Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

Пиздец конечно то что вилат лично ники вспоминал это жесть полная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дело в том что он запорол топ аккаунт. И даже удалили всю информацию меня нету не на ютубе, не в дота 2 сообществе. Ну Xiao8, сказал что он просто в вахуе с этих уебков и они так просто это не оставят.

мротник понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эшелон ЗДЕСЬ силхуетэ никита стокгольм и все черти ) 


training.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кого хуя я доказую что я noisy boy? Это же про Dota 2 и все здесь серьезно и проверяется . Как то вспомнил что адмирал бульдог запретил запретил общаться на продота.ru. Правда олды?ахахаххаахахахах


Изменено пользователем noisyboy
мротник понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

504734120_2022-05-26(1).png.0d491fcb41cd2eefe843da6b35b6e2e7.png

Вот KerchNeT этой мой кент с которым мы постоянно играли в Dota 2. А вот кто эти 2 хз.


Изменено пользователем noisyboy
мротник понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слушаю на репите

WILL BE FINE

𝖋𝖆𝖗𝖒𝖆


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
7571528525219 написал 47 минут назад:

Noisy boy вы зачем нас обманывали, у вас винрейт 49%

https://www.dotabuff.com/players/107730323 

Меня нету в дотабафе(


Изменено пользователем noisyboy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я обращаюсь к Владимиру Путину
Прямо в начале своего куплета
Бро, отмени нахуй возраст согласия
Он не даёт мне ебать малолеток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вспомнил кое что. Как то я опять решил уйти из Dota 2 из-за случившихся развалов. Ну мне чисто по приколу было с этих уебков прикол потянуть, которые аккаунт и инвентарь хотели мой забрать. Дело в том что они на меня волнами нападали. И я конечно с ними разруливал.

 И вот они решили меня достать через мою Маму. Говорит мне она как то иди и подтверди свои аккаунты, а то уйдут и потом не найдешь, то есть маме директор  сказал что  его попросил сообщество НА ВИ,  то что я должен показать свой скилл. Ну то что я топ 1 знали все уже))

  Ну я послушался пришел и откалибровал свои аккаунты. И потом здоровье мое пошатнулось из за всяких хуесосов(меня траванули), и НА ВИ технично спиздили мои аккаунты. И мне сказали что появился некий миракл и его  супер большое сообщество и то что Dota 2 за ними и говорил об этом мне каспер и вилат. И что это не твоя игра мне уже говорить некоторые про игроки, то есть против меня объединились Европейские коллективы.

  Но самое главное, вот я вам рассказал что я не знаю кто эти мои 2 друга. Эти уебаны пизданули у мен ID, чтобы откалибороваться  и играть на PERFECT WORLD, так как они не смогли попасть на хай лвл.

  А как я понял. Зашел я как то к KerchNETDendran  и мы восстановили мой аккаунт чтобы поиграть. И что я понял что я играю с Героями, какого хуя если у меня топ 1 ммр и я понял что у меня пизданули ID, что сделал я в этой ситуации я добавил несколько человек себе в друзья. Как подтверждение о том что мой аккаунт был взломан. А НА ВИ я посоветовал бы выбирать спонсоров в следующий раз других не террористов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ооооооооооййййййййй бляяяя как же меня тресет с типов которые сдаются как ебанная шлюха когда команда противников один раз комбекнула , какой то еблиывый черт всю игру играл с нами, я не мог понять что не так . кликаю на него а у него 9к золота)

nLyToH, Omoegens и 530 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...