Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 10   (0 пользователей, 10 гостей)

Рекомендованные сообщения

Когда дерд на пд вернеться имеется информейшен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[Бридж]

Е, кем я был и кем я стал

Я как muscle car, типа, блядь, Mustang или Ferrari (Skrrt-skrrt)

Да, я как Ferrari (Skrrt-skrrt)

Ты рядом, нет, едва ли, едва ли

Она становится моей сукой до того, как все её ебали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посоветуйте норм вайбовых фонк хип хоп треков для каток в доту2


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гость Dird Guests#14127 5 ноября 2019 вся проблема челиков, реально вся проблема любого челика на любой рейте, который не может апнуть птсы - это то что все они больные шизоиды. И это не прикол. Ну всмысле вы просто почитайте чатики, послушайте че эти люди говорят. Офк не все, но среди дотеров, ну как и среди людей, очень много просто сумасшедших людей, они могут обсуждать мув который произошел 30 минут назад, имея уебанский счёт начинают доебываться до тиммейтов, вместо того чтобы устремить всё внимание в игру. Это тотальное тупорылое невежество долбоебов - это единственный гной реально руинящий доту. Вот в чем разница между 7к игроком и 4к куском - в том что 4к кусман после проеба первых бараков(а может быть и раньше) уже морально проиграл, он начинает писать в чат, винить тиммейтов, хотя у него всё ещё стоит трон, он всё ещё может выиграть, но у него уже иллюзии в черепе, он думает что он уже проиграл, челик не может быть в текущем моменте и просто играть, он застрял где-то у себя в башке, ему мерещится как ему сносят трон/его репортят/он теряет птсы, из-за этого у сумасшедшего плеера горит жопа (из-за того что он сам себе придумал, осознаете насколько такое поведение шизоидно?) и он начинает деструктивнейшее поведение, выблядку будет обидно если он будет стараться из-за всей силы и все таки проиграет, это ебнет по его эго и чсв, поэтому вместо того чтобы хотя бы дать себе и тиме шанс - хуесос будет любо играть в пол силы, либо вообще не играть.Это вот когда на 5ку пудж фп залетает, и пол команды начинает эксперементировать с пиком, вместо того чтобы потеть, и возможно таки выиграть. В этом суть ебланства дотеров и геймеров в целом. Челики не в моменте, они у себя в башке, застрявшие в галлюцинирующем сознании, внутри смеси страха, вины, обиды, они не в состоянии контроллировать свой разум, они ебаные рабы, стоит им только начать бояться въебать как они просто перестают играть вообще, хотя вс них такие же челики и стоит им въебать пару замесов как они уже сами станут ни на что негодными. Только если бы челики научились играть до конца и на победу похуй что происходит вокруг это сразу бы импрувнуло паблик до про уровня, но проблема паблика не в том что там играют лсы, нет, кнопки они все более-менее умеют прожимать, и даже понимание игры скорее всего хоть какое-то присутствует, проблема в том что они в рабстве собсвенной башки и не в состоянии играть на полную в каждой игре и при любых раскладах, реально раз в 10 игр попадается такой игрок, весь этот пиздеж, токсичность руин, все просто потому что челики - сумасшедшие шизоиды не в силы совладать со своим разумом и действовать единственной верным и адекватным методом - просто блять играть на победу в ранкед матчах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...