Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Дэфрэл

MM. Чилим до 2038.

Рекомендованные сообщения

тебя бы все называли глебка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird
(изменено)

Изменено пользователем Dird

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обьясните что у чела в бошке. Мы стоим 3х3,  они не могут с нами драться, просто 0 шансов. Но чел просто  берет, и идет на другую линию непонятно за чем, и енеми начинают давить 3х2.  Что, я просто не понимаю что у чела в бошке должно быть,


2431.png.289b73eb1e1d8ac3899623c8c8e991f1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

photo-162789.jpg?_r=1537008352 Опубликовано 23 минут назадJI9Jhnn.png

обьясните что у чела в бошке.обьясните что у чела в бошке.обьясните что у чела в бошке.обьясните что у чела в бошке.обьясните что у чела в бошке.обьясните что у чела в бошке.обьясните что у чела в бошке.обьясните что у чела в бошке.обьясните что у чела в бошке.обьясните что у чела в бошке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@RDT3K послушай сюда еще раз ты сын женщины в летах задашь здесь вопрос про доту я просто возьму и напишу твоей матери что её сын любит сахарную вату ЗДЕСЬ МОЖНО НЕ ОБСУЖДАТЬ ДОТУ В КРАЙНЕМ СЛУЧАЕ ПОХВАСТАТЬСЯ ПОБЕДОЙ ЕСЛИ РЕЙТИНГ НЕ НИЖЕ 8000 ВСЕ ДРУГОЕ ЗАПРЕЩЕНО

@pbl6a скинь айди матча хочу реплей чекнуть BIG TY

defilex понравилось это

training.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@@RDT3K послушай сюда еще раз ты сын женщины в летах задашь здесь вопрос про доту я просто возьму и напишу твоей матери что её сын любит сахарную вату ЗДЕСЬ МОЖНО НЕ ОБСУЖДАТЬ ДОТУ В КРАЙНЕМ СЛУЧАЕ ПОХВАСТАТЬСЯ ПОБЕДОЙ ЕСЛИ РЕЙТИНГ НЕ НИЖЕ 8000 ВСЕ ДРУГОЕ ЗАПРЕЩЕНО

@pbl6a скинь айди матча хочу реплей чекнуть BIG TY

балора777 фан артэса завали ебучку 


Изменено пользователем юкари якумо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@RDT3K послушай сюда еще раз ты сын женщины в летах задашь здесь вопрос про доту я просто возьму и напишу твоей матери что её сын любит сахарную вату ЗДЕСЬ МОЖНО НЕ ОБСУЖДАТЬ ДОТУ В КРАЙНЕМ СЛУЧАЕ ПОХВАСТАТЬСЯ ПОБЕДОЙ ЕСЛИ РЕЙТИНГ НЕ НИЖЕ 8000 ВСЕ ДРУГОЕ ЗАПРЕЩЕНО

@pbl6a скинь айди матча хочу реплей чекнуть BIG TY

Ало говноед вай ю пишешь


2431.png.289b73eb1e1d8ac3899623c8c8e991f1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+31 на рыло.сюда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня цель в жизни пять тысяч апнуть чтоб со мной вова ураган в пати согласился играть на данный момент: 4180 винстрик: 6


training.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебанашка у тебя смайлик на аве у тебя пепе в подписи ты заходишь в ммтопик и спрашиваешь почему тебя раки душат ты болен реально или что с тобой выродок ебучий год 2019 напомню


training.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но мы делим все это плавно, как Макаров делит ебланов
Как туса Фары, парни Сиксвана — бойс Уфа
Как стильный орнамент, вайб как пламя

Vildanini понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чилим до 2038.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебанашка у тебя смайлик на аве у тебя пепе в подписи ты заходишь в ммтопик и спрашиваешь почему тебя раки душат ты болен реально или что с тобой выродок ебучий год 2019 напомню

Долбаеб еще пожрать хочешь, или уже наелся?


2431.png.289b73eb1e1d8ac3899623c8c8e991f1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...