Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Droed

Path of Exile т.17 Delirium

Рекомендованные сообщения

Кто крайний в очереди на рот зенитчика ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуй я открою очередь на эту жепу :pepethink:


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Напомните плз эта хуйня вместе не работает вроде да? Чейн же срабатывает при разрушении снаряда вроде, на лучнигах играл последний раз в 2010:spy:

 

image.jpg


Изменено пользователем ZIGKel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Droed написал 17 минут назад:

Пожалуй я открою очередь на эту жепу :pepethink:

За мной будешь

ZIGKel написал 10 минут назад:

Напомните плз эта хуйня вместе не работает вроде да? Чейн же срабатывает при разрушении снаряда вроде, на лучнигах играл последний раз в 2010:spy:

 

image.jpg

 

1683098889_.png.3d9198b58a9cb9f302a72b41c5c8dac1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так как оно работает, когда чейн срабатывает и свойства снаряда после чейна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пирс>форк>чейн

 


[07.11.2011 19:56:31] Юленька: хватит домогаться

[07.11.2011 19:56:35] Юленька: коста

[07.11.2011 19:57:09] bio4ka: почему :(

[07.11.2011 19:57:37] Юленька: потому что я теперь ради него живу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну т. е. если кол-во целей не перебивает лимит пирса (почти всегда), то скил на чейн дает чисто на 10% больше дмг алл тайм и чейн не срабатывает? Тайлвинд тогда получше смотрится вроде. Я просто тестил с камнями поддержки, и оно нихуя не работает и бесполезно, вопрос в том что мб пирс/чейн от этих скилов имеет какой-то другой приоритет чем от камней


Изменено пользователем ZIGKel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dreamer написал 3 часа назад:
RDT3K написал 4 часа назад:
dreamer написал 17 часов назад:

Не обязательно дпс, для тех скилов, что я перечислил не хватает удобства - нельзя кидать в пол, это супер тупо и совсем не гучи

Начать хотя бы с маленького

По клирспиду кста, фростблейдс даст просраться любому циклонеру с запасом, но проблема в саппорт камнях, они либо урезают, либо не бафают соло таргет, мб где-то здесь решение

 

Ну ясен хуй если ты все поинты в дпс бросишь, то фросты впереди планеты всей. А если делать скажем хк ваебл билд то фб чисто скилл долевелиться до циклона.

 

вранье все это

берешь глада, 79-79 блок, 6к хп, лич, реген, 50 физ редакшена, хк вайбл

https://pastebin.com/9etuTxS2

было бы желание

(гир у этого чела кстати из говна, нет тейлвинда, нет сустейна павер чарджей, нет +френзи, нет интимидейта)

Ну ладно, амулет и рапира нормальные, но даже если заменить на дефолт, будет Симсгуд дпс

 

Берешь из этого билда рапиру, продаешь её, и собираешь такойже  билд через циклон фейсбрейкер. Еще и останется на конверт в дошики.


2431.png.289b73eb1e1d8ac3899623c8c8e991f1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Droed написал 3 часа назад:

Лучший мили скил это блейд флури

:monkamega::monkamega::monkamega:


 

1002.gif.7a25ea48f4df6b5e9bba4b0e6d720799.gif1242.gif.d2a812335fb32d7fb1f80f8a01a80f40.gif  1113.gif.5155f3a187c097d33cc9de19bc3a2a85.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
RDT3K написал 37 минут назад:
dreamer написал 3 часа назад:
RDT3K написал 5 часов назад:
dreamer написал 18 часов назад:

Не обязательно дпс, для тех скилов, что я перечислил не хватает удобства - нельзя кидать в пол, это супер тупо и совсем не гучи

Начать хотя бы с маленького

По клирспиду кста, фростблейдс даст просраться любому циклонеру с запасом, но проблема в саппорт камнях, они либо урезают, либо не бафают соло таргет, мб где-то здесь решение

 

Ну ясен хуй если ты все поинты в дпс бросишь, то фросты впереди планеты всей. А если делать скажем хк ваебл билд то фб чисто скилл долевелиться до циклона.

 

Показать больше  

вранье все это

берешь глада, 79-79 блок, 6к хп, лич, реген, 50 физ редакшена, хк вайбл

https://pastebin.com/9etuTxS2

было бы желание

(гир у этого чела кстати из говна, нет тейлвинда, нет сустейна павер чарджей, нет +френзи, нет интимидейта)

Ну ладно, амулет и рапира нормальные, но даже если заменить на дефолт, будет Симсгуд дпс

 

Берешь из этого билда рапиру, продаешь её, и собираешь такойже  билд через циклон фейсбрейкер. Еще и останется на конверт в дошики.

замени рапиру на дефолт 450, джевел и амулет просто выкинь из поба

все равно нормально останется

с учетом, что там еще для апов поле непаханное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Path of Exile 2 beta could be delayed, developer says

So what’s causing the potential delay? Wilson explains that the studio had to pull some of the Path of Exile 2’s development team onto its upcoming Path of Exile Delirium expansion to avoid delays. Typically, GGG outsources some work to agencies in Asia, but due to the ongoing Coronavirus epidemic, the New Zealand-based studio has had to adapt. As reported by BBC News, 78,064 people have been infected globally since the outbreak began. The death toll in mainland China alone is around 2,715.

“We outsource around 30 full-time developers’ worth of art creation to various outsourcing agencies in China (as it lets us dynamically expand and contract our art flow as our needs wax and wane),” Wilson explains. “After Chinese New Year, the artists were told not to go back to the office for safety reasons around the Novel Coronavirus.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ух бля скорее бы лишку


ШТО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Картинка со звуком 


  Feds ask me for the man in question

Ghhw4Uz.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хаилаит


[07.11.2011 19:56:31] Юленька: хватит домогаться

[07.11.2011 19:56:35] Юленька: коста

[07.11.2011 19:57:09] bio4ka: почему :(

[07.11.2011 19:57:37] Юленька: потому что я теперь ради него живу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

16 дней до лижки :pepehands:


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...