Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Gomosek

С 1 января

Рекомендованные сообщения

Дэфрэл написал Только что:

я про то

во сколько ложишься и во сколько встаёшь

Ложусь в ~2 встаю в ~10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
flameok00 написал 5 часов назад:

Бтв я не могу бегать зимой (точнее могу но не получается) у меня в города минимум -15 так еще и снега по щиколотку (не притоптаного).

Последний раз когда бегал, пробежал 10 километров(летом), зимой и 5 не смог

ну по сугробам офк не побегаешь 

но если найти дорожки где адекватно чистять то -15 ещё адекватно для бега, наоборот даже хорошо морозным воздухом подышать, главное не заболеть после пробежки сразу в теплый душ это же вообще кайфуля 

насчёт лыж бтв зря доджишь, с ними есть заеба конечно, но кайфа значительно больше получаешь от процесса нежели от бега 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
brnr написал 30 минут назад:
flameok00 написал 6 часов назад:

Бтв я не могу бегать зимой (точнее могу но не получается) у меня в города минимум -15 так еще и снега по щиколотку (не притоптаного).

Последний раз когда бегал, пробежал 10 километров(летом), зимой и 5 не смог

ну по сугробам офк не побегаешь 

но если найти дорожки где адекватно чистять то -15 ещё адекватно для бега, наоборот даже хорошо морозным воздухом подышать, главное не заболеть после пробежки сразу в теплый душ это же вообще кайфуля 

насчёт лыж бтв зря доджишь, с ними есть заеба конечно, но кайфа значительно больше получаешь от процесса нежели от бега 

не доджил бы лыжи если бы рядом было место для катания, а мне с дома до такого места минимум 2 километра идти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой же кайф бегать в -30! у меня даже одежды норм нет, чтобы в такую погоду бегать. а нормальной одежде не хочу, так как в поте вся будет. короче одел шмотки какие-то чекнул лук в зеркало, такой мем просто, как бомж пошёл, я думал людей не будет в 5:40, а там мамка с рёбёнокм гуляет, с собаками гуляют люди и я иду бичара такой на пробежку лул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...