Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Jivoder

Романтики топан (спойлеры)

Рекомендованные сообщения

(изменено)
Jivoder написал 6 минут назад:

все проверить

nnqxk3 написал 19 минут назад:

в первый пост запиши что через сикьюрити все тайтлы проходят, оцениваются, а которые 20+ серий тайтлы, скорее всего просто забываются

 

 

 


Изменено пользователем nnqxk3

Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мужик блять

я тебе постами ранее писан что фэнтези и романтика не стакабельные жанры

и ты мне предлагаешь щас фэнтези по твоему приказу запихать в тир 1 не проверив 

 


Say a little prayer for this broken heart
Say a little prayer for this love of mine

  best girl

sawachika-eri.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Jivoder написал 8 минут назад:

мужик блять

я тебе постами ранее писан что фэнтези и романтика не стакабельные жанры

и ты мне предлагаешь щас фэнтези по твоему приказу запихать в тир 1 не проверив 

 

клятые проблемы создателей топика

во первых какой я нахуй мужик, я вообще идентифицирую себя как боевой вертолет фараХ 8

во вторых уебище

Цитата

фэнтези и романтика не стакабельные жанры ИМХО


 

 

Jivoder написал 8 минут назад:

в тир 1 не проверив 

УЕБИЩЕ НАПИСАЛ ТОГДА В ПЕРВЫЙ ПОСТ ЧТО ТЫ ПРОВЕРЯЕШЬ, А ПОТОМ ДОБАВЛЯЕШЬ
ХУЛИ МНЕ МОЗГИ ЕБЕШЬ


Изменено пользователем nnqxk3

Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

_______________

просто понимаешь в чем разница

я знаю дохуя тайтлов фэнтези где есть романтика 

но прикол в том что там почти всегда это второстепенная хуйня, она не проработана, истории не вызывают никаких эмоций

а знаешь почему так?

потому что основная роль романтики в фэнтези это держать зрителя на прикольчике 

в этом топике разговор о серьезных тайтлах, где все начинается с романтики и на ней заканчивается

я смотрю романтику для того чтобы смотреть романтику, мне принципиально важно чтобы в тайтле были хорошие диалоги, хорошая проработка истории всех этих отношений, драма (потому что романтики без драмы не бывает, это все детские сказки) и чтобы в ней была романтика, а не просто какой-нибудь фансервис раз за серию

я в романтике много лет, я знаю популярные паттерны, я знаю все эти приемы которые ты незаслуженно хуесосишь потому что просто не видел годного их применения 

поэтому мне принципиально важно посмотреть то что ты поставил по тирам

во первых потому что это фэнтези, во вторых потому что я уважаю твое право как юзера топика кидать тайтлы по тирам

но я обязан все это проверить, потому что ты хочешь поставить какое-то второсортное фэнтези рядом с тайтлами после просмотра которых даже такой привереда как я не мог нормально существовать какое-то время 


Say a little prayer for this broken heart
Say a little prayer for this love of mine

  best girl

sawachika-eri.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто читал тот сифа


Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

_____________

я мог бы сказать тебе иди нахуй долбаеб

но я блять выделю время свое, которого у меня сейчас не так уж и много чтобы посмотреть то говнище что ты накидал

я не понимаю к чему оскорбления эти 


Say a little prayer for this broken heart
Say a little prayer for this love of mine

  best girl

sawachika-eri.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Jivoder написал 5 минут назад:

потому что романтики без драмы не бывает, это все детские сказки

Ну ты и дурак 

Если тебе говорили знакомые, или у тебя там драма на драме в ирл

Это же не значит что у всех драма

Исключать вариант идеальной романтики в ирл, как в кино/сказке - быть дауном


Изменено пользователем nnqxk3

Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nnqxk3 написал 1 минуту назад:
Jivoder написал 6 минут назад:

потому что романтики без драмы не бывает, это все детские сказки

Ну ты и дурак 

Если тебе говорили знакомые, или у тебя там драма на драме в ирл

Это же не значит что у всех драма

Исключать вариант идеальной романтики как в кино/сказке - быть дауном

 

Если тебе говорили знакомые какие у них идеальные отношения, то они тебе пиздели 

в том то и прикол что как в сказке ))))

понимаешь романтику большинство людей смотрят чтобы испытывать романтические эмоции, а эмоции испытывать от того во что не веришь невозможно 


Say a little prayer for this broken heart
Say a little prayer for this love of mine

  best girl

sawachika-eri.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Jivoder написал 13 минут назад:

_____________

я мог бы сказать тебе иди нахуй долбаеб

но я блять выделю время свое, которого у меня сейчас не так уж и много чтобы посмотреть то говнище что ты накидал

я не понимаю к чему оскорбления эти 

Ну иди, жду рецуху

Чмоки в пупок

Jivoder написал 9 минут назад:

а эмоции испытывать от того во что не веришь невозможно

Все аниме сказки в какой то мере, к примеру Голден Тайм, там вообще духи есть, веришь?  а как тогда, эххххх блиииииннннн, ах да МИСТИКА В ТЕМУ
или я не понимаю, это другое?

мы тут обсуждаем аниме с романтикой - какие идеальные отношения людей могут быть, по мнению автора
поверить в сказку и её реальности почти невозможно, но эмоции от сказки получить можно

хз нахуй ты высераешь это все
я даже половину твоего большого поста не понял, кстати

Jivoder написал 18 минут назад:

_______________

просто понимаешь в чем разница

я знаю дохуя тайтлов фэнтези где есть романтика 

но прикол в том что там почти всегда это второстепенная хуйня, она не проработана, истории не вызывают никаких эмоций

а знаешь почему так?

потому что основная роль романтики в фэнтези это держать зрителя на прикольчике 

в этом топике разговор о серьезных тайтлах, где все начинается с романтики и на ней заканчивается

я смотрю романтику для того чтобы смотреть романтику, мне принципиально важно чтобы в тайтле были хорошие диалоги, хорошая проработка истории всех этих отношений, драма (потому что романтики без драмы не бывает, это все детские сказки) и чтобы в ней была романтика, а не просто какой-нибудь фансервис раз за серию

я в романтике много лет, я знаю популярные паттерны, я знаю все эти приемы которые ты незаслуженно хуесосишь потому что просто не видел годного их применения 

поэтому мне принципиально важно посмотреть то что ты поставил по тирам

во первых потому что это фэнтези, во вторых потому что я уважаю твое право как юзера топика кидать тайтлы по тирам

но я обязан все это проверить, потому что ты хочешь поставить какое-то второсортное фэнтези рядом с тайтлами после просмотра которых даже такой привереда как я не мог нормально существовать какое-то время 

а если я не видел определенные популярные "паттерны", то я как то особенно тайтлы в тиры поставлю?
или типо не посмотрел определенные тайлы, значит не шаришь в романтике? и твое мнение нужно проверить? 
иди нахуй


Изменено пользователем nnqxk3

Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nnqxk3 написал 9 минут назад:
Jivoder написал 13 минут назад:

_____________

я мог бы сказать тебе иди нахуй долбаеб

но я блять выделю время свое, которого у меня сейчас не так уж и много чтобы посмотреть то говнище что ты накидал

я не понимаю к чему оскорбления эти 

Ну иди, жду рецуху

Чмоки в пупок

Jivoder написал 9 минут назад:

а эмоции испытывать от того во что не веришь невозможно

Все аниме сказки в какой то мере, к примеру Голден Тайм, там вообще духи есть, веришь?  а как тогда, эххххх блиииииннннн, ах да МИСТИКА В ТЕМУ
или я не понимаю, это другое?

мы тут обсуждаем аниме с романтикой - идеальные миры и отношения людей, по мнению автора
поверить в сказку и её реальности почти невозможно, но эмоции от сказки получить можно

хз нахуй ты высераешь это все
а даже половину твоего большого поста не понял, и зачем нахуй ты написал??

ты разницу между фэнтези и мистикой понимаешь?

я бы про это даже не вспомнил в голден тайм, потому что это настолько незначительная деталь что турбо похуй

голден тайм даже не тегнута как мистика или чето подобное понимаешь )))

потому что это настолько хуйня

это как говорить что в резеро там чел вроде сначала как бы в магазин пошел потом исекайнулся

ну все тайтл слайс теперь ))))

ты не видишь разницу между фундаментом и декорацией, при том что то что ты написал даже не декорация 

этого в тайтле тупо нет 

 

эмоции можно получить от чего угодно, но это не будут те эмоции которые человек хочет получить от романтики 

романтика без драмы не вызывает эмоций и надоедает спустя серии 3

именно поэтому все романтические тайтлы без драмы даже близко не подошли к тем что с драмой 

определенно есть тайтлы крутые романтические, которые выезжают за счет чего-то другого 

вот кагуя выезжает за счет комедии, и в нем эмоции охуенно обыгрываются 

но кагуя и близко не подошла к тайтлу даже типа кими но иру мачи 

хотя кагуя больше комедия чем романтика да

нвм короче надеюсь ты понял хоть чета

 


Say a little prayer for this broken heart
Say a little prayer for this love of mine

  best girl

sawachika-eri.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Jivoder написал 26 минут назад:

ты разницу между фэнтези и мистикой понимаешь?

хахахаха нет блять не понимаю

ты говоришь что поверить нереально в романтику без драмы или с фентази, значит пиздабольство, невозможно такую сказку сделать, потому что она не по факту
а как мистика и есть драма то вера на все 100%, было, будет, реальность 100% ага потому что жиза, у меня так было, или у знакомого

 

Jivoder написал 26 минут назад:

я бы про это даже не вспомнил в голден тайм, потому что это настолько незначительная деталь что турбо похуй

голден тайм даже не тегнута как мистика или чето подобное понимаешь )))

потому что это настолько хуйня

???????
у чела шзофрения появилась, которая лечиться))))) в этом мистика не?
сначала была у него амнезия, как все думали в начале просмотра тайтла, а потом как оказалось у него был в голове второй он
там пиздец какой то бы в ласт серии
он забыл всех опять, потом вспомнил потом уже второй гг выбрал подругу детства и после уже тот который Глав герой выбрал сам понял кого

не мистика?
реалистично кстати, уверен на 100% что у моего соседа было так же с его девушкой

Jivoder написал 26 минут назад:

это как говорить что в резеро там чел вроде сначала как бы в магазин пошел потом исекайнулся

ну все тайтл слайс теперь ))))

высер что бы высрать?
не в тему, и не похоже о том что я имею в виду

 

Jivoder написал 26 минут назад:

ты не видишь разницу между фундаментом и декорацией, при том что то что ты написал даже не декорация 

этого в тайтле тупо нет 

кто тебе сказал что не вижу??? я тебе не про это дурак
объясни мне разницу фундамента и декорации если все это сказка придуманная автором??? 

 

Jivoder написал 26 минут назад:

эмоции можно получить от чего угодно, но это не будут те эмоции которые человек хочет получить от романтики 

романтика без драмы не вызывает эмоций и надоедает спустя серии 3
ИМХО

поправил кстати (а по факту ты не прав в том смысле, что твои чувства, это не истина и не объективная оценка что есть ли эмоции в тайтле или нет, ты это понимаешь хоть?)

 

Jivoder написал 26 минут назад:

определенно есть тайтлы крутые романтические, которые выезжают за счет чего-то другого 

вот кагуя выезжает за счет комедии, и в нем эмоции охуенно обыгрываются

кагуя сказка про двух богатых людишек, которые влюбились в друг друга
ну да у меня вызывают романтические чувства и запишу ка я во второй тир

и?? ну да ты прав, и????


Изменено пользователем nnqxk3

Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так в голден тайм драма не в этом вроде

ты про внутреннюю эмоциональную борьбу главного героя и где тот второй главный герой физический образ не имел, а к нему просто память возвращалась? )))

ну ахуеть тайтл про духов, мистика, нереалистично 

как по мне у чела просто амнезия и он потом все вспоминает, обретая те старые чувства и эмоции 

я не помню чтобы они там файтились за жизнь друг с другом

помню что главный герой чета по типу хуярился гловой и орал не вспоминай или чето такое ))))

была вроде одна сцена где они там типо в тумане стоят общаются ))))

это и есть декор если что, весь тайтл проходит в пространстве слайса и с событиями слайса 

 

 


Say a little prayer for this broken heart
Say a little prayer for this love of mine

  best girl

sawachika-eri.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Jivoder написал 2 минуты назад:

я не помню чтобы они там файтились за жизнь друг с другом

тот второй сам умер и оставил тело гг, умер потому что все таки сказал подруге детства что любит её, или что то типо любви
ну как я понял))

но мистика там есть, и эта значительная хрень, то есть ты не прав был

Jivoder написал 34 минуты назад:

незначительная деталь

 


 


Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

_________________

типо хз по ощущениям вы настолько доебаться хотите, что пишите то что к предмету обсуждения не относится даже ))))

мб вы даже сами это понимаете

вон фарах как фэнтези кланнад написал, ты написал голден тайм

и то и то слайс с элементами мистики которые являются декором тайтла, как и романтика является декором в фэнтези )))) 

вы путаете романтику с элементами мистики и фэнтези с элементами романтики 

написали бы сао я не знаю, ре зеро. вон сао фэнтези в 1 тире, я сам писал что там хорошая завершенная романтическая линия 

но тайтл сам по себе не романтика очевидно, и я думаю никому не нужно будет объяснять что там романтика декор

только другие неочевидные примеры для меня все так же очевидны, но другим приходится объяснять 

nnqxk3 написал Только что:
Jivoder написал 5 минут назад:

я не помню чтобы они там файтились за жизнь друг с другом

тот второй сам умер и оставил тело гг, умер потому что все таки сказал подруге детства что любит её, или что то типо любви
ну как я понял))

но мистика там есть, и эта значительная хрень, то есть ты не прав был

Jivoder написал 35 минут назад:

незначительная деталь

 


 

настолько значительная деталь, что я смотрев тайтл 2 раза и оценив на 9 об этом даже не помнил 


Say a little prayer for this broken heart
Say a little prayer for this love of mine

  best girl

sawachika-eri.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Jivoder написал 9 минут назад:

фэнтези кланнад написал, ты написал голден тайм

УЕБИЩЕ Я НЕ ПРИПИСЫВАЛ
Я СРАВНИЛ, ЧТО И ТО И ТО СКАЗКА

В ИРЛ НЕТУ ФЕНТАЗИ АХУЕТЬ??? КАК И МИСТИКИ

 

Jivoder написал 9 минут назад:

и то и то слайс с элементами мистики которые являются декором тайтла, как и романтика является декором в фэнтези )))) 

вы путаете романтику с элементами мистики и фэнтези с элементами романтики 

нихуя себе

тогда я создаю топик свой с романтикой, и начинаю спорить с каким-нибудь живодером
к примеру спор:
что мистика может быть с элементами романтики и романтика с элементами фэнтези

курто я придумал?? и никакие аргументы не смогут это пробить, потому что я прав!

 

Jivoder написал 9 минут назад:

но тайтл сам по себе не романтика очевидно, и я думаю никому не нужно будет объяснять что там романтика декор

только другие неочевидные примеры для меня все так же очевидны, но другим приходится объяснять 


а о чем спор??
о том что ты высрал, что не могут быть сильные романтические чувства без драммы и с фентази?
но могут быть с мистикой, потому что это ДЕКОР тайла? 
ДА ТАК?

или нахуй ты высрал это?
ты меня не понял вообще, и не сравнивай меня с фаррой, я даже кланнад не смотерл


Изменено пользователем nnqxk3

Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это ты меня не понял

я тебе блять постами выше писал что ты разницу между фэнтези и мистикой не понимаешь

они блять даже по разному тегаются если что ))))

канон - мистика

волчица - фэнтези 

все просто 

к слову ты об этих тайтлах не вспомнил, хотя это самые удачные примеры чтобы попытаться меня разъебать

nnqxk3 написал 3 минуты назад:

тогда я создаю топик свой с романтикой, и начинаю спорить с каким-нибудь живодером
к примеру спор:
что мистика может быть с элементами романтики и романтика с элементами фэнтези

ну я как бы и написал что так по факту и есть. либо романтика с элементами мистики, либо фэнтези с элементами романтики 

 


Say a little prayer for this broken heart
Say a little prayer for this love of mine

  best girl

sawachika-eri.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Jivoder написал 10 минут назад:

настолько значительная деталь, что я смотрев тайтл 2 раза и оценив на 9 об этом даже не помнил 

первая серия амнезия у челика, и дальше романтика после второй серии начинается и с проблесками мистики до 22-23, и уже на 22-23 серии уже романтика + мистика
ну естественно ты забудешь и будешь юзать за аргумент, хотя значительная деталь лол


Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nnqxk3 написал Только что:
Jivoder написал 14 минут назад:

настолько значительная деталь, что я смотрев тайтл 2 раза и оценив на 9 об этом даже не помнил 

первая серия амнезия у челика, и дальше романтика после второй серии начинается и с проблесками мистики до 22-23, и уже на 22-23 серии уже романтика + мистика
ну естественно ты забудешь и будешь юзать за аргумент, хотя значительная деталь лол

все внимание в тайтле уделяется романтике, поэтому ты и не замечаешь такого

это тебе не романтика в пространстве фэнтези, где забыть что тайтл фэнтези тупо невозможно

такие тайтлы кстати есть, волчица например 

но там такая романтика что тебе нужно тупо самому додумывать 

там только эмоционал обыгрывают, и то не всегда качественно 

ну потому что фэнтези с элементами романтики да

но они попытались сделать романтику посильнее 

ну бтв это один из моих любимых тайтлов в любом случае 

но люблю его не за романтику очевидно


Say a little prayer for this broken heart
Say a little prayer for this love of mine

  best girl

sawachika-eri.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...