Akiane #64421 Posted December 23, 2025 та мне какая разница можешь меня хоть 20 раз убить я всё равно дождусь твоей ошибки и снесу тебе трон нахуй при первой же возможности Quote Share this post Link to post
nLyToH #64422 Posted December 23, 2025 привет а ты нахуй в америке живешь ты в курсе что там мигранта из мексики без образования считают лучше тебя русачка?? Quote Скрытый текст Share this post Link to post
Akiane #64423 Posted December 23, 2025 Бля я с ласт игры с этой сейшн в голосину, я крч жетончики фармил на некро 3, ебанатики взяли сд и од вс меня и такие ну че сучара давай ультуй, А Я НЕ УЛЬТУЮ ВООБЩЕ ЛОЛ ПРОСТО НЕ НАЖИМАЮ КНОПКУ МНЕ ПРОСТО ПОХУЙ а ебланы ждут чтобы прожать астрал в косу в итоге у них просто вся тима дохнет нахуй без прожатого на сейв астрала ВСЮ БЛЯТЬ ИГРУ реально просто стоит сдшка на второй линии на первой линии дохнет кэрри НО САПИК НЕ ЖМЕТ ПОДСЕЙВ У САПИКА ЧЕТКИЙ СКРИПТ В БАШКЕ ЖАТЬ АСТРАЛ В КОСУ И НИКАК ИНАЧЕ и на од такой же ебанат могу представить как у их тиммейтов башня в космос с этого улетела я буквально переиграл очередняриксов просто не нажимая кнопку Только вдумайтесь в это: челы контрят себя сами играя вс меня Ахахахахахахахатерекщпшивжк ITS LITERALLY ME https://youtu.be/XKIWkZ0zzPA?si=hHqrH5G_gu1oRgWZ&t=135 YUNG TRAPPA likes this Quote Share this post Link to post
Ownner #64424 Posted December 23, 2025 Ебать вы уроды малолетние Quote <33 Share this post Link to post
pjk530 #64425 Posted December 23, 2025 Ownner написал 5 минут назад: Ебать вы уроды малолетние ебать ты симп сорокалетний ingrid thulin likes this Quote Share this post Link to post
Ownner #64426 Posted December 23, 2025 я такой симп что твоя мама бы мне дала. хуй до колен, борода до груди Quote <33 Share this post Link to post
pjk530 #64427 Posted December 23, 2025 Ownner написал 2 минуты назад: я такой симп что твоя мама бы мне дала. хуй до колен, борода до груди дала бы леща и ты вафельница спермой смазанная развалилась бы нахуй Quote Share this post Link to post
Ownner #64428 Posted December 23, 2025 блядский пасынок хуйню высирает, у тебя же отец в земле лежит. хоть он и не шахтер Quote <33 Share this post Link to post
pjk530 #64429 Posted December 23, 2025 твоя мать белая среди черных хоть она и не эминем Quote Share this post Link to post
Ownner #64430 Posted December 23, 2025 твоя мать беззубая старая шлюха родила тебя под заборами с хуями и под солями, давай гл Quote <33 Share this post Link to post
pjk530 #64431 Posted December 23, 2025 Ownner написал 1 минуту назад: твоя мать беззубая старая шлюха родила тебя под заборами с хуями и под солями, давай гл чтоб больше в этом топике ты не писал, хуесос Quote Share this post Link to post
Ownner #64432 Posted December 23, 2025 pjk530 написал Только что: Ownner написал Только что: твоя мать беззубая старая шлюха родила тебя под заборами с хуями и под солями, давай гл чтоб больше в этом топике ты не писал, хуесос ахах челик жертвует собой и своей мамой, чтобы тут ктото больше не писал. ебать уебок. насрал бы на голову твоей матери Quote <33 Share this post Link to post
pjk530 #64433 Posted December 23, 2025 ты бы максимум в руки себе насрал сын сиповки, если бы увидел эмму уотсон голую. сегодня 10 лет со смерти бабки пимена, мы чтим её память, а тут заходишь ты, выблядок ебанный, с телкой на аве и оскорбляешь нас, я поэтому и поставил на место тебя. ты вообще, когда заходишь в мой топик должен представиться сначала, кто ты и откуда, а потом уже что-то писать, долбоеб невоспитанный, приходится манерам тебя учить, так как твои родители этого не сделали, потому что они заряжали воду у телевизора, поэтому я тебе еще раз говорю: представься для начала, чтобы я понимал, какому долбоебу я в рот даю хотя бы сейчас Quote Share this post Link to post
Ownner #64434 Posted December 23, 2025 лень читать твое сообщение, клянусь даже строчки не прочитал. но уверен ты ебать хуйню высрал. твоя мать шлюха старая и беззубая Quote <33 Share this post Link to post
Pingvin(007) #64435 Posted December 23, 2025 (edited) Edited December 23, 2025 by Pingvin(007) 530 likes this Quote https://www.youtube.com/shorts/TNqY66NC5j4 Share this post Link to post
Akiane #64436 Posted December 25, 2025 бля откуда у 5-6к червяков привычка мне пролечивать за билды и геймплей, это же даже не их мысли а тупо паттерны спизженные у про которые в их башке считаются вроде как правильными, 0 субъектности 0 понимания 0 оценки 0 грамотного прогноза, ну нах пиздак то открывать, лол, шатафакапнись за умного сойдешь, всегда в голосину с этой высокой аналитики уставшего заводского 6к дерьма с апмом 60 Жухлый Жмых likes this Quote Share this post Link to post
nDuD #64437 Posted December 25, 2025 но ты разве сам не 6к червь антимаг с бфом на 20-й Quote Share this post Link to post
Pingvin(007) #64438 Posted December 25, 2025 nDuD написал 43 минуты назад: но ты разве сам не 6к червь антимаг с бфом на 20-й 6 к это 10к градация такая дивайн 5000тышь ммр- 10000 это все 5000тышь разницы нет не какой обсалютно 1000раз доказывал это Akiane написал 5 часов назад: бля откуда у 5-6к червяков привычка мне пролечивать за билды и геймплей, это же даже не их мысли а тупо паттерны спизженные у про которые в их башке считаются вроде как правильными, 0 субъектности 0 понимания 0 оценки 0 грамотного прогноза, ну нах пиздак то открывать, лол, шатафакапнись за умного сойдешь, всегда в голосину с этой высокой аналитики уставшего заводского 6к дерьма с апмом 60 сын шлюхи тупой Quote https://www.youtube.com/shorts/TNqY66NC5j4 Share this post Link to post
Жухлый Жмых #64439 Posted December 25, 2025 Akiane написал 21.12.2025 в 21:24: А я вот кэс гпма +11 слотов на фите с #0chances4opps оформил снова это чё на дузе, у тебя 2 фрага в среднем? Quote Share this post Link to post
Akiane #64440 Posted December 25, 2025 nDuD написал 1 час назад: но ты разве сам не 6к червь антимаг с бфом на 20-й та я же блять чудо показал, чел, с такого не комбекают вообще в принципе, такого в природе не бывает, то что там на этих скринах это буквально второе пришествие иисуса, я просто хз че за хейт если я из такого дерьмища ебаного выбрался Скрытый текст подумай вот на какую тему: может ли быть объективно челик с 2умя катками 1к+ гпм на странице быть виноватым в том что у него бф на аме на 20й, ну вот так трезво прикинь ты ж не первый десяток лет в доте, думаю легко сможешь представитьчто за ебаная срань происходила на карте эти самые 20 минут раз год тиер кэрри вдруг умер не помню сколько там 7 раз и имел на 20й 100 крипасов, явно же я блять не транков объелся и сел играть Quote Share this post Link to post