Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

RandomRepick

Флуд inc 52. Проснулся – легитимно флуданулся

Рекомендованные сообщения

 Проснулась и даже ничего не написала во флудик.

 Уже нет той искры.


Беларусь у маім сэрцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

;_;

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Ну лан, давайте расскажу об утре.

 Оно началось сегодня чуть после 9 вечера, по Украине - чуть после 8 вечера, но так как мои телефон и ноутбук не переведены, а вне комнаты нет необходимости в них.

 Полежала, думая вставать или нет. Отказалась от мыслей себя понежить. Встала. Тыкнула кнопку ноута и пошла с двумя чашками на кухню, в одной было молоко на дне и туда свалились таракана 4, вторая была пустой от маккофе. Поставила мисочку на огонь, помыла кружку от молока и тараканов. Закинула в обе сахарок по столовой ложке, раньше я пользовалась чайными, но тут сахар стоит в миске и прям в ней под крышкой столовая ложка под него. Взяла глубокую тарелку и ложку, так как в холодильнике ничего не было, кроме кастрюли с борщом. Ополовником набрала себе юшки, оставив гущу на дне с небольшими остатками жидкости. Ополовник испачкался, начала его мыть - испачкала руку и губку в мыле, с помощью трёх тряпок и моющего кое-как отмыла руку. Мисочка закипела и я налила воды в чашки, размешала и пошла в комнату.

 Я должна была прийти и хардресетнуть ноут, чтобы он запустился после прогрева. Но у него случился крит, а не зависание, поэтому он запустил неотменяемыую проверку.

 Легла в кровать с телефоном, так как понимала, что это ещё минут 20-30. Полежала, раздумывая о приключениях братика и сестры на ферме.

 Когда в отражении шкафа увидела, что ползунок проверки не двигается, поняла, что проверка закончилась. Хардресетнула ноут еще раз.

 Зашла, открыла продоту и твитч, поздоровалась с парнями в чатике, прочла 3 страницы флуда, войдя в него через нотификацию о квоте от Базилевса. Сама ничего не написала. Открыла новостные сайты, но сегодня воскресение и ничего интересного не было, ютуб тоже ничего не предложил. Вернулась на пд и заметила, что ничего не отписала во флудике, сообщила об этом ребятам, поняв, что они перестали любить его, постарели, изжили себя, попивая маккофе при этом.


Беларусь у маім сэрцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выжимайте звук на макс

:metalhead:

и просто танцуйте

Rooster понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

крутой трек, а есть бассбустед? :metalhead:


https://i.imgur.com/jMgZUsK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

у пятнадцатой вряд ли, до неё у широкой публики к счастью ручонки не дотянулись, это ж не её сестра четырнадцатая, которую только ленивый не кавернул


Изменено пользователем O5Dota
Eles и Norman понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пацаны Август- это коллективный разум тараканов, один таракан токсит, другой срет стенами текста от лица девочки.... 

Gomosek понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Мне кажется срёшь тут только ты.

 Ты токсичная тварь, которой тут не место.

 Ох вейт, ты даже обещания сдержать не можешь, харк тьфу тебе в ебало.


Беларусь у маім сэрцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну пока все складывается  :pepethink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я боруто узумаки ваши вазражения


biblethump Дэфрэл навека в наших сердцах    biblethump

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не наши


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жизнь с Августом.


Беларусь у маім сэрцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:privet:


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Даров, Морфуш, давно тебе не было в потоковых гонках.


Беларусь у маім сэрцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в потоках дерьма


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Там 4 сезон Мистера Пикзла выходит


Беларусь у маім сэрцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ля бэтмен конечно жесткий чел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тебя сейчас изнасилую, если доберусь.


Беларусь у маім сэрцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...