Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

xumikk

В проект требуется человек, который умеет монтировать.

Рекомендованные сообщения

видимо это уебмище больше не зайдет на пд, что бы задефать свою Честь(жепу). 

Ну и славно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

I'm have a very good organization :lol::lol::lol:


I am looking for the Miracle Man.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Блять как же в голос со всей этой истории :omegalul:
Не верится что это реальный человек, а не троллинг


Изменено пользователем Hokusai

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nastroenie написал 16 часов назад:

Верни акк в гарене сука проклятая 


Изменено 16 часов назад пользователем Nastroenie

лол, его украл другой казах Богдан Зомбини ))))


:optimizaciya:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стойте братцы, в офф группе химика есть заявлении от Ахуры, о том что химик нормальный парниша, вот копипаста

 

Всем привет! 
Меня зовут Богдан Бойчук. 
Я проф.игрок в DoTa и Dota 2. 
Играл я в таких командах как : Wolker Gaming, DTS, Natus Vincere, sQreen's squad. 
Доту я забросил в 2011 году, и вернулся потом только в Доту2, примерно в 2013-2014 году я активно изучал Доту2 чтоб выступать на про сцене. 
И вот потом мне предложили поиграть в Sqreen's Squad, и я согласился. Но под этим тегом ничего мы так и не выиграли. 
Я возвращяюсь ! 
Сейчас же я хочу себя попробовать в роли тренера. 
Сейчас раскажу историю, как я попался с моим любимчиком Богданом " Xumikk " Трибушной (один из игроков "Click Master's" с которыми я в дальнейшем стал их тренером). 
Играл я за него и был тогда на роли саппорта 5 позиции, и играл я тогда, по-моему на "Lich". Он играл на саппорте 4 позиции, и играл он за "Sand King". 
На протяжение всей игры мы вместе с ним творили чудеса на карте, он играл на столько классно, что смотря на его влеты в противников и его понимание игры на этой роли, я был настолько поражен его скиллом это было нечто, я скажу честно, я думал, что это играет какой-нибудь победитель The International, но потом после того как мы сыграли, я его добавил в друзья и мы играли пати, потом он мне предложил постендинить в его команде и я согласился, но потом после разговора с ребятами, мы пришли к выводу что лучшее я буду тренером, я давно хотел по пробовать себя в такой роли и вот он шанс .
Если я скажу что этому парню 14 лет и он в свои годы умеет такое творить, что даже в голове у меня не укладывается как так можно играть в 14 лет. 
Ладно не буду о нем слишком много. 
Сейчас еще расскажу о нашем Хардлейнере это та же самая песня, парень творит мувы, которые я даже на профессиональной сцене не всегда встречаю. Ну просто молодцы ребята! 
Состав Click Master's на данный момент : 
Carry - еще нету. 
Mid - Егор "ESCAPE" Горожеев 
Hard - Александр "Fitch" Трофимов 
Support 4 - Богдан "Xumikk" Трибушной 
Support 5 - Сергей "Jonvolos" Редькин 
Coach - Богдан "AXYPA" Бойчук 
Я уверен что этот состав даст свои плоды, это 5 идеалистов, они каждую свою ошибку разбирают настолько, что у меня голова кипит после этого =)


Рикозе же со всеми про играл

не раз роляна на миду унижал

но у пацана тимплей не пошел

быстро другую игру он нашел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Блядь, я хочу верить, что этот парень король рофлов, который замутил многоходовочку длинной в пару лет, создавая почву, для этого рофла на пд, а на 17 странице выложит список дауничей, которые ему написали. 

#pray4xumukdota2

 

Ставьте класс если хотели бы отсосать хуй химика :roflanebalo:


Изменено пользователем TheRikoSe

Рикозе же со всеми про играл

не раз роляна на миду унижал

но у пацана тимплей не пошел

быстро другую игру он нашел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как его скрестить с фанипиплом?

 

 


:optimizaciya:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TheRikoSe написал 1 час назад:

Стойте братцы, в офф группе химика есть заявлении от Ахуры, о том что химик нормальный парниша, вот копипаста

 

Всем привет! 
Меня зовут Богдан Бойчук. 
Я проф.игрок в DoTa и Dota 2. 
Играл я в таких командах как : Wolker Gaming, DTS, Natus Vincere, sQreen's squad. 
Доту я забросил в 2011 году, и вернулся потом только в Доту2, примерно в 2013-2014 году я активно изучал Доту2 чтоб выступать на про сцене. 
И вот потом мне предложили поиграть в Sqreen's Squad, и я согласился. Но под этим тегом ничего мы так и не выиграли. 
Я возвращяюсь ! 
Сейчас же я хочу себя попробовать в роли тренера. 
Сейчас раскажу историю, как я попался с моим любимчиком Богданом " Xumikk " Трибушной (один из игроков "Click Master's" с которыми я в дальнейшем стал их тренером). 
Играл я за него и был тогда на роли саппорта 5 позиции, и играл я тогда, по-моему на "Lich". Он играл на саппорте 4 позиции, и играл он за "Sand King". 
На протяжение всей игры мы вместе с ним творили чудеса на карте, он играл на столько классно, что смотря на его влеты в противников и его понимание игры на этой роли, я был настолько поражен его скиллом это было нечто, я скажу честно, я думал, что это играет какой-нибудь победитель The International, но потом после того как мы сыграли, я его добавил в друзья и мы играли пати, потом он мне предложил постендинить в его команде и я согласился, но потом после разговора с ребятами, мы пришли к выводу что лучшее я буду тренером, я давно хотел по пробовать себя в такой роли и вот он шанс .
Если я скажу что этому парню 14 лет и он в свои годы умеет такое творить, что даже в голове у меня не укладывается как так можно играть в 14 лет. 
Ладно не буду о нем слишком много. 
Сейчас еще расскажу о нашем Хардлейнере это та же самая песня, парень творит мувы, которые я даже на профессиональной сцене не всегда встречаю. Ну просто молодцы ребята! 
Состав Click Master's на данный момент : 
Carry - еще нету. 
Mid - Егор "ESCAPE" Горожеев 
Hard - Александр "Fitch" Трофимов 
Support 4 - Богдан "Xumikk" Трибушной 
Support 5 - Сергей "Jonvolos" Редькин 
Coach - Богдан "AXYPA" Бойчук 
Я уверен что этот состав даст свои плоды, это 5 идеалистов, они каждую свою ошибку разбирают настолько, что у меня голова кипит после этого =)

:omegalul::omegalul::omegalul:


Это сообщение скрыто, поскольку вы игнорируете сообщения от Dons. Все равно смотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Xumikk | Official fan-page

28 июн 2017 в 14:37

 

Ребят всем привет, это Химик.

Хочу Вас огорчить... 

Я завершаю свою карьеру профессионального игрока, и больше скорее всего не вернусь в киберспорт. 

Мб как тренер, и то вря тли. 

Причина : я хочу жить, я уже знаю что дальше не поднимусь и поэтому завершаю карьеру. 

Лучшее пусть более молодые игроки занимают моё место ) 

Хотя я знаю что я сильней многих ныне игроков которые играют в тир2-1 командах. 

Мышление у меня намного лучшее чем у них 

Но получилось так что я больше не буду выступать на проф.сцене. 

Группу передаю в хорошие руки моего менеджера, поддерживайте его пожалуйста ❤

Я хочу выразить свою благодарность всем кто поддерживал меня! 

Спасибо Вам ребят за такое хорошее время ! :) 

Всем удачи! И отличных результатов


Рикозе же со всеми про играл

не раз роляна на миду унижал

но у пацана тимплей не пошел

быстро другую игру он нашел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отряд не заметил потери бойца

RedThunder458 понравилось это

 

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

 

 

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

 

 

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у автора серьезные проблемы с психикой 


:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же крикнул с его перезентации где он пишет что ему альянсы и фнатики предложили работу но он ОТКАЗАЛСЯ из-за условий.. и в след предложении пишет что проработал НЕДЕЛЮ с какими-то нонейм хъуесоами после чего опять из-за УСЛОВИЙ ливнул из тимы. :pray::pray::pray::pray::lol::lol::lol::lol::avtorklif::avtorklif::avtorklif::avtorklif::tusila::tusila::tusila::tusila:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он в прошлом топане писал что станет тренером про тимы за 10к руб./мес:onneponimaet:

вообще зря конечно этого додика так осадили, он же не зайдет сюда больше никогда кошда и мы не сможем получить новые рофлы:ponimau:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучший топан года:pepehands:


1x.avif

 

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sergeiqa написал 30.01.2020 в 19:33:

ньюфаги не помнящие химика :avtorklif::avtorklif:

Во-во, как можно меня забыть..
Яж лучший во всех вселенных, на 4-поз.

NeGa123 написал 12 часов назад:

он в прошлом топане писал что станет тренером про тимы за 10к руб./мес:onneponimaet:

вообще зря конечно этого додика так осадили, он же не зайдет сюда больше никогда кошда и мы не сможем получить новые рофлы:ponimau:

А ты не подумал, что я учился ? 
Поэтому и был такой ценник, это просто была бы оплата на " покушать ".

Моя аналитика, в 2017г
стоила минимум 150$ 
( это просто гейм глянуть и на вскидку сказать ошибочки ) 
И ЭТО ПОКУПАЛИ!
Так что дядя, такие дела вотьс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...