Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

xumikk

В проект требуется человек, который умеет монтировать.

Рекомендованные сообщения

не ты не думай, я даже на секунду не поверил что хоть слово из твоего пиздежа правда, мне просто интересно как ты выкручиваешься когда с тебя спрашивают пруфы.  Слабенько как-то

RedThunder458 и Витя_Вайт понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Медийная личность 

5 челов в группе

-

лучший аналитик

Единственное достижение, которое имеется на моем счету, в роли аналитика 17-е место - The International 2017 ( за команду HellRaiser )

-

полное отсутствие грамотности

 

 

Вы будите работать с профессионалом своего дела. 

 

xumikk, Zabavniy, shunpo и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NeGa123 написал 3 часа назад:

не ты не думай, я даже на секунду не поверил что хоть слово из твоего пиздежа правда, мне просто интересно как ты выкручиваешься когда с тебя спрашивают пруфы.  Слабенько как-то

Мне все равно, что ты думаешь и тд.
Пиши менеджерам, проф.игрокам и тд, узнавай. 
Если тебе так интересно это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для тех кто не шарит за этот ходячий мем советую ознакомится поближе :lol:

 

 

xumikk понравилось это

Это сообщение скрыто, поскольку вы игнорируете сообщения от Dons. Все равно смотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xumikk написал 22 минуты назад:

Мне все равно, что ты думаешь и тд.
Пиши менеджерам, проф.игрокам и тд, узнавай. 
Если тебе так интересно это.

Ну так это твоя обязанность дать какую-то верифицируемую инфу о себе, а не просто пиздеж о том что ты за какие-то тимы когда-то выступал (думаю в гугле должна быть хоть КАКАЯ-то инфа, если ты даже в тир-100 тиме играл, но даже профессиональный профиль дотабафа говорит что ты 0 игр сыграл на про лвле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
NeGa123 написал 3 часа назад:
xumikk написал 3 часа назад:

Мне все равно, что ты думаешь и тд.
Пиши менеджерам, проф.игрокам и тд, узнавай. 
Если тебе так интересно это.

Ну так это твоя обязанность дать какую-то верифицируемую инфу о себе, а не просто пиздеж о том что ты за какие-то тимы когда-то выступал (думаю в гугле должна быть хоть КАКАЯ-то инфа, если ты даже в тир-100 тиме играл, но даже профессиональный профиль дотабафа говорит что ты 0 игр сыграл на про лвле

Я никому, ничем, не обязан.


Изменено пользователем xumikk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очередное 5к уебище


 

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

 

 

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

 

 

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Gerk написал 36 минут назад:

Для тех кто не шарит за этот ходячий мем советую ознакомится поближе :lol:

Спасибо.

 

Особенно пикантно вот это выглядит

Цитата

Джеракс играет не так особо чтобы как-то бояться его Earth Spirit.

 

Это же Максим Доши от мира дота-аналитики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне интересно, своими "оскорблениями" вы хотите как-то задеть меня ? 
Ребятишки, мне всё равно на вас.
Вы просто мусор и отбросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xumikk написал 1 минуту назад:

Вы просто мусор и отбросы.

Соглашусь, братиш. Я вот как чемпион Интернешенала 2009 могу только пожелать тебе удачи во всех твоих начинаниях! Лучше попробовать и пожалеть, чем не попробовать и всё равно пожалеть.

Deutrock понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
pushstrat написал 2 часа назад:

очередное 5к уебище

там и пяти тысяч нету если что

чел под солями максимально поверил в свою сказку 


Изменено пользователем Gerk

Это сообщение скрыто, поскольку вы игнорируете сообщения от Dons. Все равно смотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


G9OEdxQ.jpg

y7B45Cx.png

#BlackNotPeople

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно в какой момент он решил что это может прокатить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем двором смотрим вьюшку, контент высший 


Это сообщение скрыто, поскольку вы игнорируете сообщения от Dons. Все равно смотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скрытый текст

 

moi_kot_lybit_moloko написал 1 час назад:

 

 

 

 

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


 

 

АХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Gerk написал 3 часа назад:

Всем двором смотрим вьюшку, контент высший 

Пасибки :*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Наконец то топ контент с которого можно порофлить в вакансиях! Не такой как раньше, но все же! 


Изменено пользователем Fezor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xumikk написал 26.01.2020 в 17:37:
moi_kot_lybit_moloko написал 26.01.2020 в 17:14:

ты опять на связь выходишь мудила

Попрошу без оскорблений, если не по теме, проходите мимо.

БЕЗ оскорблений - ПРО дота

Хуеплетина пиздорваная ошиблось форумом, пиздуй на свой аниме портал и вылизуй очко адекватному(гей)комьюнити

xumikk написал 7 часов назад:

Мне интересно, своими "оскорблениями" вы хотите как-то задеть меня ? 
Ребятишки, мне всё равно на вас.
Вы просто мусор и отбросы.

Сообщений152

Регистрация19 сентября 2017

кококо нечеловек продолжай 

@Дэфрэл Можно мать тса мучать? а то оно крайне агрессивное в данном топане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нормальный русский мужчина не будет спрашивать рпзрешения:EZ:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...