Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Дэфрэл

MM. Чилим до 2038.

Рекомендованные сообщения

@@Dird у меня завтра день рождения и у меня совсем нет друзей запиши пожалуйста поздравление в рэпе чтоб я чувствовал себя не так одиноко (если не сложно офк)  :BlessRNG:  :biblethump:  :cry:


training.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Dird у меня завтра день рождения и у меня совсем нет друзей запиши пожалуйста поздравление в рэпе чтоб я чувствовал себя не так одиноко (если не сложно офк):BlessRNG:  :biblethump:  :cry:


Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно.

 

 

Скрытый текст

-1.jpg

 

 

 

 

 

 

SBFluHd-RLY.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поздравление 200р, а если с фирменным граймом от дирда то все 300

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Твоя мать как пылесос высосала все до капли 


Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно.

 

 

Скрытый текст

-1.jpg

 

 

 

 

 

 

SBFluHd-RLY.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет. Сегодня Галя расскажет про свою проблему. Дело в том, что в ее 15 лет у нее 6й размер груди.
"Когда я была маленькая, естественно, ни о каких половых признаках в моем теле речи не было.
По идее, насколько я знала анатомию, желанная грудь должна была вырасти только к 12-13 годам, и то в формате прыщей под зеленку. Поэтому, я продолжала вносить в свой гардероб странное, и таскать мамину косметику, чтобы казаться старше. Почему-то мне думалось, что, если я буду выглядеть как взрослая, это каким-то образом подстегнет физиологию. Выглядела я, конечно, как обезьянка с боевым гримом, маме приходилось меня отлавливать и отмывать, чтобы я не позорилась на улице.
И вот, мне торжественно исполнилось 12 лет. С шариками, подарками и мыслью о том, что я уже взрослая, и кукол мне дарить больше не надо. День рождения у меня летом, так что праздновала я на море, в кругу семьи и новообретенных там же друзей. Долгожданного богатства у меня не выросло, но к этому моменту я смирилась с тем, что еще только взрослею. Тем более, прыщи бы с лица вывести, куда тут о груди думать.
А в школе меня ожидал полнейший шок. А потом увидела женщину, у которой в ее возрасте было примерно то же, что и у меня, и впала в тотальный ужас. Я стала заниматься спортом в надежде, что, если не вырастет, так хоть что-то накачаю. Накачала ноги, попу и живот, заработала пару кубков по спортивной гимнастике, а желанного так и не получила.
Когда мне исполнялось 14 лет, я уже даже надежду потеряла (сейчас говорю – самой смешно, но тогда это была прямо лютая трагедия). Я отказывалась праздновать, и искренне готовилась к уходу в монастырь, но проснулась посреди ночи с жуткой болью в декольте. Побежала к маме – та посмеялась и сказала, что я дождалась.
К осени у меня появилась грудь. Даже не так, ГРУДЬ!! Приличного такого второго размера. Я гордо несла впереди себя все это богатство на школьную линейку, и очень быстро снова стала лидером среди девчонок.
Но. Толи я капусты пережрала, толи загадывала слишком активно, но кто-то сверху явно решил приколоться. Потому что грудь моя, достигнув второго размера, расти не прекратила. И свое 15летие я встречала с 6 размером груди, больной спиной и воплями «Горшочек, не вари». Теперь у меня было прямо противоположное желание – уменьшить хоть чуть-чуть богатство, данное природой.
Сразу после того, как мои молочные железы мутировали в бидоны, мне пришлось уйти из спорта. Гимнастки должны быть юркими, тонкими, и не провисать под брусьями с риском сломать шею собственным бюстом. Было обидно, потому что оставалось совсем немного до проб в олимпийскую сборную, да и в целом у меня были очень хорошие результаты, которыми я искренне гордилась.
Я перешла на более спокойный спорт, занялась йогой, но не ради просветления, а элементарно потому, что спорт помогал мне поддерживать спину.
Из более-менее незначительного, но важного – я больше не могла носить красивую одежду. Не потому, что она вдруг исчезла из магазинов, а из-за размера. Я просто не влезала в красивое и модное. Про блузки пришлось забыть сразу, потом и про платья, если они не трикотажные и не тянутся. Половину гардероба мне шили на заказ, хорошо хоть в семье деньги были, а вторая половина была больше похожа на ограбление бабушкиного сундука.
Про красивое белье и вовсе вспоминаю со слезами на глазах. Кружево, рюшечки, стильные комплекты просто не шьют на мои габариты. Нет, что-то можно найти, но там и размер будет от 50го и выше, мой 42 просто тонет во всем этом великолепии. Остаются только коррекционные или стремные бабушкины же лифчики, в которых только рыдать при переодеваниях.
Плюс ко всему этому – повышенное внимание всяких извращенцев, на которое я уже даже внимания не обращаю, и зависть. Я своим подругам объясняю, что это неудобно, больно, и спать можно только на боку или в позе сфинкса на локтях, но они не верят и мечтают о таком же. Наивные. Помогает только демонстрация моего гардероба, и то ненадолго".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блинтак то было бы круто если бы дирд записал видео поздравление за какую нибудь копейку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@@shunpo как меньджа переводится или миньжа на русский язык конечно же.

Глупый/тупой

Обычно тупых телок так зовут


Изменено пользователем shunpo
Neuronal Nightmares понравилось это

Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно.

 

 

Скрытый текст

-1.jpg

 

 

 

 

 

 

SBFluHd-RLY.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я так обожрался что умру щас 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так могут говорить лишь нечтожные завидники которые нечего по сути не добились в жизни которые нищие умственно и физически


https://sun9-58.userapi.com/c633823/v633823109/329f7/_w8mDGHrOf8.jpg


 

 

hcwstY4LJFU.jpg

 

https://pp.userapi.com/c851436/v851436659/e9ab1/iAJtzofjuXE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

ну могу поздравить окда, 500 рублей  :roflanebalo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^мужик бизнес делает на своей популярности :kaifstelish:  :EZ:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Dird за сколько хуй пососёшь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Оцените ник ДензеллNigga
за сколько хуй пососёшь?
Я за 3500 рублей могу если надо.


Изменено пользователем Neuronal Nightmares

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ден тебе дерд новый трек написал ини мани мо называется 

YUNG TRAPPA понравилось это

 

 

hcwstY4LJFU.jpg

 

https://pp.userapi.com/c851436/v851436659/e9ab1/iAJtzofjuXE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...