Jump to content
  • Sign Up

nthrwng

Beginner
  • Content Count

    98
  • Joined

  • Last visited

  • Time Online

    3d 11h 27m 6s

About nthrwng

  • Rank
    Beginner

Contact Methods

  • Website URL
    https://www.twitch.tv/nthrwng

Profile Information

  • Gender
    Male

Recent Profile Visitors

1,798 profile views
  1. Зато 322-схемы в гору теперь пойдут, взяли прошаренного типоса на мид
  2. считаю, что сейчас уже самое время дизбанднуться и не продолжать позориться
  3. Ну расчехлил таки легендарного фуриона
  4. После первой победы, сразу глоры набежали Я тут давненько. Просто не возвращался, пока топ состав не появился и почему ты сейчас решил вернуться?
  5. БЛЯТЬ ОН ЭТО СДЕЛАЛ! Почти это… https://youtube.com/shorts/cAYiiVQuecE?feature=share хД
  6. Такс, поспрашивал, у спутник лайт одна инъекция, с ним могу успеть, осталось узнать, пропустят ли меня с ним. Хз вообще куда писать
  7. Смайл и форс сказали, что спутник котируется все ок
  8. https://www.dota2.com/international/faq "Есть ли какие-либо дополнительные шаги или ограничения в связи с Covid-19? ДА. Это полностью замаскированное мероприятие с полной вакцинацией, то есть все участники должны пройти не менее 10 дней после последней вакцинации. Всем посетителям, желающим получить доступ к территории Арены и / или самой Арене, необходимо будет предъявить подтверждение статуса вакцинации (вместе с действующим удостоверением личности) в палатке для проверки вакцинации, расположенной рядом с Will Call. Для проверки необходимо, чтобы свидетельство о вакцинации было на английском или румынском языке. Чтобы посетить мероприятие, вам нужно будет носить как значок RFID, так и браслет для подтверждения вакцинации. В качестве дополнительной меры предосторожности мы также потребуем, чтобы все участники были в масках. Если вы планируете приехать на мероприятие из-за пределов Румынии, пожалуйста, ознакомьтесь с любыми дополнительными правилами и ограничениями, которые могут применяться к тому месту, откуда вы едете" Как узнать, прокатит ли там спутник и если да, то успеваю ли я вакцинироваться?
  9. 1)Берём: Crystallis(not Crystallize)/Naive/layme lorenof/mellojul/re1bl ATF/Funn1k/GeneRaL/Petushara illusion/OmaR/MiLAN Malady 2)Запираем на буткиче на пол года 3)Profit
  10. Кто собирается ехать на ti10, дайте инфу по билетам и по въезду в Румынию Вот такое недавно прочитал "Въезд в Румынию из стран вне-ЕС открыт, но с обязательным 14-дневным карантином, независимо от категории страны въезда"
  11. https://skr.sh/s2jiWszVbD3?a Мне сейчас один "сборщик со стажем" вот так собрал, играбельно? (я переобулся с интела на райзен)
  12. Оцените сборку, которую мне накидали на другом форуме Только не надо писать "оверпрайс" и пытаться её удешевить, меня устраивает прайс и я готов еще плюсом туда вкинуть Если есть какие-то мысли, по тому, как что-то можно улучшить, а не упростить - то пишите, спасибо
  13. Есть знающие люди, кто может сказать, как быстрее всего сейчас отмыть порядочность? Было ~5500, игру искало минут ~10 на поз1 Получил 2 лп, ливнул (не специально) в первой же игре, дало еще +2 лп, хз сколько порядочности сейчас, еще не обновилось. Отыграл лп и сейчас при поиске 5 ролей, 3 реигона игру ищет час+
×
×
  • Create New...