Перейти к публикации

Epileptick1d fan

User
  • Сообщений

    909
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    14д 27м 45с

О Epileptick1d fan

  • Звание
    Wicked Sick

Посетители профиля

3 257 просмотров профиля
  1. Epileptick1d fan

    Virtus.Pro

    Согласен, мне кажется они себе еще голду прописывают и лвла
  2. Epileptick1d fan

    Virtus.Pro

    Или флай бондаренко
  3. Epileptick1d fan

    Virtus.Pro

    Кого заменять и на кого? И кого на тренера?
  4. Epileptick1d fan

    Team Spirit

    че про вп скажешь? пол года зря срал на всех получается? Кого срал, тебя? Напомни только кто ты, фанат соло-нуна? Если да то даже отвечать тебе впадлу
  5. Epileptick1d fan

    Virtus.Pro

    Спириты молодцы, рад на них что с таким боем смогли выйти в плей-офф. Реально красавчики. А на счет того что им очень нужен вин - типо очков для инта заработать? при раскладе где вп выбивают вичи а ег выбивают нопинг спиритам нужно будет пройти 2 раунда за переигровки за слот на ти Понял, удачи им. Надеюсь у них все получится. В любом случае они хорошо опыта набрались на этом мажоре.
  6. Epileptick1d fan

    Virtus.Pro

    Спириты молодцы, рад на них что с таким боем смогли выйти в плей-офф. Реально красавчики. А на счет того что им очень нужен вин - типо очков для инта заработать?
  7. Epileptick1d fan

    Virtus.Pro

    Телевизор сейчас в паблике тоже на луне)
  8. Epileptick1d fan

    Virtus.Pro

    Шедевральные шейклы от Сейва
  9. Epileptick1d fan

    Team Spirit

    Красавцы, парни. Реально молодцы, горжусь что смогли буквально с боем пробиться в Плей-Офф, плюс еще альянс победили сегодня. Хороший опыт получили! Так держать! Грац молодых
  10. Epileptick1d fan

    Virtus.Pro

    Ну кстати очень даже адекватно. Хорошие слова. А на самом деле как он сказал? Ты выше упоминал какое-то интервью и нарезку с буткемпа или что-то типо того. Можешь ссылку скинуть? Спасибо, сейчас гляну
  11. Epileptick1d fan

    Virtus.Pro

    Соглашусь. Кстати, очень рад за тим спирит что они дошли до плей-офф. Надеюсь они выиграют хотя бы аликов.
  12. Epileptick1d fan

    Virtus.Pro

    Ну кстати очень даже адекватно. Хорошие слова. А на самом деле как он сказал? Ты выше упоминал какое-то интервью и нарезку с буткемпа или что-то типо того. Можешь ссылку скинуть?
  13. Epileptick1d fan

    Virtus.Pro

    Миракуля откачали за время перерыва и он в первой карте уже нормально застопил крипов кстати. В первый раз он стоп крипов проебал в нулину и было уже впадлу играть. Но я не оправдываю этим поражение, просто подметил появление катаклизма. Все, катаклизм появился, пошли фри килы с ним и гг так как недостаточно загнобили его.
  14. Epileptick1d fan

    Virtus.Pro

    проёб 2-0 из-за тильта что снова КВ не совпали с реальностью хотя если будет пл на фп можно ещё рассмотреть варианты нормальный пик в 1, давление после лайнов, вг их красиво принимают пару раз, вп садятся на очко - серия закончена Согласен с вами обоими. Мне кажется что все будет именно так. Или тильт с нулевой и проеб 2-0. Или с боем ворвутся в первую карту, нормально задрафтят и после лайнов соснут. Ну и после отсоса на первой перманентный тильт во второй и домой. Хотя лично я хоть и хорошо отношусь к Китаю, но вот конкретно в нынешних вичи не вижу такой устрашающей силы как в тех же лгд. Так что в теории возможно вп смогут собраться и выебут хотя бы вичи. Там дальше будут альянс/спирит - этих тоже можно выиграть. Во всяком случае хотелось бы верить что вп соберутся и не поплывут в этот раз.
  15. Epileptick1d fan

    Virtus.Pro

    По-моему в первой игре вп проебали когда была драка на боте у т2 редиант. Где было два байбака. Они сделали два бая и особо не реализовали их, забрали только т2. Надо было идти на рошана и форсить файт возле него пока Катаклизм и Хаунт в кд. С этого момента все пошло по нереальнейшей пизде. Вторую даже не смотрел.
×
×
  • Создать...