Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

farma написал 3 минуты назад:

@appleman967 гоу скинемся пд купим

и дирда вернем

да ты че макс с нами Кирилл знаешь что сделает он нас растопчет как червей я думаю

ты давай лучше меня в тиму возьми XD 

да и знаешь как сказал один человек ТО ГОВНО ЧТО ЗАСОХЛО БОЛЬШЕ НЕ ВСПЛЫВЕТ вот это про пд я так думаю


training.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
farma написал 3 часа назад:

@appleman967 гоу скинемся пд купим

и дирда вернем

привет хотю с тобой скамить

 


1x.avif

 

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Неужели я дождусь свою пенсию от Perfect World. Я через такое прошел в Dota 2 из-за этих аккаунтов. 

Сообщение от службы поддержки: 21 мая в 8:25 | 12 ч. назад

Мы сбросили ваш пароль и отправили новый на электронный адрес, с которого вы к нам обратились. Если вы его не получили, проверьте, не попало ли сообщение в папку со спамом или в корзину.

Для безопасности аккаунта доступ к обмену и Торговой площадке будет закрыт на определённый срок после того, как служба поддержки Steam сбросила пароль.

Steam Support
Leon

 

А это не тот аккаунт на восстановление  которого я запрашивал. Им нравиться меня обламывать. Знаете как в жизни бывает. Как аукнется, так и откликнется)


Изменено пользователем noisyboy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
noisyboy написал 59 минут назад:

Неужели я дождусь свою пенсию от Perfect World. Я через такое прошел в Dota 2 из-за этих аккаунтов. 

Сообщение от службы поддержки: 21 мая в 8:25 | 12 ч. назад

Мы сбросили ваш пароль и отправили новый на электронный адрес, с которого вы к нам обратились. Если вы его не получили, проверьте, не попало ли сообщение в папку со спамом или в корзину.

Для безопасности аккаунта доступ к обмену и Торговой площадке будет закрыт на определённый срок после того, как служба поддержки Steam сбросила пароль.

Steam Support
Leon

 

А это не тот аккаунт на восстановление  которого я запрашивал. Им нравиться меня обламывать. Знаете как в жизни бывает. Как аукнется, так и откликнется)

 

@noisyboy2016

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нажми меку закрой ебало

ural1qqq понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tacos make me fucking cum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на радмире samp зарегался промокод MAXDEEP ввел меня какие то школьники в костюмах бизнесменов избили в 100м от вокзала, хотя я первый драку начал но похуй. Удалил игру

ingrid thulin и Plants vs Zombies понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:dablya:


1x.avif

 

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашел типа что семестр под ключ за 7500 закрывает

сосать уебки хуй я больше к этой залупе мамонта притронусь типа паскаля сви пролога лиспа етц.

вообще хз после вижуал студио работать в каких-то 40летних идеешках для меня нереально стало это как щас хз дать тебе в руки кнопочный телефон и скажут забивай туда контакты вручную через вот эту вот поебень когда на клавишу жмешь а-б-в буковки выбираешь вот примерно такое же ощуещине когда в эти оболочки захожу и злость пробирает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне присылали на аккаунт подарки девули из qpop. Писали чтобы я вернулся к ним в Каноху, на стрмах  с xiao8 нас смотрели 1 млн. человек. Я так старался что заработал зарплату в 50 тыс. и должен был ехать в Китай. Вопрос где же мой аккаунт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если есть люди которые хотят зарабатывать тут, пишите мне в тг @farma663

Так как будет много залетных которые просто захотят послушать чо яскажу и сразу выйдут от вас требуется минимальный деп символический 500 рублей, просто чтобы понять что вы серьезно намерены а не потролить мне пишите. Вас скамить я не собираюсь всех своих знаю, своих типов не наебываем. Эти копейки мне нахуй не упали, просто нужно отсортировать залетны мусор аля ембер хинит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...