Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Дэфрэл

MM. Чилим до 2038.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

102-ой РРРРРРРРРегион

всем занять свои места


Изменено пользователем женек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@YUNG TRAPPA 

толстый, вонючий, нищий, тупой, не талантливый, не успешный, старый, несчастный, немощный  с гниющим пальцем и алкашкой мамой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Farma

знать кто такой @@SanyaTheGlad это тест на возраст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Vse ugadal )))))))))))))))))))) selskoe ptu selskoe ptu selskoe ptuselskoe ptuselskoe ptuselskoe ptu, alena 15 y0 ne diwi na menyay0 ne diwi na menyay0 ne diwi na menya.

takoe owywenee, 4to vse subhumans na odnom zavode delautc9 absolutno nikakix otli4iy. Odni i te je slova odni i te je predlojeniya. odni i te je avatarki. Prosto stado.

 

угомонись со своим хуем во рту и придумай что-нибудь поинтереснее, общение с тобой, болваном 40iq, с каждым твоим высером все скучнее(

могу отца твоего выебать кста

 

угомонись со своим хуем во рту и придумай что-нибудь поинтереснее, общение с тобой, болваном 40iq, с каждым твоим высером все скучнее(

могу отца твоего выебать кста

ti daje tupee 4em defoltniy subhuman daje oni sposobni na blwee 4em eto 

угомонись со своим хуем во рту и придумай что-нибудь поинтереснее, общение с тобой, болваном 40iq, с каждым твоим высером все скучнее(

могу отца твоего выебать кста

угомонись со своим хуем во рту и придумай что-нибудь поинтереснее, общение с тобой, болваном 40iq, с каждым твоим высером все скучнее(

могу отца твоего выебать кста

угомонись со своим хуем во рту и придумай что-нибудь поинтереснее, общение с тобой, болваном 40iq, с каждым твоим высером все скучнее(

могу отца твоего выебать кста

Osoznai nakonec 4to ti nedo4elovek i vernis domoi na dota 2 russia

 

нихуево задело гляжу=)


https://cdn.discordapp.com/attachments/479519223056695298/607595441063854090/unknown.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посоветуйте аниме


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жанр назови хотя бы

хезе наверное сейчас хочу какую то деф хуйнб типа академии, чтоб прикольный мир был фэнтэзийный но не уберанимешная сао

 

 

у тебя п2в 200 тайтлов ты че еблан
 

все хуйня :hmtroll: ну или я не могу посмотреть на какой то тайтл с другой стороны поэтому нужна поддержка сверху

 

раздумываю над психопаспортом


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Odni i te je stereotipi instagramm. Ya je govoru ti tolpa, massa. Instagramm )

 

INSTAGRAMM XD

qm9ze3nBZgg.jpg

U te6ya na maike ves` tvoi uroven` razvitiya vidneetc9 4to skajew po etomu povodu ? 

 

Ne nu ti mojew prodoljat dojirat` za mnoi kajdoe soobwenie i govorit` 4to ti tam kogo to unijaew )))

Esli bi ya imel e6alo kak u te6ya imenno takie je emocii takie je glaza ya bi vipililsya naxui a tak spasi6o za sovetik

 

послушай сюда и постарайся переварить эту информацию - то, что ты тупое асоциальное уебище - это не делает тебя субкультурой.

это не ты против всех, это ты не такой как все. ты хочешь, очевидно, быть нормальным но у тебя не получается и единственное, что тебе остается делать - это называть всех тупой массой, хотя по факту ты лишь неполноценный отросток этой массы, который все отвергают.

но тебе не стоит винить только себя, на все это также повлияли твои-мать шлюха и отец-душевнобольной.

если бы твою мать ебал я, а не твой долбоеб батя - глядишь из тебя что-нибудь нормальное бы и выросло, ну а так - имеем, что имеем: "сижу в n лет на форуме, ищу инстаграммы юзеров, чтобы найти к чему же доебаться, попиваю пивас, в принципе доволен"

и я понимаю, что тебе поебать на свободное время, ведь, как я уже сказал, то чем ты сейчас занимаешься - это и есть вся твоя жизнь, весь твой смысл жизни в сидении на форуме, сука, очнись, а у меня на эту хуйню, сори, времени больше нет, я этот этап жизни прошел уже лет 5 назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

жанр назови хотя бы

хезе наверное сейчас хочу какую то деф хуйнб типа академии, чтоб прикольный мир был фэнтэзийный но не уберанимешная сао

 

 

у тебя п2в 200 тайтлов ты че еблан
 

все хуйня :hmtroll: ну или я не могу посмотреть на какой то тайтл с другой стороны поэтому нужна поддержка сверху

 

раздумываю над психопаспортом

 

рыба думал о  тебе лучьше , ШОК выблядок анимешный 


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да когда то считал гуля гениальным онеме, было?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

жанр назови хотя бы

хезе наверное сейчас хочу какую то деф хуйнб типа академии, чтоб прикольный мир был фэнтэзийный но не уберанимешная сао

 

 

у тебя п2в 200 тайтлов ты че еблан
 

все хуйня :hmtroll: ну или я не могу посмотреть на какой то тайтл с другой стороны поэтому нужна поддержка сверху

 

раздумываю над психопаспортом

 

ну из твоих п2в психо пасс и штеинс гейт маст си

оба подходят под запрос

выбирай

PbI6a понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

врата штайна 2 раза пытался и чет дропал на 8 серии хотя вроде интересно кэк

ещё я мангу не читал я по твоему пидор чтоле


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самое очевидное блэк кловер но я маму ебал шонэнов после х10 годов

PbI6a понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...