Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Дэфрэл

MM. Чилим до 2038.

Рекомендованные сообщения

я в это дерьмо захожу поиграть 1 раз в полгода и блять каждый раз какой то ущерб сын шалавы спидозной берет течиса и игра превращается в 2ух часовое дерьмо

 

сегодня когда я скачал эту помойку я просто знал что сразу же будет течис

половина скилов за полгода поменяли долбоебы на счете 0/8 я ливнул из этой помойки

не уверен что я зайду теперь впринципе в нее вообще

держу вкурсе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Koloban ты чё сын шлюхи совсем ебанутый KolobanKolobanKolobanKolobanKolobanKolobanKolobanKolobanKolobanKolobanKolobanKolobanKolobanKolobanKolobanKolobanKolobanKolobanKolobanKolobanKolobanKolobanKolobanKolobanKolobanKolobanKolobanKolobanKolobanKolobanKolobanKolobanKolobanKolobanKolobanKolobanKolobanKolobanKolobanKolobanKolobanKolobanKolobanKolobanKolobanKolobanKolobanKolobanKolobanKolobanKolobanKoloban

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Koloban ты чё сын шлюхи совсем ебанутый KolobanKolobanKolobanKolobanKolobanKolobanKolobanKolobanKolobanKolobanKolobanKolobanKolobanKolobanKolobanKolobanKolobanKolobanKolobanKolobanKolobanKolobanKolobanKolobanKolobanKolobanKolobanKolobanKolobanKolobanKolobanKolobanKolobanKolobanKolobanKolobanKolobanKolobanKolobanKolobanKolobanKolobanKolobanKolobanKolobanKolobanKolobanKolobanKolobanKolobanKolobanKoloban

и зачем ты это делаешьшиноби

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и что вы тут устроили местные обитатели

время идет, нихуя пока что не меняется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

?? я бросил играть в доту, вот что поменялось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и как терь в войс орать тимейтам заткни ебло сын шлюхи у тебя 5 тысяч  :_:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля @Pingvin007 радик на пака это лучшее что придумало человечество это самое гениальное я в ахуе 1х9 просто раки режутся скажи тф сам это придумал или нет я просто у тя первого увидел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глупая, но умело сосущая член Чи-чан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто вас не слышит. Ваш аккаунт был отмечен как нарушающий нормы поведения, поэтому вы лишены права общаться. Оставшееся время: 21 ч.

 

СПАСИБО THANKS 

 

НИКТО ВАС НЕ СЛЫШИТ. NO ONE HEARS YOU. 

 

РЩАПЗЩХААХЗВХАЗПЛАД
ВЫ ЧТО БЛЯТЬ СЕРЗЬЁЗНО ДА ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯАОООООООООООООО СЕЙЧАС ПРОСТО НАХУЙ ВЗОРВУСЬ БЛЯТЬ 

defilex понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля @Pingvin007 радик на пака это лучшее что придумало человечество это самое гениальное я в ахуе 1х9 просто раки режутся скажи тф сам это придумал или нет я просто у тя первого увидел

Да это мой друг Савва придумал он кстати говорит что гаджи сисси шлюха :roflanebalo:


training.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AzaZlo x PREPODOBNIY - Рэкс на рэксе 

 

где послушать 


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

найс кинул трек далбоеб  :cry:


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...