Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Дэфрэл

ММ. Перемены?

шо?  

289 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

будь у тебя 6к+ знал бы))


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

не я хуею че эти fools про работу мне пишут

всмысле вы шуты реально рассматриваете возможность to work в нище стране russia за 500-1000 бачей в month и проецируете эту хуйню на меня?)00
эта даже выглядит жалко

щя б поработать, эх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опять траблы с башкой у пожилого 

 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да нахуя работать когда можно с утра в лесу заклад сделать и целый день курить из тетрадного листа и писать реп 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

не норм

кароче такой вуз кончаешь

потом на работку ну сразу многа не выйдет ну тыщь 30 000 норм можна в макдаке покушать пару раз в месяц

потом такой женишься, сразу желательна ипотеку взять на лет 20 как раз childern вырастут пофлексят в 2ух комнатной конуре

ну ещё опциональна можна форд фокус в кредит, ну и там отдыхаем в турции/египте всё включено раз год

mm nice не житуха а сказка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если доход дирдика с дурью связан
То дирдид сын шалавы ебучей надесь его его же кореша сдадут и они на сгуху отлетит и толкан руками потрогает 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЕСТЬ У КОГО ПАРУ ПЛЮХ ПОПРАВИТЬ ЗДОРОВЬЕ?


4fK0sVx5d0w.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Dird написал 3 минуты назад:

не норм

кароче такой вуз кончаешь

потом на работку ну сразу многа не выйдет ну тыщь 30 000 норм можна в макдаке покушать пару раз в месяц

потом такой женишься, сразу желательна ипотеку взять на лет 20 как раз childern вырастут пофлексят в 2ух комнатной конуре

ну ещё опциональна можна форд фокус в кредит, ну и там отдыхаем в турции/египте всё включено раз год

mm nice не житуха а сказка

можно выучится на тракториста и до 150к в месяц получать
я ща коплю на инструмент буду потолки хуярить
за один потолок тебе минимум 3к дают за 2-3 часа работы
можно на плиточника выучится и за 3 дня 15-20к получить
Любая строительная профа тебе дает кучу бабла 


Изменено пользователем Swagout Reaction

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да вау реально свегаут биг бабки 15-20к это же за менсяц если дохуя заказов и работать не покладая рук 200 тыщ чтоль будет) 


training.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребят вы если честно тут все до единого ни разу денег в руках не держали) 

NeGa123, JOHNEE, ZAVOD и 4 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы смеетесь а дирд то растет над собой с каждым днем в следующем видосе покажет 4 грамма гаша и 10тыщ рублей

Charcoal и NeGa123 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да мне похуй на деньги , дирд типичный чел пиздабол не апнул 6к , не может купить травы , унего даже связей нет если его мусора возмут :honkler:


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чел ты пойми что люди действуют исходя из жизненного опыта
у тя есть друганы наверно кто и со ставками помог разобраться наверно и мать деньги дает
а я жил сам по себе а вокруг меня одна ебаная ненависть направленная на меня
я кроме работы руками ни на что не способен у меня комп появился в 15 лет 

 

RedThunder458 и Rilay понравилось это

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ладно вам сраться ребят давно известно что самый ниищй сын шлюхи в топике это постомодыч ака бегаю бурики в вове 24/7 чтобы хватило на сиги и паесть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты вроде еще вичуху любишь и маму свою поебать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
YUNG TRAPPA написал Только что:

ты вроде еще вичуху любишь и маму свою поебать

нахуй так на маму гнать 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...