Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (1 пользователь, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте ogpluton,

 

Twitch стремится поддерживать безопасность сообщества для каждого участника, поэтому мы требуем от всех пользователей, чтобы любые материалы, которыми они делятся в своих учетных записях, соответствовали Условиям обслуживания и Правилам сообщества Twitch.

Исходя из материалов или отчетов о вашей активности, на вашу учетную запись подана жалоба о нарушении Правил сообщества. Как следствие, ваш доступ к сервисам Twitch временно ограничен. Неоднократные нарушения могут привести к блокировке на неопределенный срок.


1x.avif

 

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nLyToH написал 1 час назад:

Здравствуйте ogpluton,

 

Twitch стремится поддерживать безопасность сообщества для каждого участника, поэтому мы требуем от всех пользователей, чтобы любые материалы, которыми они делятся в своих учетных записях, соответствовали Условиям обслуживания и Правилам сообщества Twitch.

Исходя из материалов или отчетов о вашей активности, на вашу учетную запись подана жалоба о нарушении Правил сообщества. Как следствие, ваш доступ к сервисам Twitch временно ограничен. Неоднократные нарушения могут привести к блокировке на неопределенный срок.

прив это на кого ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ember_Xinit написал 1 час назад:
nLyToH написал 2 часа назад:

Здравствуйте ogpluton,

 

Twitch стремится поддерживать безопасность сообщества для каждого участника, поэтому мы требуем от всех пользователей, чтобы любые материалы, которыми они делятся в своих учетных записях, соответствовали Условиям обслуживания и Правилам сообщества Twitch.

Исходя из материалов или отчетов о вашей активности, на вашу учетную запись подана жалоба о нарушении Правил сообщества. Как следствие, ваш доступ к сервисам Twitch временно ограничен. Неоднократные нарушения могут привести к блокировке на неопределенный срок.

прив это на кого ??

это на меня после вчерашнего стрима фармата и типа я вообще не помню что бы писал оскорбительные слова за которые забанить могут! если за обычные оскорбления то пиздец поход молчать придется теперь

 


1x.avif

 

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
nLyToH написал 4 часа назад:

Здравствуйте ogpluton,

Ага, это я получается вчера на стриме в чате спрашиваю "nLyToH с мм топика пд крутой, знает кто?" и мне моментально сразу ogpluton отвечает что "да есть такое" :bloodtrail


Изменено пользователем Epileptick1d fan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Epileptick1d fan написал 36 минут назад:
nLyToH написал 4 часа назад:

Здравствуйте ogpluton,

Ага, это я получается вчера на стриме в чате спрашиваю "nLyToH с мм топика пд крутой, знает кто?" и мне моментально сразу ogpluton отвечает что "да есть такое" :bloodtrail

 

Пошел нахуй сын шлюхи конченной

женя пыль понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет оставайся топовый чел если конечно про меня серьезно сказал 


1x.avif

 

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Epileptick1d fan said 2 hours ago:
nLyToH said 7 hours ago:

Здравствуйте ogpluton,

Ага, это я получается вчера на стриме в чате спрашиваю "nLyToH с мм топика пд крутой, знает кто?" и мне моментально сразу ogpluton отвечает что "да есть такое" :bloodtrail

 

KEKW 


84ae3eb673.gif

 


197730.png


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно плутона это я наебнул, но спирала я не репортил, трехголовой мамой клянусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...