Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 10   (0 members, 10 Guests)

Дэфрэл

MatchMaking. S60 E40

Recommended Posts

та мне какая разница можешь меня хоть 20 раз убить я всё равно дождусь твоей ошибки и снесу тебе трон нахуй при первой же возможности:jokerge:

Share this post


Link to post

привет а ты нахуй в америке живешь ты в курсе что там мигранта из мексики без образования считают лучше тебя русачка??


2x.webp

 

Скрытый текст

uKj5qCMzp7WCTNe2gEIEVZD5gPJGq9T1b0xovzZp

 

Share this post


Link to post

Бля я с ласт игры с этой сейшн в голосину, я крч жетончики фармил на некро 3, ебанатики взяли сд и од вс меня и такие ну че сучара давай ультуй, А Я НЕ УЛЬТУЮ ВООБЩЕ ЛОЛ ПРОСТО НЕ НАЖИМАЮ КНОПКУ МНЕ ПРОСТО ПОХУЙ а ебланы ждут чтобы прожать астрал в косу в итоге у них просто вся тима дохнет нахуй без прожатого на сейв астрала ВСЮ БЛЯТЬ ИГРУ:roflanebalo:

реально просто стоит сдшка на второй линии на первой линии дохнет кэрри НО САПИК НЕ ЖМЕТ ПОДСЕЙВ У САПИКА ЧЕТКИЙ СКРИПТ В БАШКЕ ЖАТЬ АСТРАЛ В КОСУ И НИКАК ИНАЧЕ и на од такой же ебанат:lol::lol::lol:

могу представить как у их тиммейтов башня в космос с этого улетела 

я буквально переиграл очередняриксов просто не нажимая кнопку:onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet:

Только вдумайтесь в это: челы контрят себя сами играя вс меня:jokerge:

Ахахахахахахахатерекщпшивжк

ITS LITERALLY ME:roflanebalo:

https://youtu.be/XKIWkZ0zzPA?si=hHqrH5G_gu1oRgWZ&t=135

YUNG TRAPPA likes this

Share this post


Link to post
Ownner написал 5 минут назад:

Ебать вы уроды малолетние 

ебать ты симп сорокалетний

ingrid thulin likes this

Share this post


Link to post

я такой симп что твоя мама бы мне дала. хуй до колен, борода до груди


<33

doc16000442_182497696?hash=4a4f0ca6d724bf1478&dl=0a0df7aa581604c088&wnd=1

Share this post


Link to post
Ownner написал 2 минуты назад:

я такой симп что твоя мама бы мне дала. хуй до колен, борода до груди

дала бы леща и ты вафельница спермой смазанная развалилась бы нахуй

Share this post


Link to post

блядский пасынок хуйню высирает, у тебя же отец в земле лежит. хоть он и не шахтер


<33

doc16000442_182497696?hash=4a4f0ca6d724bf1478&dl=0a0df7aa581604c088&wnd=1

Share this post


Link to post

твоя мать беззубая старая шлюха родила тебя под заборами с хуями и под солями, давай гл 


<33

doc16000442_182497696?hash=4a4f0ca6d724bf1478&dl=0a0df7aa581604c088&wnd=1

Share this post


Link to post
Ownner написал 1 минуту назад:

твоя мать беззубая старая шлюха родила тебя под заборами с хуями и под солями, давай гл 

чтоб больше в этом топике ты не писал, хуесос

Share this post


Link to post
pjk530 написал Только что:
Ownner написал Только что:

твоя мать беззубая старая шлюха родила тебя под заборами с хуями и под солями, давай гл 

чтоб больше в этом топике ты не писал, хуесос

ахах челик жертвует собой и своей мамой, чтобы тут ктото больше не писал. ебать уебок. насрал бы на голову твоей матери


<33

doc16000442_182497696?hash=4a4f0ca6d724bf1478&dl=0a0df7aa581604c088&wnd=1

Share this post


Link to post

ты бы максимум в руки себе насрал сын сиповки, если бы увидел эмму уотсон голую.

сегодня 10 лет со смерти бабки пимена, мы чтим её память, а тут заходишь ты, выблядок ебанный, с телкой на аве и оскорбляешь нас, я поэтому и поставил на место тебя. ты вообще, когда заходишь в мой топик должен представиться сначала, кто ты и откуда, а потом уже что-то писать, долбоеб невоспитанный, приходится манерам тебя учить, так как твои родители этого не сделали, потому что они заряжали воду у телевизора, поэтому я тебе еще раз говорю: представься для начала, чтобы я понимал, какому долбоебу я в рот даю хотя бы сейчас

Share this post


Link to post

лень читать твое сообщение, клянусь даже строчки не прочитал. но уверен ты ебать хуйню высрал. твоя мать шлюха старая и беззубая 


<33

doc16000442_182497696?hash=4a4f0ca6d724bf1478&dl=0a0df7aa581604c088&wnd=1

Share this post


Link to post

image.png.2d59c11c02b6f5ad91f5862a382cea50.png


Edited by Pingvin(007)
530 likes this

  

                                                                                                                                                      

Share this post


Link to post

бля откуда у 5-6к червяков привычка мне пролечивать за билды и геймплей, это же даже не их мысли а тупо паттерны спизженные у про которые в их башке считаются вроде как правильными, 0 субъектности 0 понимания 0 оценки 0 грамотного прогноза, ну нах пиздак то открывать, лол, шатафакапнись за умного сойдешь, всегда в голосину с этой высокой аналитики уставшего заводского 6к дерьма с апмом 60:onneponimaet:

Share this post


Link to post

но ты разве сам не 6к червь антимаг с бфом на 20-й

Share this post


Link to post
nDuD написал 43 минуты назад:

но ты разве сам не 6к червь антимаг с бфом на 20-й

6 к это 10к   градация такая дивайн 5000тышь ммр- 10000 это все 5000тышь  разницы нет не какой обсалютно 1000раз доказывал это 

Akiane написал 5 часов назад:

бля откуда у 5-6к червяков привычка мне пролечивать за билды и геймплей, это же даже не их мысли а тупо паттерны спизженные у про которые в их башке считаются вроде как правильными, 0 субъектности 0 понимания 0 оценки 0 грамотного прогноза, ну нах пиздак то открывать, лол, шатафакапнись за умного сойдешь, всегда в голосину с этой высокой аналитики уставшего заводского 6к дерьма с апмом 60:onneponimaet:

сын шлюхи тупой 


  

                                                                                                                                                      

Share this post


Link to post
nDuD написал 1 час назад:

но ты разве сам не 6к червь антимаг с бфом на 20-й

та я же блять чудо показал, чел, с такого не комбекают вообще в принципе, такого в природе не бывает, то что там на этих скринах это буквально второе пришествие иисуса, я просто хз че за хейт если я из такого дерьмища ебаного выбрался
 

Скрытый текст

подумай вот на какую тему: может ли быть объективно челик с 2умя катками 1к+ гпм на странице быть виноватым в том что у него бф на аме на 20й, ну вот так трезво прикинь ты ж не первый десяток лет в доте, думаю легко сможешь представитьчто за ебаная срань происходила на карте эти самые 20 минут раз год тиер кэрри вдруг умер не помню сколько там 7 раз и имел на 20й 100 крипасов, явно же я блять не транков объелся и сел играть:dunno:

 

Share this post


Link to post

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...