Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Nastya6996

Россия, Москва и скрытые тур. места.

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, не нашел похожих тредов в первых трех страницах этого топика, поэтому такой вопрос:
Куда можно сходить выпить, покушать в Москве чего-то традиционного что бы было и вкусно и правильно? на какие ивенты можно сходить? есть ли какие-то места классные? это все с учетом на то, что это первый приезд в россию.
Спасибо за ответы


 

Скрытый текст

Poppy.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, не нашел похожих тредов в первых трех страницах этого топика, поэтому такой вопрос:

Куда можно сходить выпить, покушать в Москве чего-то традиционного что бы было и вкусно и правильно? на какие ивенты можно сходить? есть ли какие-то места классные? это все с учетом на то, что это первый приезд в россию.

Спасибо за ответы

Тебе визу не дадут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, не нашел похожих тредов в первых трех страницах этого топика, поэтому такой вопрос:

Куда можно сходить выпить, покушать в Москве чего-то традиционного что бы было и вкусно и правильно? на какие ивенты можно сходить? есть ли какие-то места классные? это все с учетом на то, что это первый приезд в россию.

Спасибо за ответы

если есть $, то сходи в "русский" (ресторан рус кухни в москва сити), сходи в вайт реббит (топ мировой ресторан рус кухни)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Здравствуйте, не нашел похожих тредов в первых трех страницах этого топика, поэтому такой вопрос:

Куда можно сходить выпить, покушать в Москве чего-то традиционного что бы было и вкусно и правильно? на какие ивенты можно сходить? есть ли какие-то места классные? это все с учетом на то, что это первый приезд в россию.

Спасибо за ответы

если есть $, то сходи в "русский" (ресторан рус кухни в москва сити), сходи в вайт реббит (топ мировой ресторан рус кухни)

 

спасибо большое, я думаю ruski подойдет для этого


 

Скрытый текст

Poppy.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можешь еще сходить на завтрак в др. живаго, в центре находится прям у кремля, там не оч дорого, но надо бронироват заранее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 но надо бронироват заранее

это плохо =(

осталось найти ивентовые места и места  для чилла


 

Скрытый текст

Poppy.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ресторан "Южане" на проспекте Сахарова

Ресторан "Матрешка" близ гостиницы Украина, на набережкой Тараса Шевченко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Усольцев рили годный чувак

Пожратб бы сходил в Dr. Живаго

Выпить в Bix/Коробок/Воду


я знаю точно что все телки которые красивые и которые любят ебаться, разбираются в часах

Но у меня нету часов, и хуевая ауди поэтому приходится дома дрочить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...