Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 43   (0 пользователей, 43 гостя)

Рекомендованные сообщения

nLyToH написал 1 минуту назад:
DzuuD написал 29 минут назад:

Плутон сын свиньи

https://dota2.ru/forum/threads/kudaxter-za-7k.1395248/

:monkamega:


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
crimza написал 17 минут назад:

сегодня небо очень странного цвета, вы заметили?

привет дай адрес с мефодием в мск прошу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

image.png.d28b3c3d29273c30f0be20916610e7c0.png

@saegSveta приветствую как успехи в программировании?

мне домашку бля по нему надо делать к нг

чето пиздец впадлу

наверное закажу все работы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Plants vs Zombies написал 41 минуту назад:

image.png.d28b3c3d29273c30f0be20916610e7c0.png

@saegSveta приветствую как успехи в программировании?

мне домашку бля по нему надо делать к нг

чето пиздец впадлу

наверное закажу все работы

никак броу, меня затянула нормисная жизнь, после работы нет сил этим заниматься. Щас отпуск возьму и буду ебашить, хорошо хоть бабок накопил чтобы уволиться и полтора года не ебать себе мозги работой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
crimza написал 1 час назад:

сегодня небо очень странного цвета, вы заметили?

Привет дай этому типу пожалуйста кладик => @PurpleShinobi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
saegSveta написал 6 минут назад:
Plants vs Zombies написал 49 минут назад:

image.png.d28b3c3d29273c30f0be20916610e7c0.png

@saegSveta приветствую как успехи в программировании?

мне домашку бля по нему надо делать к нг

чето пиздец впадлу

наверное закажу все работы

никак броу, меня затянула нормисная жизнь, после работы нет сил этим заниматься. Щас отпуск возьму и буду ебашить, хорошо хоть бабок накопил чтобы уволиться и полтора года не ебать себе мозги работой

Привет, не используй пожалуйста слово Броу. Слишком оно популярно среди мразей конченных стало. У меня на ютубе реки. Ленс тинкер. Зашел 1 раз услышал как ращговаривает. Как же у него ебло в кашу овсянную разъебано будет, если бог даст

saegSveta понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
saegSveta said 15 minutes ago:
Plants vs Zombies said 57 minutes ago:

image.png.d28b3c3d29273c30f0be20916610e7c0.png

@saegSveta приветствую как успехи в программировании?

мне домашку бля по нему надо делать к нг

чето пиздец впадлу

наверное закажу все работы

Read more  

никак броу, меня затянула нормисная жизнь, после работы нет сил этим заниматься. Щас отпуск возьму и буду ебашить, хорошо хоть бабок накопил чтобы уволиться и полтора года не ебать себе мозги работой

квартира собственная имеется? или с родителями живешь? полтора года это если в месяц сколько тратить будешь?

у меня деньги очень медленно копятся я хз к нг 500 будет наверное токо мб 600

хз либо тратить очень мало планируешь если квартира есть это хорошо либо ты дохуя накопил хотя наскок я знаю ты + - столько сколько и я в рабстве состоишь.

Insomnia Mind Destruction said 3 hours ago:

приветствую, куда так надолго пропадаешь? есть к тебе предложение, в 22 году переехать в спб (скажи отчиму что поступать туда хочешь ну или работать там) когда я там уже буду. у меня как раз к тому времени пресс будет и член обрезанный. мы могли бы встречаться (всмысле не мутить а местоположение типа тц или кинотеатр или моя кв), круто проводить время и при хороших обстоятельствах если понравимся друг другу заниматься сексом. я чистоплотный + без зппп. без отношений соплей и прочего. просто hang out.

saegSveta понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
darkyw написал 2 часа назад:
Insomnia Mind Destruction написал 4 часа назад:

аэхахах ты дура чтоли?

Если ты жевал «Малабар», об этом знал каждый знакомый. Спасибо беспощадному окрашиванию языка и дерзким татухам с лисенком-скейтбордистом. Последнее выгодно отличало Malabar от главного конкурента – ребят из «Хубба-Буббы». Сводилки делали ребенка статуснее. Об этом упоминается в треке такого артиста, как nevery430 в строчке "У меня малабар в кармане, я самый крутой пацан"
 

 

Plants vs Zombies написал 56 минут назад:

приветствую, куда так надолго пропадаешь? есть к тебе предложение, в 22 году переехать в спб (скажи отчиму что поступать туда хочешь ну или работать там) когда я там уже буду. у меня как раз к тому времени пресс будет и член обрезанный. мы могли бы встречаться (всмысле не мутить а местоположение типа тц или кинотеатр или моя кв), круто проводить время и при хороших обстоятельствах если понравимся друг другу заниматься сексом. я чистоплотный + без зппп. без отношений соплей и прочего. просто hang out.

 сегодня ты просто хэнг аут с девочкой, а на следующее утро понимаешь, что хочешь просыпаться с ней каждый день


Изменено пользователем Insomnia Mind Destruction
Plants vs Zombies понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...