяких всраток хз)

Либо я не шарю либо хз

Типо если вы влюбились в друг друга то вы обазанны иметь что то общее?

Мне пока 16 лет,учусь,ВООБЩЕ не вижу смысла искать девушку, а у меня пол шараги уже встр с кем то хотя знают что они в скором времени оба расстанутся...

И что с того, что расстанутся?
16 лет,недозрел мейби) но тогда смысл встр? Что бы потом расстаться?

ало чел я же не дефолт свинья я юзер форума prodota

Логично


Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cмысл жить? Чтобы потом умереть?

Baza_KAiF и asparkam понравилось это

Не проигрываю доту с 2013го - dotabuff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

старая да была красивая но мы были прям супер супер разные(но у меня вкус на всяких всраток хз)

Либо я не шарю либо хз

Типо если вы влюбились в друг друга то вы обазанны иметь что то общее?

Мне пока 16 лет,учусь,ВООБЩЕ не вижу смысла искать девушку, а у меня пол шараги уже встр с кем то хотя знают что они в скором времени оба расстанутся...

И что с того, что расстанутся?
16 лет,недозрел мейби) но тогда смысл встр? Что бы потом расстаться?

ало чел я же не дефолт свинья я юзер форума prodota

Логично

 

а ты че думаешь блять с первой будет любовь до гроба? ты ебанутый, встречаются ради сегодняшнего дня покайфовал сегодня, может завтра, может год или всю жизнь не похуй ли? Хотя у тебя это в силу возраста скорее всего максимализм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пизда кароче гайс, у меня поход непереносимость на презики образовалась omegalul

Кароче последние 5 дней ебусь тупа без гандонов, типа хуй колом стоит, надеваю ебанные дюрекс дефолтные - вялого ловлю, снимаю - снова колом, одеваю - вставляю, пару фрикций - снова вялый feelsdefrelman Снимаю - снова стояк и готов присовывать.

Не знаю как фиксить, хоть таблетосами закидываться,.было у кого такое? Мб какие нить ультрачувствительные брать я хз...вот просто вообще как в валенке ощущения.

Кароч у малютки своей спросил насчет здоровья сказала все ок недавно проверялась, ну я такой "лан вроде не пиздит" думаю, начинаю ебать, ебу такой, чтобы не приплыть от ее стонов начинаю вспоминать сторисы дримыча, вроде норм держусь даже кайфа особо никакого и чувствую такой с хуя буквально 2 капли стекли в пуси ее :fffuuu: , я правда хз чего, обычно же когда кончаешь хоть на микрооргазмичах каких-то, а тут вообще нихуя, резко достаю, что там даже пол капли успел об жопу немног вытереть , в общем достал такой и молчу чтобы не спалиться monkagiga Тянка в итоге спалила и такая "Ты че в меня кончил? :petro::avtorklif: ".

Я такой "бля да хз, вроде нет agaaga ", кароче попытался я обьяснить эту аномальную хуйню, в итоге она на кулсторибобычах подьебывать начала типа земля тебе пухом братишка, но призналась, что на таблетосах сидит, так что я вроде булки подрасслабил болие лимение, надеюсь все обошлось BlessRNG , на каком там дне надо тест делать? biblethump даже из-за своего косяка стыдно просить тест делать, такой я долбоеб канеш roflanebalo

примерно тоже самое было, стал пользоваться инвизибл серыми тонкими, полёт нормальный, правда кончать быстрее хочется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

старая да была красивая но мы были прям супер супер разные(но у меня вкус на всяких всраток хз)

Либо я не шарю либо хз

Типо если вы влюбились в друг друга то вы обазанны иметь что то общее?

Мне пока 16 лет,учусь,ВООБЩЕ не вижу смысла искать девушку, а у меня пол шараги уже встр с кем то хотя знают что они в скором времени оба расстанутся...

И что с того, что расстанутся?
16 лет,недозрел мейби) но тогда смысл встр? Что бы потом расстаться?

ало чел я же не дефолт свинья я юзер форума prodota

Логично
Тебе точно 16? Больше на 13 похоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз мужики мне 18 скоро хочу ебаца)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пашли нахуй

Душат 16-летнего


Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нц вопросы аля нахуя встречаться это совсем дно

 

Да тысячу причин, кто то долбаеб, кто то пиздолиз, кто то каблук, кто то ради легкого секса, кто то влюьился и тд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...