Перейти к публикации

muqp90

Beginner
  • Сообщений

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    1ч 23м 40с

О muqp90

  • Звание
    Nobody
  • День рождения 11.08.1990

Profile Information

  • Gender
    Male

Посетители профиля

1 361 просмотр профиля
  1. muqp90

    Билеты на TI9

    Господа, подскажите пожалуйста, после того, как билеты на ТИ9 разлетелись за 50 секунд их где нибудь вообще можно найти для покупки? Потому что прошерстил инет, и что-то нет подобной инфы пс. Не нашел подобной темы, поэтому если не там создал, не казните. Редко пользуюсь форумом. Заранее благодарен
  2. Кто тут шарит норм, ответьте, как можно получить новое яйцо?
  3. muqp90

    Греется видюха

    Купил года полтора назад ноут, HP. Выбирал более или менее игровую видюху. Выбрал Radeon HD 5650 мать ее... Короче проблема в том что она греется. Пол года назад, когда заканчивалась гарантия, отдал в сервис, поменяли куллер. Месяца 2 было все норм. Сейчас чую она опять греться начинает сильно. Купил охлаждающую подставку, но не могу сказать что сильно помогает. Звонил в сервис, еще раз куллер поменять стоит 5к. Хотел бы узнать, может кто шарит в этом круто, на сколько это чревато? Как следить за температурой видюхи? Какая ее норм температура? Заранее спасибо)
  4. а если купил а игра оказалась говном?вот не в плане графики например а именно для тебя?вот ну не понравилась она тебе нифига.вернуть то ты её обратно в магазин не можешь как телефон какойньть Ну это уже проблема потребителя, если он не может распознать где гавно а где качественный продукт блин да я не о том.мб игра качественная, но субъективно для тебя - говно. учавствуй в бета тесте?
  5. Блять. По моему каждый платит за то, что хочет, за то, что считает нужным. Кому-то в падлу платить 700 р за игру, в которую поиграет 2 недели, но он считает что 30-50р в день давать за сигареты - это норм. Кому-то наоборот. Мое мнение заплатить 600р за ту же доту 2 и не ебаться с багами (а валвы реально сделали не хуевую игравую платформу) достаточно логично и вскоре это действительно переборет пиратство.
  6. muqp90

    ГОСПОДА НОВИЧКИ

    Дали поиграть, пикнул магину, собрал бф манту бабочку, всех уебал. доволен.
×
×
  • Создать...