Jump to content
  • Sign Up
Дэфрэл

MatchMaking. S60 E40

Recommended Posts

Ember_Xinit написал 1 минуту назад:

@AlexandrSlark @2+2=5в доте кастомку сделали 1 на 1 ранкед, пидорашка пока сфов не ограничила но со временем думаю дойдет до нее, что героев надо ограничить и фейз форму врубить пока крипы не встретятся. 

Screenshot_2021-10-06-23-07-59-36.jpg.a97d7f6057a4f171cdff227b6031e480.jpg

Хз кастомка это хуйня imho, зачем челы убрали 1в1 мм -  непонятно. Вот там, в том старом режиме, если бы ладдер был, было б прикольно, но думать что пидормоты хоть что-то кроме кнопки поиска могли добавить в режим который им принесет 0 грн 0 коп - не иметь связи с реальностью

Та и смысл той кастомки, те же самые лобби с ЛС пидарасами которых ты даже  и кикнуть не сможешь теперь, в 1х1 мме хотя бы +- по твоему ммру искало, а здесь вместе с тобой нажмёт кнопку чел с 1к мир который о доте со стрима курседа узнал и нифига ты не отвертишься. Ну или отвертишься, я хз чё там. В любом случае даже если щас появится идеальный режим с идеальными условиями ладдерлм правилами этц. то я все равно гамать не буду, ТК комп появится не раньше чем через полгода это 1000%, но куда важнее что просто похуй. Это не приносит удовольствия, в этом нет смысла. Играют одни дерьмоеды, 0 мотивации кого-то победить, без этого просто никуда. И не появится вот тупо ни-ко-го, с вероятностью в 99,999999(9)% тк на про сцене зумеры лсы + пидарасы, что везде. Им банально некем и нечем восхититься чтобы из них дельный финд вышел короче шлюхинв дети, мир обречен

Хоть какой-то смысл появился бы загамать если б снова турик с большим прайзпулом был, а так это пиздец, с теми пидарасами что на турнире были до тошноты хуево в одной игре находиться, они мерзкие + лсы. Просто невозможно получить удовольствие от финдов короче, просто потому что норм типы забили уже как 100500 лет

КЛГДА КОМП КУПЛЮ БУДУ ИГРАТЬ В Fall guys если к тому времени будет ещё онлайн какой-то, вот это игра нахуй исходя из того что на стримах видел, хоть с последними ублюдками играй все равно душа отдыхать будет

Ember_Xinit likes this

arg170.png.030665afa480cc8fe087655f93eeccb6.pngpol170.png.38b26947d16947114143b049347001ca.pngus170.png.303d8fff3e28308d941a5c6509745b0c.png

TRAUMA CENTER (Mid Greatest)

trauma.png.075a089c735973afde3b26dc292dcb8d.png

nLyToH написал 2 часа назад:

@Pingvin(007)сын шлюхи

:monkamega:

Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

Pingvin(007) написал 14 минут назад:

@Pingvin(007)сын шлюхи

Привет

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png

Pingvin(007) написал 2 часа назад:
nLyToH написал 4 часа назад:

@Pingvin(007)сын шлюхи

Привет

ку

Цитата

@Pingvin(007) телки ебаные пишут первым сообщением жопу показывая:onneponimaet: 

image.png.255a5c0154cd6e5b725104064a700ea4.png

офк не стал с ней общаться потому что доска+ чмоха+ в подписках чб паблики:zemlyapuhom::zemlyapuhom:

Скрытый текст

nLyToH написал 3 минуты назад:

офк не стал с ней общаться потому что доска+ чмоха+ в подписках чб паблики:zemlyapuhom::zemlyapuhom:

:honkler::honkler::honkler::honkler::honkler:

Цитата

Pingvin(007) написал Только что:
nLyToH написал 4 минуты назад:

:honkler::honkler::honkler::honkler::honkler:

я гигачад шлепа а ты кукодж поридж зумерок 

Скрытый текст

https://www.twitch.tv/zxcbless

приглашаю всех на трансляцию с конференцией в которой сидят все наши ребята во время интернешенела: гоша невери, джаскас, фарми зхс, вова ураган, оуджи фарма

скидывайте ссылочку всем своим друзьями

@saegSveta приветствую. ты я так понимаю тоже в Турцию гонял с возмещением от работодателя? понравилось? 

@Insomnia Mind Destruction приветствую. соцопрос среди женского населения провожу

выбери из этих имён самое приятное для тебя. топ 2 можешь тоже впринцтпе назвать

Влад Марк Тема Даня Денис Дима Женя Максим

выбирать именно в той форме которую  я скинул!

Edited by Plants vs Zombies
ДОБАВИЛ ИМЯ ВЛАД

Plants vs Zombies написал 31 минуту назад:

приветствую. ты я так понимаю тоже в Турцию гонял с возмещением от работодателя? понравилось? 

привет, а откуда такая инфа? я это писал разве где-то? там возмещают только дорогу, а не всю путевку (15к из 50к). Турция хз, чтобы развеяться от рабСТВА норм на 10 деньков, но это пиздец быдлоотдых, так заебывает одно и то же каждый день. Плюс куча быдлорусни с наебышами которые что в ресторане, что в самолете, что на море ВИЗжат постоянно выблядки ненормальные. плюс я еще половину отдыха сидел в приложухе брокера и парился что у меня одни рисковые акции падают, от этого тоже чуток впечатление подпортилось

saegSveta said 1 minute ago:
Plants vs Zombies said 37 minutes ago:

приветствую. ты я так понимаю тоже в Турцию гонял с возмещением от работодателя? понравилось? 

привет, а откуда такая инфа? я это писал разве где-то? там возмещают только дорогу, а не всю путевку (15к из 50к). Турция хз, чтобы развеяться от рабСТВА норм на 10 деньков, но это пиздец быдлоотдых, так заебывает одно и то же каждый день. Плюс куча быдлорусни с наебышами которые что в ресторане, что в самолете, что на море ВИЗжат постоянно выблядки ненормальные. плюс я еще половину отдыха сидел в приложухе брокера и парился что у меня одни рисковые акции падают, от этого тоже чуток впечатление подпортилось

нее у нас такая тема что именно на туристический отдых компенсацию дают раз в 2 года около 45к либо внутрероссийский 65к и помимо этого билеты раз в год

то есть я планирую слетать почти бесплатно максимум на пцр тест потратиться. хотя хуй знает может на массаж еще похожу

а насчет откуда инфа это просто примитивная психология. мы в похожих ситуациях находимся и лично я бы хуй поехал за свои деньги куда-то отдыхать в момент когда я эти самые деньги коплю. вот и предположил

Plants vs Zombies написал 1 час назад:

@saegSveta приветствую. ты я так понимаю тоже в Турцию гонял с возмещением от работодателя? понравилось? 

@Insomnia Mind Destruction приветствую. соцопрос среди женского населения провожу

выбери из этих имён самое приятное для тебя. топ 2 можешь тоже впринцтпе назвать

Влад Марк Тема Даня Денис Дима Женя Максим

выбирать именно в той форме которую  я скинул!

Ахахаххаха она к Артему приезжала в другой город 2 года назад он ее в жопу ебал под мишей белым !!!