Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 15   (1 пользователь, 14 гостей)

Рекомендованные сообщения

Ember_Xinit написал 17 минут назад:

Недавно слово у пимена *самобытный* услышал планирую позаимствовать в лексикон добавить

 

сын шлюхи маму свою поеби 

pjk530 и appleman967 понравилось это

Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Pingvin(007) said 23 hours ago:
Plants vs Zombies said On 4/16/2022 at 8:53 PM:

На переднем плане очень топовая хуйня, позади тоже вкусные сзади хз на пробу взял!

IMG_20220416_205215.jpg

Возможно сегодня сделаю курицу в панировке, пиздец как курицу люблю!

хуйня пробывал 

гулять пойдем??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас расскажу прикол!

 

Я в прошлом успешный игрок в dota 2 noisy boy. И играл где-то  до 2016 года. Сейчас я прошу вернуть мне мой аккаунт и он наверно он топ 1 в мире( на аккаунте топ сеты за мои игры на PERFECT WORLD ). Но меня как то взломал Aliance и заблокировал мою 1 -ю почту и теперь саппорт требует ее. Но у меня нет до нее доступа!

 Прикол в том что меня тогда восстановили просто за то что я топ  1 и xiao8 звал играть. То есть я создавал  почту заново , но сейчас он просят почту которую украл Aliance))Даже Google был против меня!!!

  И вот что пишут саппорт:

 

Dota stats and match history cannot be deleted from a Steam account, or transferred to another account. 

If there's a Steam account that you need help with recovering, we'll need you to submit a help request from the email address that registered the account, as requested in your last help request. 
If you've lost access to that address, you'll need to reach out to your email provider to recover it.

Steam Support

eatenheart, мротник, appleman967 и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
noisyboy2016 написал Только что:

Сейчас расскажу прикол!

 

Я в прошлом успешный игрок в dota 2 noisy boy. И играл где-то  до 2016 года. Сейчас я прошу вернуть мне мой аккаунт и он наверно он топ 1 в мире( на аккаунте топ сеты за мои игры на PERFECT WORLD ). Но меня как то взломал Aliance и заблокировал мою 1 -ю почту и теперь саппорт требует ее. Но у меня нет до нее доступа!

 Прикол в том что меня тогда восстановили просто за то что я топ  1 и xiao8 звал играть. То есть я создавал  почту заново , но сейчас он просят почту которую украл Aliance))Даже Google был против меня!!!

  И вот что пишут саппорт:

 

Dota stats and match history cannot be deleted from a Steam account, or transferred to another account. 

If there's a Steam account that you need help with recovering, we'll need you to submit a help request from the email address that registered the account, as requested in your last help request. 
If you've lost access to that address, you'll need to reach out to your email provider to recover it.

Steam Support

ахахахаха вот прикольчик мать твою ебал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Plants vs Zombies написал 1 час назад:
Pingvin(007) написал 17.04.2022 в 19:43:
Plants vs Zombies написал 16.04.2022 в 20:53:

На переднем плане очень топовая хуйня, позади тоже вкусные сзади хз на пробу взял!

IMG_20220416_205215.jpg

Возможно сегодня сделаю курицу в панировке, пиздец как курицу люблю!

хуйня пробывал 

гулять пойдем??

да !

Plants vs Zombies понравилось это

Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AUTORALLY2002 написал 1 час назад:

@Ember_Xinit ты перед гулихами козыряешь что от семика нажрался за 2 минуты и убить себя хотел?

ты на чаосе играть любиш потому что в детстве увидел как мама цыганка с конем  ебалась ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

История GSPD про ДЖАРАХОВА:

 

"Когда я в 2015 году работал в такси, то ко мне в машину сел Эльдар Джарахов. Он сказал, что поездка будет за наличные, попросил увести от клуба Аврора куда-то в Купчино. Когда мы доехали до адреса, Эльдар сказал: «Ща, подожди, братан, я чисто в подъезд зайду за бабками и вынесу тебе 100 процентов.» Кончено, я ему поверил, ведь Эльдар медийная личность, но ни через 10 минут ни через час он с деньгами не вышел. Таксометр (счётчик денег) я по сей день не выключил и на данную минут Эльдар Джарахов должен мне 15 миллионов рублей!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ember_Xinit said 5 hours ago:

фумимочи

B7A37A83-5424-4845-9A42-8656F8EF487F.png

о я с ней общался прошлым летом она мне сказала что у меня cute ебало :smile:

она со владика у нее права есть и мед закончила. довольно амбициозная но не дальновидная

я ей сотрудничать предлагал трафик буржуев ей настроить за процент а то она токо ру сегмент раскручивала но у нее либо парень есть (который долбоеб раз не занимается таким) либо просто зассала

Ember_Xinit понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...