Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Дэфрэл

Похуй, обнулят т.1. Карантин на каникулах.

Что случилось с вождём революции?  

162 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Rintz написал 17 минут назад:
SFH написал 6 часов назад:

носит в своей больной башке радикальные культурные идеи, которые мечтает силой насадить по всей стране, а всех кто не вписывается (ученых, геев, кто там еще) - расстрелять

в этом плане у него, конечно, много общего с современными долбоебами леволибералами, но это ведь не является критерием левизны или правизны

А что является? 


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А пока карантин (самоизоляция), Навальный развлекается

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Yuriy1234 написал 5 часов назад:

какое же на либерах магическое действите производит цифра "миллиард" как будто миллард рублей это не 13кк$, которые есть на активы у каждого второго нормального менеджера и безнесмена, а какой то квадрилион золотых слитков, в которых купается скрудж макдак

 

А у чиновника на гос. службе с зарплатой в 200-300к может быть 13кк чистых долларов ? 


b200.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из темы понял, что у каждого второго нормального менеджера на счетах миллиард🤣 ну а хули только у менеджеров? У мусаров наверно тоже должен быть лярд в сейфах?


e078fcabed15.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты думаешь Захарченко такой один


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не у всех госслужащих зп в 200к

у меня к примеру 70к выходит

для депутата пока молодой(хотя партия шизов ЛДПР поставила молодого депутата)

на такие должности нужно идти с опытом и умом , после 35-40

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

GoRw8lOmE7Y.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
goodmood написал 22 минуты назад:

А у чиновника на гос. службе с зарплатой в 200-300к может быть 13кк чистых долларов ? 

хз даже посмотреть нужно на мировую практику я думаю в твоей парадигме не может это точно а вообще на планете земля это типично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Yuriy1234 написал Только что:
goodmood написал 24 минуты назад:

А у чиновника на гос. службе с зарплатой в 200-300к может быть 13кк чистых долларов ? 

хз даже посмотреть нужно на мировую практику я думаю в твоей парадигме не может это точно а вообще на планете земля это типично

Я не про планету земля, а про Россию. Как думаешь? 


b200.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я написал как думаю, думаю нормально что чиновники топ ранга имеют такой кэш ты думаешь что не нормально и для тебя так думать нормально вот так я думаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот в ДЕМОКРАТИЧЕСКОМ Сингапуре у чиновников просто ебанутые зарплаты

наверно работа судьи или топ ранг чиновника это самая высокооплачиваемая работа во всем Сингапуре

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Yuriy1234 написал 2 минуты назад:

я написал как думаю, думаю нормально что чиновники топ ранга имеют такой кэш ты думаешь что не нормально и для тебя так думать нормально вот так я думаю

Правильно понимаю, что для тебя нормальным является наличие 13кк неизвестных долларов у чиновника, который не в состоянии столько накопить на зарплату? 


b200.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
r707 написал 2 минуты назад:

а вот в ДЕМОКРАТИЧЕСКОМ Сингапуре у чиновников просто ебанутые зарплаты

наверно работа судьи или топ ранг чиновника это самая высокооплачиваемая работа во всем Сингапуре

 

Демократический Сингапур платит много в обмен на абсолютную лояльность и неприятие коррупции


Изменено пользователем goodmood

b200.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очевидно, быдло повелось на демократию, а демократоры такие, ну зарплаты будем такие платить чтобы у нас не было искушения перед взяткой

А я напомню, что в РИ, жалование чиновников было умеренным, а многие от жалования отказывались, так как высокие ранги получали богатые люди из лучших семей России

 и служили они России, а не деньгам

ezequel и Yuriy1234 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Управленцы хорошие и карантины интересные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
goodmood написал 20 минут назад:

Правильно понимаю, что для тебя нормальным является наличие 13кк неизвестных долларов у чиновника, который не в состоянии столько накопить на зарплату? 

для меня нормально в чужие карманы не заглядывать для тебя не нормально я так понимаю
ой прости для тебя же карман чиновника=твой карман, ну тогда чо могу сказать будь готов к тому, что это работает и в обратную сторону ахахахха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Yuriy1234 написал 10 минут назад:
goodmood написал 32 минуты назад:

Правильно понимаю, что для тебя нормальным является наличие 13кк неизвестных долларов у чиновника, который не в состоянии столько накопить на зарплату? 

для меня нормально в чужие карманы не заглядывать для тебя не нормально я так понимаю
ой прости для тебя же карман чиновника=твой карман, ну тогда чо могу сказать будь готов к тому, что это работает и в обратную сторону ахахахха

Какой то ты шизик, если честно 


b200.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
goodmood написал 2 минуты назад:
Yuriy1234 написал 14 минут назад:
goodmood написал 35 минут назад:

Правильно понимаю, что для тебя нормальным является наличие 13кк неизвестных долларов у чиновника, который не в состоянии столько накопить на зарплату? 

для меня нормально в чужие карманы не заглядывать для тебя не нормально я так понимаю
ой прости для тебя же карман чиновника=твой карман, ну тогда чо могу сказать будь готов к тому, что это работает и в обратную сторону ахахахха

Какой то ты шизик, если честно 

Ему положено, он из списка :yes:

Dons написал 12 минут назад:

 

Задевает сверхержавную бензоколонку как может :lolpray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...