Jump to content
  • Sign Up
Дэфрэл

MatchMaking. S60 E40

Recommended Posts

@Stat1c.3X привет если не секрет что с глазом? вот знаешь у Нагиева такая типа ухмылка это после армии он говорил или когда пиздили или отморозил чё не помню. а у тебя глаз один прищурен больше другого. не отвечай если секрет ни в коем случае не хотел задеть как-то просто интересно.

Plants vs Zombies написал 5 часов назад:
Stat1c.3X написал 12 часов назад:
nLyToH написал 12 часов назад:
Stat1c.3X написал 12 часов назад:

Че долбаебы, все в дотку катаете?

привет я нет а ты?

Я тоже, чилю, гуляю, перепоступаю в уник.

комиссии в сети ебнутые жесть, согласен??

SubTraTo написал 15 часов назад:

1927340556_.png.f03c369f9902066fb782dec165ca56b8.png

внизу гадж кстати должен быть

SubTraTo написал 29.11.2021 в 20:16:

image.png.415599e7994f14c960185dde2652497e.png
image.png.1c762fd0d43b76820592ddc185ad797d.png

пиздец ее порвало уже пять минут не прекращая оправдывается 

привет как оправдывалась?

По 70-80 вывожу с ethermine

Plants vs Zombies написал 3 минуты назад:

@Stat1c.3X привет если не секрет что с глазом? вот знаешь у Нагиева такая типа ухмылка это после армии он говорил или когда пиздили или отморозил чё не помню. а у тебя глаз один прищурен больше другого. не отвечай если секрет ни в коем случае не хотел задеть как-то просто интересно.

Не обращал внимания, но это походу в школе когда на крысу в ебло дали при повороте назад. На фотках бывает перекашивает:chel:

appleman967 написал 2 часа назад:

Ребят разница между нами в том что на моем руле написано range rover а на вашем logitech x)

Я че то на 146% уверен что ты эту шутку где то спиздил:popavs:

ребят почему у вас здесь похожий стиль постов? вы что с астрала все вышли или просто топан так влияет на разум?

Achillеs написал 24 минуты назад:

ребят почему у вас здесь похожий стиль постов? вы что с астрала все вышли или просто топан так влияет на разум?

Не мы просто все одно стадо и мыслим идентично) 

ребят почему у вас здесь похожий стиль постов? вы что с астрала все вышли или просто топан так влияет на разум?

Зачем ты продолжаешь меня оскорблять? Твой деф уже слетел и ушёл спать. Зачем ты это делаешь? :) Я не хочу уже на личности переходить, оскорблять, мешать тебя с хуями, зачем ты продолжаешь бесполезную полемику?

мм~~ м... ММм... Мамочка~~ я хрупкая омежка с запахом персика ♡~ у мм- м меня... теччка ♡~~~ ты моя истинная альфа~ ♡. сделл- лай что Н... нибудь ♡~~

nLyToH написал 8 часов назад:
ELE. написал 10 часов назад:

3.0.gif

Педик

нет. :uraNY:

So2EsIqBsz8.jpg?size=91x70&quality=96&siSo2EsIqBsz8.jpg?size=91x70&quality=96&siSo2EsIqBsz8.jpg?size=91x70&quality=96&siSo2EsIqBsz8.jpg?size=91x70&quality=96&si