Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

0x0x

влияние музыки на человека

Рекомендованные сообщения

тут все зависит от того что ты называешь музыкой и что под словом музыка понимаешь. музыкой могут быть абсолютно любые звуки, все зависит от твоего восприятия. и прослушивание музыки (то есть песен) офк влияет на твое состояние. прослушивание музыки это такое же занятие, которое отличается от других лишь своей спецификой. вот дело которое тебе интересно приносит тебе удовольствие? то же самое и с музыкой.


 

1002.gif.7a25ea48f4df6b5e9bba4b0e6d720799.gif1242.gif.d2a812335fb32d7fb1f80f8a01a80f40.gif  1113.gif.5155f3a187c097d33cc9de19bc3a2a85.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я больше часа музыку слушать просто не могу, становится мега скучно. Хотя на улице иногда пиздец раздражают люди и я слушаю пока не вернусь домой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

музло должно качать  :buba:


общество защиты прав злоупотребителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушаю в основном аудиокниги, музыку редко. В одном ухе наушник во втором ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...