Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 2   (0 members, 2 Guests)

Дэфрэл

MatchMaking. S60 E40

Recommended Posts

image.png.2e501f0e2cf92e85e7766f0c971468cb.png

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

https://soundcloud.com/malithmusic/always-and-forever
мастерпис тупо слушать всем 

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

ты же тот скудоумный который получив зп в магните на позиции продавец-касир

провёл тут турик на углях за 5 т.р 

эбаьтЬ_)КАцуцкькеаптц4ук

Posted (edited)
positiveplayer1 написал 9 минут назад:

эбаьтЬ_)КАцуцкькеаптц4ук

я в магните никогда не работал 

team_gIPA1ez.gifteam_gIPA1ez.gifteam_gIPA1ez.gifteam_gIPA1ez.gifteam_gIPA1ez.gifteam_gIPA1ez.gifteam_gIPA1ez.gifteam_gIPA1ez.gif

Edited by Swagout Reaction

positiveplayer1 said 1 hour ago:

эбаьтЬ_)КАцуцкькеаптц4ук

ум еня статья временное психическоерасстройство 

84ae3eb673.gif

197730.png

Rilay написал 6 часов назад:
Ember_Xinit написал 9 часов назад:

У тебя вроде женьщина была красивая, куда делась ? По моему совету бросил ? Если да, то правильно. Нельзя долго на одном останавливаться !!

интерес потерял  :_:

по кд такое 

пока девочка не моя интересно а потом как то вот так

очень сейм !1 !

КРЕМАТОООООООРИЙ !

SubTraTo and sstseses like this

Rilay said 18 hours ago:

Хз если не дрочить неделю потом ночью просыпаешься с трусами мокрыми чё думаешь об этом @Plants vs Zombies

не знаю бро раз в 10-14 дней спускаю сам потому что хуй уже 24/7 стоит и потом на некст день отмучаешься немного от отходосов и все ок до поллюций не доходило

я для себя максимально удобный режим выбрал это сливать раз в 10-14 дней потому что если чаще очень много энергии будет уходить а если реже именно для меня хуевее потому что уже мысли постоянно о телках и ебле и опять же 0 продуктивности после такого срока нофапа

вообще дрочить категорически запрещено мужчине

я ивангая посмотрел и сода лав они оба очень умный люди и придерживаются такой же идеи

только секс типу нужен чтобы энергией обмениваться а не терять ее но я пока в своей мухосрани живу не хочу со средними тян ебаться.

жду питера короче и там постараюсь только топовых сосок выбирать

я уже постепенно подписываюсь в инсте и тиктоке на телок которые более менее норм выглядят (не только фото но и видео) и потом как приеду уже буду отписывать им предлагать погулять и тд узнавать кто с питера мск надеюсь вот хотяб сотку топовых сук наберу и из них хотяб 10 не сольются

Plants vs Zombies said 2 minutes ago:

которые более менее норм выглядят

image.png.9fb046d30b211437b3719e2d09567cd4.pngimage.png.cd6fa2697e1464fdefab43999522a604.png

ну чтоб ты понимал вот слева нормальнаяд евочка а спрва топовая опять же на свой вкус конечно но у меня тут таких нету где я работаю 

но это не значит что допустим в теории если обе меня нахуй не пошлют и с обоими заобщаюсь правая мне понравится больше чем левая

в итоге все потому что почти от ирл общения и поведения будет зависить

но как говоритяс по одежке встречают

+ мне самому еще кучу проблем надо будет пофиксить с еблом и тд но у меня еще полгода в запасе вроде пока все ок идет