Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Eugen94

Усилю команду (1 позиция)

Рекомендованные сообщения

Гайз. Начну предысторию с того, что играя в доту вторую с момента раздачи гифтов, никогда не сидел на pd. Но сегодня именно тот день, когда, как говорят, приспичило. 
В общем я люблю доту, как и все, находящиеся здесь. Играю много, не смотря на то, что занимаюсь работой. 15к часов в игре, Доля побед +- 65%. 
Играл в команде, выигрывал микротурики. Играю достаточно сильно, есть понимание игры, как по макро, так и микро не хромает. Признаю критику со стороны, умею анализировать и делать выводы из ошибок. Знаю, что такое тимплей, и взаимодействие в коллективе.

Мне 25 лет, и я хочу найти став целеустремленных людей, которые хотят чего-то добиться, хотят много тренироваться, с кучей амбиций. 
Если кому-то покажется, что недостаточно инфы, пишите, тестируйте, я всегда открыт.

https://vk.com/powerpuffluvya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПТСЫ ПТСЫ ПИДАР НАПИШИ, ВСЕМ ПОХУЙ СКОЛЬКО ТЫ ИГРАЕШЬ ПОДЗАЛУПНЫЙ ВЫБЛЯДОК. 

ММР И ВСЕ, ЗАСУНЬ СВОИ ЧАСЫ И ВР В ЖОПУ СВОЕЙ МАМАШЕ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6500, я думаю тебе не достичь этих цифр, с таким подходом, дружище)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

согласен

с такими подходом можно только 9к апнуть


 

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

 

 

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

 

 

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И принял гениальное решение скинуть вк вместо дотабафа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нормального пацана только через вк видно


Преимущество моих очков:

R9YOlfsUldY.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько птс на айсикапе ?


I am looking for the Miracle Man.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

птс на айсикапе ? какое место в ладдере на дарере ? премиум аккаунт на гарене выигрывал?(в какой руме играл? ладдер где апал?)

на сп - лиге играл? на IDECe?(да ты хоть знаешь что такое ИДЕК?)

в клозах на баттлнете с кем играл? на алькаре играл? админа гоблака застал? состав WG тех лет назвать можешь? sp.palit? SAY_PLZ? Virtus Pro? 

:lostneprowaet: - историю этого смайла можешь поведать? 


tv/asuras_king

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
destructoid написал 7 часов назад:

птс на айсикапе ? какое место в ладдере на дарере ? премиум аккаунт на гарене выигрывал?(в какой руме играл? ладдер где апал?)

на сп - лиге играл? на IDECe?(да ты хоть знаешь что такое ИДЕК?)

в клозах на баттлнете с кем играл? на алькаре играл? админа гоблака застал? состав WG тех лет назвать можешь? sp.palit? SAY_PLZ? Virtus Pro? 

:lostneprowaet: - историю этого смайла можешь поведать? 

играю с айкапа но бля такого не шарю , но на айкапе было 8к вроде када то ) если макс был 12 )))))
ебать ты древний ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

xAcidx написал 23 минуты назад:

ебать ты древний ))

что есть то есть 

я видел как челы ставали топами, набирали свою пиковую форму и шли на спад, приходили новые игроки превосходящие старых в скорости и в задумках, всегда были чуваки в доте каких считали недосягаемыми, но со временем все идут на спад. и только мой прайм длится вечно, я один буду убивать вечно. 

я знал и знаю очень многих, в смысле кто и как играл/играет, но меня никто не знает, кроме тех кто общается со мной годами.  

единственное о чем я жалею в доте, что мне не довелось сыграть в д1 против топовых азиатов. всё таки они ТАМ были вне конкуренции.

надеюсь я не переборщил с пафосом


tv/asuras_king

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...